Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Попытка установить пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7 может привести систему пользователя в нерабочее состояние
Rex_Sepluvzew Rex_Sepluvzew, 15.07.2012 23:07
А мне этим летом продали (не в Москве!) Windows 7 (лицензионную коробочную) уже с интегрированными SP1. Я пишу "с интегрированными", а не "с интегрированным", потому что в "коробке" есть и 32-разряднеый, и 64-разрядный диски.
drun66 drun66, 22.01.2012 23:11
Уже есть обновления Windows исправляющие ошибки
при установке SP1.
CYBERGROM CYBERGROM, 09.08.2011 20:43
У меня стоит SP1 и вроде норм работает.
Serpik Serpik, 10.05.2011 05:31
Пробывал ставить. Возникала нестабильность без ошибок но было видно что что-то не так. Поэтому снёс все благо комп домашний и основная система Хрюша с 3 пакетом и поставил нормальный с интегрированным уже....
oleg-diod oleg-diod, 21.03.2011 20:55
SP1 ставил на лицензионные и"не очень" системы как и 86 так и 64 ( в общей сложности штук 17) о данной проблеме к счастью только услышал .
oul2009 oul2009, 21.03.2011 16:40
2Ujcnm
- Вот именно! Пытался ставить SP1 - висяк при попытках перезагрузки с сообщением "Подготовка к настройке Windows - 8%", и только индикатор винчестера моргает. Спасло восстановление системы из образа на более раннюю дату. После этого поставил SP1 в наборе с другими обновлениями, чем в первый раз.
papo4kag papo4kag, 21.03.2011 00:57
1 марта обновил до SP 1 и с тех пор не могу исправить! Так то робит, только при просмотре через КМР плеер комп выключается! И игру потяжелее не запустишь! Удалил SP1, но толку мало! Или сразу выключается, или синий экран!
Ujcnm Ujcnm, 20.03.2011 22:54
Самое смешное, что те, у кого после обновления 7ки возникли какие-то проблемы, здесь не отписываются. Видимо, им уже не до того по разным причинам.
Krab Krab, 20.03.2011 14:32
Что тут ни у кого нет, для Microsoft не показатель.
Microsoft очень мало дела до индивидуальных пользователей, она работает и получает доходы в основном от крупных компаний и предприятий по сборке компьютеров с предустаноленными ОС, где речь идет о тысячах компьютеров. Собственно, все проблемы и анализируются компьютерами фирмы и до специалистов для устранения доводятся только возникшие у большого количества потребителей. Если она опубликовала такое, значит, неприятность проявилась в достаточно крупных размерах.
volgin77 volgin77, 20.03.2011 10:40
Напоминает полугодовую историю, когда у некоего пендосовца что-там на Семёрке не пошло и он расшумелся на всю "Ивановскую", типа в Семёрке страшный баг.. Пришлось мелкомягким выпускать для него аж целый апдейт, дабы успокоить болезного))
Присоединюсь: (до и) после установки SP1 всё работает нормуль!
bodjaga bodjaga, 20.03.2011 09:26
У меня никаких проблем не было ни до SP1 ни после его установки
Sladge Sladge, 19.03.2011 23:25
Чё правда должны быть проблемы?Ну разве что у америкосов.У нас всё как по маслу встаёт и работает без проблем...
ssirman ssirman, 19.03.2011 23:14
При установке проблем не возникло, как впрочем и в последующей работе системы.
wiccanmist wiccanmist, 19.03.2011 23:14
В свое время когда вышла бета заметил один досадный косячок который и на релизе сп остался.. после установки отваливался мелкософтский мпег-2 кодек.. проблему решил только переустановкой с помощью дистрибутива с уже встроенным сп
Oxotnik Oxotnik, 19.03.2011 22:08
У меня СП1 вообще не установился. Висит на 10% применения после перезагрузки.
Serious Sam Serious Sam, 19.03.2011 21:04
проблем с точками восстановления нету?(видел жалобы на форуме,сам всякую шнягу вместе с точками давно откл))не бывает в окнах,чтобы все сразу нормально работало!
Dmitrig Dmitrig, 19.03.2011 20:37
Никаких проблем при обновлении не заметил.
avgur0 avgur0, 19.03.2011 19:09
Вчера где-то прочитал, что данная проблема якобы появилась чуть ли не у 15 человек всего по всему миру. Так что можно обновляться.
oksamilon oksamilon, 19.03.2011 19:07
У меня на винде7 (64) пакет обновлений установился без проволочек. Компьютер в норме, стал немного быстрей открывать веб-страницы.
vpap vpap, 19.03.2011 18:59
аналогично стоит уж месяц без проблем
Sanchela Sanchela, 19.03.2011 18:54
"вышедший в конце февраля 2010 года и распространяющийся через сервис Windows Update." - немного год напутали, ведь он вышел месяц назад!)
Но хочу заверить, что у меня с обновление до SP1 проблем никаких не вызвало...
maniac maniac, 19.03.2011 18:53
проблем не было, обновлялся через центр обновления windows