Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Интернет-пользователи завалили президента виртуальными подарками
23fess 23fess, 04.12.2011 19:36
http://www.youtube.com/watch?v=eYmhEFdz8Cw Как раз для тех кто считает что девочку обосрали правильно.
Smur Smur, 17.11.2011 14:02
Какие вы все никчемные и злые. Девочка написала искренне вовсе не для того, чтоб получить от Медведева благодарность. Я думаю, что большинство нормальных мурманчан её поддерживают. А если вам не нравится страна и президент, то записывайтесь к либерастам - боритесь или сваливайте. А ваше злопыхательство - кукиш в кармане. Мне стыдно, что такие люди называют себя русскими. Для вас, где хорошо и сытно, там и отечество. Да ещё чтоб самим ничего не делать. Скотство какое-то.
sfc42 sfc42, 17.11.2011 17:44
почему все?..вот я например добрый. и в принципе хороший...если бы не интриги...)
Smur Smur, 17.11.2011 22:38
Вот всегда нам кто-то мешает. Если бы не друзья-не пил бы и т.д. А здесь - интриги. Чьи?
Почитай остальные отзывы. К ним я и обращался.
sfc42 sfc42, 18.11.2011 06:03
ну вот ваши например...вас послушать так я злой и никчемный, идущий на поводу у сомнительных друзей, и похоже имеющий проблемы с алкоголем. но я то добрый...) и в остальном всё не так однозначно) а доказывать что я не верблюд...помилуйте)...да проще нах...ну вы меня понимаете)...а в остальном я с вами согласен, и по вопросу о девочке и пр. Медведев -- президент, а не вождь нации или какой нибудь аятола, и не волшебник. и делает свою работу аккуратно.
Smur Smur, 18.11.2011 14:41
Я никоим образом не хотел вас обидеть.Вы меня немного неправильно поняли. Алкоголь я упоминул для примера, как наиболее часто встречающееся оправдание своего ничегонеделанья. Меня просто бесит эта русская говорильня. Всегда в своих бедах винить кого-то. Из за этого и царскую Россию просрали. А всё могло быть совершенно по другому.
avgur0 avgur0, 17.11.2011 23:37
А я думаю, большинству нормальных мурманчан пофигу и на девочку и на Медведа (которого теперь уже окончательно нельзя воспринимать всерьез как политическую фигуру). И что за дурная мода такая всех оппонентов нынешней власти называть либерастами? Маразм псевдопатриотов натуральным образом.
Smur Smur, 18.11.2011 04:00
А я думаю не пофигу. Медведев,конечно, на чемоданах, но общий курс, только немного жёстче, останется.
А вот интересно, кого бы на пост президента предложили оппоненты и с какой программой. А то хаять власть мы все горазды. Что взамен? Лимонов? Немцов? Явлинский? Ходорковский? Кто?
avgur0 avgur0, 18.11.2011 22:37
Президент - дело второе, сначала надо с нижней палатой парламента определится))
Smur Smur, 18.11.2011 22:50
Ну а всё-таки. Может Каспаров или Касьянов?
Smur Smur, 18.11.2011 23:09
Ругаете-то вы,иногда очень неприлично, президента, а не нижнюю палату.
avgur0 avgur0, 18.11.2011 23:19
Кстати, обычно я ругаю именно нижнюю палату, а нынешнего президента воспринимаю исключительно как местоблюстителя, поэтому отношусь к нему с иронией. А насчет Каспарова или Касьянова спросите либерастов, если найдете.
sfc42 sfc42, 19.11.2011 02:02
вообще то товарищ прав. основное говнище льется на президента. и от кого?) "...обычно я ругаю именно нижнюю палату".., у вас хобби такое "обычно ругать"?) или стиль жизни? как у того господина, который с телевизором разговаривает в нашей раше.)
avgur0 avgur0, 19.11.2011 11:24
А мне что на трибуну надо срочно? Не знал, я подумаю над этим.
sfc42 sfc42, 19.11.2011 12:09
вы и так практически на трибуне
avgur0 avgur0, 19.11.2011 11:52
Когда к тебе на работу приезжает известный в регионе руководитель (член определенной политической партии) и намекает, что если определенная политическая партия в этом регионе не наберет нужное количество голосов, то у тебя ощутится снижение заработка, мне хвалить нижнюю палату надо??? Ваш любимец Медведев этому попустительствует. Напишите ему в твиттер или лучше в контакт.
sfc42 sfc42, 19.11.2011 13:29
а вы можете на это повлиять? ну так и влияйте если считаете нужным. что он вас премии лишит, или гречку скупит в отместку?его скорее самого уволят(что не оправдал), а вас поставят(если оправдаете)) что касается меня, меня не вставляет с этих митингов,тв-роликов с томографами и прочими прокладками и разоблачениями...(поэтому я тут))хотите засирать себе мозги -- засирайте, зачем только все это из вашей кухни растаскивать,и президент рф мне не любимец,не корефан и не фоловер , а в лучшем случае официальное лицо, вполне функционирующее,адекватное и особо не порющее косяков. и все. так что пишите сами, адрес вы знаете)
drozhzh drozhzh, 14.11.2011 19:37
девка - дура, но может поумнеет.
TeddyBear TeddyBear, 14.11.2011 11:16
Охлократия интернета.
ElementalMaster ElementalMaster, 14.11.2011 09:40
Как рак с чанов попал на мой софтодром? Вброс - годный. (Раз и тут лексика АИБ пришла, не буду себя сдерживать.)
Spoon Fisher Spoon Fisher, 14.11.2011 08:32
Смешно смотреть как некоторые ждут хорошей власти, ее не бывает. Какая бы партия не была у власти через некоторое время станет как ЕР. Не в партиях дело а в системе. Если у оппозиционеров будет большинство в думе они делать нихрена не будут а будут сливать ЕР, не давая ей проводить законы и тем самым раскачивать ситуацию в стране. Бардак их главная цель. Конечно в идеале хорошо когда каждый слой населения представлен в думе, много партий, но такая система не работает. Маленькая партия никак не может влиять на принятие решений при голосовании. А временные коалиции занимаются строительством половины моста - компромисный вариант. Поэтому в нормальных странах двухпартийная система, где две сильные партии.
По По, 14.11.2011 12:56
Вот о чём речь: не должно быть конституционного большинства одной партии, или коалиции, в парламенте. Верно!
sfc42 sfc42, 14.11.2011 16:09
возможно все еще проще...одна и та же определенная группа людей, только представителей выдвигают разных, вроде как на дежурство )
drozhzh drozhzh, 13.11.2011 20:00
Едерасы скоро вывезут из страны все и развалят ее.
По По, 13.11.2011 02:23
У Единой России проигрышные предвыборные ролики - ну, это если смотреть с критикой, а способностью мыслить критически обладает всё меньше жителей нашей родной страны.
Например, про врача: вон, какое оборудорвание поставила мне Едро, я теперь буду за неё голосовать - говорит рекламный "врач". Остальные работники больниц - как городские, так и сельские, глядя на это, просто стонут в один голос: А нам? Уважаемая едро, а нам где такое оборудование взять? Из тех денег, что мы платим в виде налогов, а большая часть из них уходит в оффшорные счета и в чьи-то карманы?
Потом, действительно, с чего это взято, что оборудование поставила едро? Его поставили техники на деньги бюджета, который, если мне не изменяет память, принадлежит не отдельной партии, а стране, людям. Ну, это в идеале, конечно.
А благодарить глав государства, которые с удовольствием рассматривают убираемые за их спинами потёмкинские деревни и ничего потом об этом знать не желают - ну маленькой девочке простительно.
Думающим людям - нет.
nekto_s nekto_s, 13.11.2011 11:03
Да не в деньгах у них проблемы. И рекламу надо понимать так, что сейчас есть у одного врача оборудование, а завтра (после выборов) продолжится политика оснащения больниц и прочее. А другая власть может и не направить деньги в больницы, а просто все продавать. К ЕР конкретные системные претензии в основном судебная власть, непрозрачность системы. Если второе как-то устраняется, то с первым вообще ничего не происходит. А без судов нет обратной связи. ЕР развивает страну, как может, но фактически без помощи населения, а это вызывает недовольство. Даже придет другая власть, не сможет она сразу изменить ситуацию, все равно будет переходной процесс.
На счет девочки: она высказала свое мнение. И думающие люди могут также иметь свое мнение, а мнения эти могут не совпадать.
По По, 13.11.2011 14:58
ЕР уже как-то очень долго развивает. Но не страну, похоже. Мнения думающих людей конечно могут не совпадать, смотря кто и о чём думает. Во власти, вон, тоже, чай, не дураки. И о себе позаботятся, и другим покажут свою заботу о населении.
А после выборов обычно, то есть всегда, голосовавшие вдруг понимают, что предвыборные обещания как-то расходятся с послевыборной жизнью, и всё возвращается в старое болото с телекормлением умов.
Впрочем, к следующим выборам ещё пара больниц дождётся своего томографа за шестикратную сумму закупки.
nekto_s nekto_s, 13.11.2011 16:21
Долго этот понятие относительное. Относительно чего долго ЕР развивает страну?
Я написал про плохую управляемость из-за отсутствия обратной связи. Выборы это не обратная связь, это выбор направления. Здесь все очень просто, как в технике: возмущения должны компенсироваться. Чем? Или обратной связью или управленцы должны предугадывать возмущения и компенсировать их заранее. Второй путь отметаем и получается, что нужна обратная связь. Суды ручные и обратной связи нет, но власти удобно работать. Из-за этого и коррупция. Система порочна, хоть кого туда можно поставить. Соответственно и оппозиция мягко говоря слабая.
По По, 13.11.2011 20:02
Если хотите, я хорошей власти не вижу ни среди действующих деятелей, ни среди обозримой оппозиции.
Насчёт того, что же именно развивает Едро - у меня большие сомнения, что это Россия.
А вот порочная система коррупции и показушное (неэффективное, не правда ли?) ручное управление - это правильно подмечено, развиваются.
Не раскрывая карт, скажу: мне по работе пришлось побывать в тех местах, куда с помпой заглядывали оба наших Главы, и где на камеру специально отсортированные люди со слезами на глазах благодарили их.
Тут хотите верьте, хотите нет, доказывать не буду. Мне хватает, что всё это видел я.
Только одно: картина настоящего с картиной маслом расхожи разительно.
Цирк развивается, прошу прощения за постоянное упоминание этого слова, а страна - нет.
Дадим карт-бланш ещё лет на десять-двенадцать?
Тут спорить не о чем. Вы, по-видимому, да. Я - нет.
nekto_s nekto_s, 13.11.2011 21:36
Я не буду голосовать за ЕР, как и чрезмерно драматизировать по поводу власти.
По По, 14.11.2011 02:18
Поверьте, действующую власть не приемлют не только экзальтированные барышни, впадающие в истерику от вида голодного ребёнка, не обеспеченного детским садиком.
Собственно, мы вернулись к тому, с чего начали: своя голова должна быть на плечах у каждого.
sfc42 sfc42, 14.11.2011 04:32
так вот я и не вижу кто бы реально смог бы выйти сухим из чечни, "курска", грузии, саяно-шушенской гэс и сильно не накосячить с остальными украинами, даже и с большими деньгами. да и жизнь то пожалуй скорее налаживается. и люди...реже с пивасиком в общественных местах маячат
avgur0 avgur0, 14.11.2011 21:55
Короче, "жить стало лучше, жить стало веселее".
MrSorh MrSorh, 12.11.2011 21:46
Сколько же здесь ярых "патриотов"
23fess 23fess, 13.11.2011 12:03
Я не патриот не на дюйм, просто меня бесят остолопы и петухи, которые неадекватно реагируют на поступки людей.
ELIJAH ELIJAH, 12.11.2011 20:57
Президентсво непосильная ноша, пока все остальные откатами работают нужно везде мотаться и что то говорить.
de_fack_to de_fack_to, 13.11.2011 01:55
Печатать в Твиттер.
Sladge Sladge, 12.11.2011 19:32
ДЕБИЛЫ!!!Если бы не президент сидеть всему мурманску на набережной с протянутой рукой и просить милостыню у туристов как мартышки в зоопарке.Давно всем известно что в соцсетях сидят одни дебилы и неудачники.
de_fack_to de_fack_to, 12.11.2011 20:52
Я верю в честность президента, и неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых. ;)
Sladge Sladge, 12.11.2011 21:28
И чё?Какой народ такой и президент.Невозможно в этой стране оставаться порядочным президентом.Вон она хвалёная свобода человек высказался его камнями закидали.
de_fack_to de_fack_to, 13.11.2011 01:54
В смысле - свобода? Свобода слова? То, что этим именуется вернее называть свободой печати - то есть допуска к печати любых ( с поправками на экстермизм и прочая) материалов. В России этого нет.
Проблема данной конкретной особи заключается в том, что она начала говорить за весь город, а ей это право никто не давал, да - конечно, эти посетители соцсетей начали её травить, а ведь напиши она иначе - "в Мурманске много тех, кто вас поддерживает" (при объективном наличии этих "многих" в её поле зрения) и масштабы были на порядок меньше точно.
Sladge Sladge, 13.11.2011 13:06
Ну выразилась немного не так и теперь её надо прилюдно на костре сжечь за это?Ну высказаль и высказалась пропустили мимо ушей и забыли нет же обязательно найдётся толпа придурков которые за любое неверное слово готова убить.Поэтому все и не навидят эту страну она пригодна только для выкачивания денег.
23fess 23fess, 13.11.2011 11:59
Точно, какой президент такой и народ. Это верно подметил.
cofein cofein, 13.11.2011 14:14
и что же он сделал такого что мы "не просим", а просто голодаем, ?
я что то НИЧЕГО хорошего не заметил, кроме того что всё разваливается в прямом смысле слова.
Sladge Sladge, 13.11.2011 14:17
Позволил поливать себя грязью.Раньше бы вами КГБ занялось и пострадали бы не только вы,а ещё и ваши близкие.
cofein cofein, 13.11.2011 14:36
:)) прости, я забыл про это :) а ты прав :) поклон :)
treo treo, 12.11.2011 19:14
С наступающим Вас, Владимир Владимирович! Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все то, что вы делаете и во что вы верите! С благодарностью от всего Мурманска, мы вас любим… А теперь обсирайте меня быдло :)
de_fack_to de_fack_to, 12.11.2011 20:55
Быдло? ах, да - это ведь так модно, заранее заявить всех инакомыслящих быдлом или дебилами...
Да, Путин молодец - продавать жизни русских подводников, списывать действующие РК и повышать престиж страны, плодя людей на страницы Форбс - это круто.
Victor_Parshukoff Victor_Parshukoff, 12.11.2011 18:45
Действительно, пусть сначала себе мозг купит, прежде чем комментарии писать
23fess 23fess, 12.11.2011 19:06
Себе то не хочешь купить?
avgur0 avgur0, 12.11.2011 18:42
Не понимаю, отчего столько возмущения. Это ж Вконтакт, рассадник тупости в рунете. Кстати, символично, что Медвед там присутствует.
Overmort Overmort, 12.11.2011 18:29
Эта пять!
kamel kamel, 12.11.2011 18:16
такое малолетнее быдло как некоторые нужно пускать в инет по паспортам, ты даже не думаешь сволочь о последствиях. Ненавидишь путина, девка здесь при чем. Все травители исключительно неудачники и малолетки, что практически одно и тоже. Требую ввода регистрации ip по паспорту
nite2kk8 nite2kk8, 12.11.2011 23:09
ко-ко-ко, иди кукарекай в другом месте
23fess 23fess, 13.11.2011 11:58
По моему судя по тексту кукарекаешь здесь только ты Петушок.
nite2kk8 nite2kk8, 13.11.2011 13:14
"По моему судя по тексту..." - Послышалось хриплое кукаруканье со стороны параши, но поцаны как и всегда не обратили на это никакого внимания.
23fess 23fess, 13.11.2011 17:40
Да уж.. "кукаруканье" "поцаны" мало того что русский язык не знает только кудахтает, так ещё и школоло падонковское.
nite2kk8 nite2kk8, 13.11.2011 21:06
Попку припекло малыш?
23fess 23fess, 13.11.2011 21:46
Какой малыш? Это я что ли общаюсь тут используя подонковский сленг и про каких то петухов пешу?
Akothu Akothu, 13.11.2011 12:31
Вы либо смотрите только ОРТ либо просто недалёкий человек.
Если даже "дети" понимают, что наша власть тухла то это о чём-то да говорит.
23fess 23fess, 12.11.2011 18:10
А по мне так нормальная реакция для деревни.
nite2kk8 nite2kk8, 12.11.2011 18:01
Знатно, знатно. Правильно всё сделали, жополизов надо окунать в какашки при первом же их обнаружении.
kamel kamel, 12.11.2011 18:16
а давай тебя окунем?
23fess 23fess, 12.11.2011 19:06
И прокоментируем все дружно это)
nite2kk8 nite2kk8, 12.11.2011 19:48
Вперёд, петушки xD
Lowryder Lowryder, 12.11.2011 17:44
оппозиция показала своё лицо...
DenisPSPU DenisPSPU, 12.11.2011 17:47
+1
В этой стране не существует адекватной оппозиции
avgur0 avgur0, 12.11.2011 18:43
Это вконтакт-то оппозиция? А фейсбук, стало быть, власть.
de_fack_to de_fack_to, 12.11.2011 20:56
А Твиттер - СМИ
Camb Camb, 12.11.2011 17:35
Печально на самом деле...
EDZIK EDZIK, 12.11.2011 17:21
Ахаха! Давно так не смеялся! Браво!