Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Новый видео-сервис Microsoft Stream стал доступен по всему миру



Новости    Интернет



Новый видео-сервис Microsoft Stream стал доступен по всему миру. Об этом сообщает компания Microsoft. Увидеть посвященный сервису Microsoft Stream промо-ролик можно вверху.



«Видео становится все более важным средством донесения информации как в бизнес, так и в потребительской среде. Для предприятий видео является ключевым способом делиться информацией, обучать сотрудников, повышать охват и укреплять корпоративную культуру.

В прошлом году мы выпустили предварительную версию Microsoft Stream, интеллектуального корпоративного видео сервиса, который позволяет легко загружать, обмениваться, управлять и просматривать видео файлы в организациях. Сегодня мы рады объявить о выходе общедоступной версии Microsoft Stream в качестве отдельного сервиса, который разворачивается для пользователей корпоративных планов Office 365 в 181 странах на 44 языках. Мы также объявляем о новых интеллектуальных функциях для повышения продуктивности.

Единый центр для видео – неограниченные возможности для персонализации

Microsoft Stream – это единый центр для управления видео с глубокой интеграцией с Office 365, управлением ИТ и возможностями безопасности, необходимыми компаниям любого размера. Кроме того, сервис позволяет легко обмениваться видео внутри приложений Office 365, таких как SharePoint, Microsoft Teams и Yammer. Microsoft Stream интегрирован с группами Office 365, что означает, что каждая группа обладает определенным каналом, что упрощает управление контентом среди команд.

Интеллектуальные функции Microsoft Stream:

Преобразование речи в текст — Транскрибированная речь становится доступным для поиска текстом. Просто введите в описание ключевые слова, чтобы перейти к любой точке в видео, где они произносятся.

Распознавание лиц — Функция распознавания лиц помогает зрителям увидеть на кликабельной временной шкале, в каком фрагменте видео показан отдельный человек.

Связанные таймкоды — Таймкоды отображаются в разделе комментариев, и связаны с таблицей содержимого, так что вы можете сразу перейти к конкретному месту в видео.

Связанное и безопасное видео – в любом месте, в любое время

Microsoft Stream использует встроенное, лучшее в отрасли шифрование и аутентифицированный доступ к видео, что обеспечивает обмен материалами только с целевой аудиторией. Интуитивные функции безопасности, использующие существующие организационные идентификационные данные посредством Azure Active Directory и групп Office 365 упрощают управление безопасностью. Кроме того, администраторы могут добавить отдельные методические рекомендации или требовать от сотрудников принимать условия перед тем, как они начнут загружать видео. Видео можно легко и безопасно просматривать на любых устройствах и экранах любого размера независимо от местонахождения – дома или в офисе. Видео Microsoft Stream также более доступны с такими функциями, как титры, экранные дикторы, навигация с помощью клавиатуры и высокая контрастность.»


Автор: Softodrom.ru
Дата:

Новое: Интернет
24.04.2024 15:27

Яндекс обновил поиск врачей и отзывов пациентов

Поиск Яндекса теперь показывает подтвержденные профили врачей, а также поможет сориентироваться в отзывах пациентов


22.04.2024 20:17

Вышел трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха»

Кинокомпания Marvel Studios представила трейлер американского супергеройского фильма «Дэдпул и Росомаха»


22.04.2024 16:37

На Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки

Их можно будет использовать наравне с бумажными, постановление об этом подписало правительство РФ


21.04.2024 10:34

У основателя Telegram Павла Дурова нашли ошибки в английском языке

Одной из заметных ИТ-новостей прошедшей недели стало интервью основателя соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павла Дурова, которое он дал бывшему ведущему телеканала Fox News Такеру Карлсону


19.04.2024 12:49

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков

Из афиш крупных российских сетей кинотеатров практически исчезло так называемое предсеансное обслуживание — в последние два года это был популярный формат показа фильмов ушедших из России голливудских киностудий


Популярное: Интернет
03.01.2023 17:02

Как опубликовать свою статью на Софтодроме

Если вы хотите опубликовать свою статью на Софтодроме, то рассказываем о том, какие статьи нам нужны


25.12.2023 14:13

Суд отправил жительницу Петербурга в психбольницу за фейки про армию в соцсети

Калининский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местной жительнице за фейки в соцсети «ВКонтакте»


26.12.2023 18:10

Доходы пиратов выросли на 71% после ухода Netflix и Голливуда

На фоне роста нелегальных сервисов официальные аудио- и видеостриминговые сервисы находятся в стагнации, отмечают аналитики


27.12.2023 13:09

Фильм «Догмен» Люка Бессона выйдет в российских онлайн-кинотеатрах

Российская премьера нового фильма «Догмен» режиссера Люка Бессона состоится в онлайн-кинотеатрах, но в прокат в обычных кинотеатрах фильм в России не выйдет


24.12.2023 16:49

Ведущий шахматный портал заблокировал Крамника за критику в свой адрес

Российский шахматист в очередной раз раскритиковал руководство платформы из-за отсутствия серьезных мер по борьбе с читерством



Ищете, где скачать бесплатные программы?

Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
Все рубрики статей (1515 / 124):


Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта