Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Студенты встретились с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
GreenEnot GreenEnot, 22.03.2011 11:54
Это юмор у него такой, полбредный. Такой же как и военный, только с олигархическим уклоном. Ну пошути дядя неудачно, а народ не понял. На другой волне народ...
bugmenot bugmenot, 21.03.2011 14:45
у всех чиновников-олигархов дети и имущество уже за границей!
00vl 00vl, 21.03.2011 02:12
Все они пришельцы из параллельного мира, заглядывающие к нам только из любопытства, чтобы посмотреть на этих плохо одетых людей, повеселиться, и вернуться в привычную для них жизнь..
Fatal-terror Fatal-terror, 21.03.2011 01:49
Похоже на анекдот, но вся эта страна-один большой анекдот...(
Krab Krab, 21.03.2011 00:51
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
zemvas zemvas, 20.03.2011 22:06
Это юмор такой,не смешной?
Usinskomi Usinskomi, 20.03.2011 21:21
Это анекдот? Или в верхи берут не всех, а особо одаренных?
Andy_NTG Andy_NTG, 20.03.2011 21:11
Кошмар, вообще в чинуши не понимают, как народ живёт, тем более студенты. Он думает, что раз молодые, интересуются техникой, значит, она у них есть. Или думает, что в ВУЗ'ах только богатенькие живут?
ralf124 ralf124, 20.03.2011 19:37
Да не в измерении, а в другой жизни! Прав был Ленин: -Как вы далеки от народа....
rubikon5555 rubikon5555, 20.03.2011 19:20
Ну, удивился. Дальше что?!Он совсем в другом измерении живёт.
samura samura, 20.03.2011 19:13
путя прикинь, а 40% россиян на черте бедности. Что не знал??????7 ого. А 80% ни когда не летали отдыхать за границу, прикинь. А еще у 12% вообще нет мобилок. И 65% живут без централизированных коммуникаций и тепла, а у 25 % нет удобств. Почитай путя как следует статистику рейтинговых агентств. А ну да рейтинги - вражеская идеология, я и так все из окна вижу)))))))))
bugmenot bugmenot, 20.03.2011 19:10
Да он наверно с МГИМО попутал, там-то у всех и майбахи, и айпады с айфонами есть!
login123 login123, 20.03.2011 19:09
Ну майбах-то у всех есть)
Patatina Patatina, 20.03.2011 20:40
хахаха
login123 login123, 20.03.2011 19:08
Сказочный фейл)
Николай1 Николай1, 20.03.2011 18:57
о! счастливый человек, не знает сколько стоит яблочные игрушки.