![]() |
|
Комментарии к «Правительство РФ одобрило разработку национальной ОС»
Правительство России одобрило создание национальной программной платформы
![]() эм.. с трудом.. ооочень большим трудом, но верицца. так уж и быть.
![]() Что за глупости? До конца 2011 года они смогут только модифицировать интерфейс линукс. Чтобы создать ОС с нуля нужны люди, деньги и годы. А чтобы был реальный смысл в такой ОС, надо создавать не просто ОС, а программно-аппаратный продукт. Т.е. чтобы под свою СО было бы и своё железо.
![]() Китаец на скрине это намек?
![]() Путин подок прочти этот пост - вы уже 3 года ее создаете. Чуть ли не каждые полгода подобная новость, а в Вологде старушка была задержана за кражей сырка и умерла от стыда. Когда же РФ придет конец? отдайте 80 млн людям, пусть олигархи, которые разворовали страну вкладывают деньги
![]() Хотелось бы дожить и воочию увидеть этот прорыв в науке и высоких технологиях...,боюсь не судьба.
![]() и будет сиё чудо называться - распилОС
![]() ха-ха.. точно
![]() В lenta.ru есть еще одна подробность: "бюджет всей госпрограммы, рассчитанной до 2020 года, составляет 88 миллиардов рублей."
![]() это на это дело что-ли?
![]() Они что вообще уже????, Жюль Верн и иже с ним отдыхают
![]() Правительство РФ одобрило очередной "коварный план" распила бюджета
![]() Кто бы сомневался. Главное тока ответственным Толика Чмубакса поставить и всё ничть будет.
![]() Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.9942
|
Программы | Сайты для детей | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки | ||
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта |
||