«ВКонтакте» запустила ответ историей на историю
Новости Интернет
В социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность публично отвечать на истории собственными историями. Нововведение доступно в новой версии приложения «ВКонтакте» для Android и iOS. Об этом сообщает разработчик соцсети, компания Mail.Ru Group.
Миниатюра оригинальной истории в ответе поможет отследить, на какую историю отреагировал пользователь. В оригинале отображается список публичных ответов — все они доступны для просмотра. Автор может скрыть любой ответ и ограничить настройки приватности.
В ответах доступна вся функциональность историй: можно записывать видео и делать фото, примерять маски, добавлять стикеры, граффити или текст.
Андрей Федоренко, руководитель продукта «Истории»: «Обновление историй ВКонтакте — отличная возможность не только разделить эмоции с друзьями или задать вопросы кумирам, но и устроить флешмоб из любого события. Каждый ответ способен привлечь новую волну внимания к оригинальной истории».
|
Все рубрики статей (1661 / 250):
|
|