Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В России самое большое количество пользователей Macintosh, которые работают с Windows-программами на одном компьютере
ryazanov718 ryazanov718, 20.08.2012 11:56
То что мы вынуждены использовать виндов на маках это не наше предпочтение, у меня например, налоговая отчётность, а она работает только на виндовозе, вот и приходится его держать, у кого то 1С для бухгалтеров и ещё какая то необходимость.
Параллель Десктоп не использую, он кривой, а вот ВМваре фусион как часики работает, стоит дорого, но кейгенов полно.
Привычка оспользовать МС офис осталась, но использую редко, только Excel, просто из за привычки к макросам.
А в общем статья написано объективно.
alexandr alexandr, 10.06.2012 15:33
"...Скажите, пожалуйста,... что произойдет, если случить ослицу с верблюдом?"©
А.П. Чехов "Дуэль"
Blackout Blackout, 08.06.2012 08:11
Далеко не все любимые сайты так же хорошо функционируют в Safari, как в Internet Explorer - издеваетесь???
ElementalMaster ElementalMaster, 08.06.2012 13:18
+1
Hikaru Hikaru, 08.06.2012 15:49
Наверное всё таки имелись ввиду корпоративные сайты и порталы компаний.
ryazanov718 ryazanov718, 20.08.2012 11:48
Набитые флэшем не всегда корректно открываются, это устаревшая технология до сих пор используется. Это проблема писателей сайтов, их недочёт.
esvhome esvhome, 07.06.2012 19:17
Винда на параллелях или виртуалбоксе каком-нибудь это вполне нормально. У большинства есть софт, который нужен и его можно запускать только на виндовсе. 1С, консультанты и подобные специфические поделки у нас достаточно популярны. У самого поставлена вин7 на параллелях, на всякий случай. Правда последний раз пользовался ей.... даже не помню когда. Надобности никакой.
gudrich gudrich, 07.06.2012 17:46
А сколько Windows USERов запускают на своих железках MAC OS ?
Правда если только найдут нужные кексты и правильно пропишут DSDT.aml для своего компа :)
CYBERGROM CYBERGROM, 07.06.2012 15:28
А смысл тогда покупать apple железку за нихреновые деньги, а потом на нее винду ставит?
KKAAZZOO KKAAZZOO, 07.06.2012 16:28
А какже понты? Они, как известно, дороже денег:-))
CYBERGROM CYBERGROM, 07.06.2012 17:45
А при чем тут понты, винда сразу сводит все понты на нет. Это тоже самое что на какой нибудь ноут Acer наклеить значок apple.
Leonkaska Leonkaska, 07.06.2012 18:18
Причём там Мак ОС. Люди покупают ноуты Apple из-за красивого монолитного дизайна\веса\качества сборки и нормального качества экрана. До прихода ультрабуков под винду не было классных на вид девайсов. Но теперь их будет валом. Мне очень нравится дизайн Macbook Air и его можно купить именно заради этого. Сделан красиво и ничего лишнего. Мне нравится простота, а не то, где со всех сторон обвешано портами 90-х годов, которые я никогда не применяю. Но "ультрабуки" теперь всё уравняют в плане дизайна и уже через 2-3 месяца выбор буден огромен.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 07.06.2012 19:49
Выбирать себе ноутбук исключительно из-за дизайна никогда не буду. Вы, видимо, какой-нибудь генеральный директор, которому важно чтоб у него на столе красивый ноут лежал, неважно что он не знает как им пользоваться. Или Вы девушка-блонди?:-)))
Leonkaska Leonkaska, 08.06.2012 03:00
Блонди )))
Antoshka86 Antoshka86, 08.06.2012 09:38
А я нет. И даже не блондинчик :) Но свой нетбук я купил совершенно импульсивно. Пришел в магазин не помню даже зачем, увидел такой беленький и симпатичный вот и купил :) Когда ноут покупал тоже выбирал симпатичный. Конечно и характеристики имели большое значение но я процентов 25-30 переплатил в сравнении с аналогичными по характеристикам. Пользование вещами должно приносить удовольствие. Если вещь некрасивая то даже если функционально она удовлетворяет всем требованиям то пользоваться ей будет неприятно (по крайней мере лично мне)
KKAAZZOO KKAAZZOO, 09.06.2012 18:33
xxx: Первый раз выбираю ноут по цвету, а не по характеристикам.
yyy: Почему?
xxx: Подарок, однако.
(с) Башорг
KKAAZZOO KKAAZZOO, 07.06.2012 19:44
Дело не в операционке, а в фантике в которую она завернута. Зато можно похвастать что у тебя MAC, никто же не будет спрашивать, а какая тебя там операционка?
Antoshka86 Antoshka86, 07.06.2012 16:57
Это еще что... красноглазые на маки пингвина содют :)
login123 login123, 07.06.2012 21:33
Это еще что, вот в соседнем ауле прошлой весной верблюда посадили на героин - это было нечто!