Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Если прогноз оправдается, то Modern Warfare 3 по продажам более чем в 2,5 раза опередит своего основного конкурента - Battlefield 3
tonum tonum, 12.11.2011 00:44
Оценки Call of Duty: Modern Warfare 3 на метакритик: средняя оценка рецензентов игровых журналов - около 90 из 100, средняя оценка пользователей - около 20 (для всех платформ)
strangeserg strangeserg, 12.11.2011 00:28
Ну, вообще-то КОНСОЛЬНЫЕ лицензионные варианты игр ВСЕГДА были дороже версий для PC в РАЗЫ!.. Официально ТАКАЯ разница объясняется политикой фирм-производителей консолей (МИРОВЫХ "брэндов" - Sony & Microsoft) в отношении "железа" и игр к нему...
В реальности в России/СНГ "традиционно" для XBox 360 редко кто "лицуху" берёт: качают "ломанные образы" игровых дисков с "торрент-порталов" (годится и для PlayStation 3) или покупают - в крайнем случае(!) - "пиратские" диски в НЕСКОЛЬКО РАЗ дешевле (для PlayStation 3 несколько проблематично...). Но вообще-то, на сегодня (в Москве и рядом...) в "М.Видео" и в прочих "сетях" средняя цена "Modern Warfare 3" ~ 2490-2590 рублей - для упомянутых игровых консолей, - что, конечно, ТОЖЕ МНОГОВАТО!..
doctor30 doctor30, 12.11.2011 12:09
Зачем нужен "ломаный образ"? Нужна прошитая("ломаная") консоль.Большинство пиратских дисков, за исключением тех, которые выходят раньше релиза и слизаны с болванок - "не для России", это та же лицензия и производится она в том же месте. Называется этот государственный процесс отмыва бабла - "третья смена"!
login123 login123, 12.11.2011 16:40
Две тыщи за игру это маразм.
Я понимаю, "Лего" купить за те же деньги, но Ctrl-C Ctrl-V и болванка не стоят таких денег. Это на[censored]бка мирового масштаба.
VKZ37 VKZ37, 12.11.2011 00:02
Нашли где продавать за 4 тонны! Завтра пойду поиздеваюсь, если охрана...
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 11.11.2011 19:14
Купил лицуху с русской локализацией от Новго Диска, а активировать в Steam не могу! Ключ не подходит! -(((( Зашёл на форумы ND и понял, что я не один такой "счастливчик" http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=27873 Первый раз за много лет с такой проблемой встречаюсь! -(((
Uran-235 Uran-235, 11.11.2011 20:42
а что надо делать если такое произойдет? как эта проблема решается?
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 10:26
Проблему решили, сейчас всё активируется с первого раза! -)
doctor30 doctor30, 11.11.2011 21:48
Скачал в инете образ для ХВОХ 360, записал на болванку и с удовольствием играю...
VKZ37 VKZ37, 11.11.2011 21:53
Пока не качал жду когда допилят :) Жалко мне вас лицензионщиков :( Эти уроды нас за людей не считают (PC), а вы покупаете!
doctor30 doctor30, 11.11.2011 23:31
Не покупаю принципиально. Пример: М.видео, Игровой диск для XBOX360 Экшн Экшн Call of Duty: Black Ops Hardened Edition - 3990р. Это нормальная цена за болванку с игрой, себестоимость изготовления, которой 100р.???
VKZ37 VKZ37, 11.11.2011 23:59
Четыре штуки им в жопу!
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 10:28
Цена неадекватная конечно, для PC 599р. стоит, это не много я считаю, но 3990 - это пендес!
doctor30 doctor30, 12.11.2011 10:58
"для PC 599р." Такая же неадекватная! Посчитайте стоимость болванки с учетом цены на оптовую позицию, (аппаратура давно себя окупила) добавьте зарплату персонала, налоги и т.д. не считаем, это штатные расходы любой фирмы. Сколько % чистой прибыли у производителя этой высокотехнологичной продукции?
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 14:56
Сколько людей, столько и мнений, для меня цена адекватная, на моём личном бюджете никак не сказывается, а на тему себестоимости можно рассуждать вечность...
doctor30 doctor30, 12.11.2011 15:24
В принципе Вы правы, 600р. не такая уж большая цена и не удар по бюджету, а вот цены на консольные игры не лезут ни в какие ворота, причем, чем новее игра, тем выше цена.У них, что разная технология производства?(К вопросу о себестоимости...)Причем в среднем только каждая десятая игра - приличная, 10 игр -40000р.У них, конечно ничего не треснет, но кормить я их не собираюсь.
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 23:41
Согласен, 4000 за игру - невообразимо, неоправданно, бессмысленно для меня. Всё правильно сказали.
login123 login123, 12.11.2011 16:42
Одно дело - что не сказывается на бюджете, а совсем другое - осознавать что тебя развели как лоха.
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 23:40
Глубоко копаете, и у меня такого чувства нет.
ErmAK_OFF ErmAK_OFF, 12.11.2011 10:27
Что ты имеешь в виду? Нечего меня жалеть, со мной всё в поряде :)