Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Союз православных граждан намерен засудить главу соцсети «ВКонтакте»
Forum3 Forum3, 30.09.2012 16:14
Так приятно. Мою религию выставляют сборищем дибилов. Отличная пропаганда христианства. Ппц.
anweb86 anweb86, 30.09.2012 10:36
Причём тут Таганрог, глупцы, это всё утка, такого не было в Таганроге. Шутливая новость о Буратино-экстремисте и Таганрогском городском суде вызвала нешуточную дискуссию в социальных сетях и на страницах СМИ, пополнив список удачных розыгрышей от Fognews.ru. Перу авторов «туманных новостей» принадлежат сообщения о введении воинской повинности для женщин, отставке губернатора Краснодарского края после Крымска, грузинском гражданстве участниц Pussy Riot и об инфаркте у Барака Обамы, якобы получившего письмо с угрозами. Добавим, что на «утки» от агентства фейк-новостей уже «велись» весьма солидные издания. В частности, новость о том, что худрук Мариинского театра Валерий Гергиев поддерживает Pussy Riot, подхватила британская газета Guardian.
Antoshka86 Antoshka86, 30.09.2012 11:14
А что поделать?! Вполне в духе церкви потому люди и поверили. На Гарри Поттера церковь наезжала ведь.
TolikDn TolikDn, 29.09.2012 17:22
Совсем рехнулись попы. Да и Таганрог опять выпендрился. .."А это Таганрог..." Здесь живут люди, которые умеют разговаривать с телевизором...Что там за судья такой? Послал бы придурков на... И в "Невиновности мусульман" нет ничего особого. Ссылка на скачку [censored] В реальной жизни больше важных проблем. Не иначе как специально пробрасывается всякая чушь, чтобы народ отвлечь от реальных проблем.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 29.09.2012 13:03
Задолбали уже эти православные. Лучше попами займитесь которые пьяные на дорогих иномарках людей убивают.
cofein cofein, 29.09.2012 17:20
ну вы что уважаемый, как сказали в церкве - он пил святое вино, божье скажем так.
а даваил он не людей а грешников наверно....
Lionite Lionite, 29.09.2012 12:14
Это еще что, вот это да:"В Таганрогский городской суд Ростовской области было подано заявление о признании сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино» экстремистской". Более подробно здесь: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1031689
anweb86 anweb86, 29.09.2012 14:49
Шутливая новость о Буратино-экстремисте и Таганрогском городском суде вызвала нешуточную дискуссию в социальных сетях и на страницах СМИ, пополнив список удачных розыгрышей от Fognews.ru. Перу авторов «туманных новостей» принадлежат сообщения о введении воинской повинности для женщин, отставке губернатора Краснодарского края после Крымска, грузинском гражданстве участниц Pussy Riot и об инфаркте у Барака Обамы, якобы получившего письмо с угрозами. Добавим, что на «утки» от агентства фейк-новостей уже «велись» весьма солидные издания. В частности, новость о том, что худрук Мариинского театра Валерий Гергиев поддерживает Pussy Riot, подхватила британская газета Guardian. http://161.ru/text/newsline/564203.html
cofein cofein, 29.09.2012 02:00
блин... не за той темой следил :)) вот где бурление проходило сегодня :)) дурову респект :)
Ринальдус Ринальдус, 29.09.2012 00:33
Этим православнутым на всю голову лечиться надо.
sazan sazan, 29.09.2012 00:21
Давно пора заняться сим обнаглевшим в конец товарищем.
ZLOYY ZLOYY, 28.09.2012 21:24
занятно, а эти православные никогда случайно так где-нибудь не читали Евангелие от Матфея главу 7 стих 1
anweb86 anweb86, 28.09.2012 21:30
Читали! "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." Дурову и Лебедеву никто не давал права осмеивать и оскорблять Православную религию!
de_fack_to de_fack_to, 28.09.2012 21:45
Православная религия сама себя показала свой клоунский наряд.
ZLOYY ZLOYY, 28.09.2012 21:46
но есть и стих 39 главы 5
CYBERGROM CYBERGROM, 29.09.2012 12:05
Пусть сначала православные докажут существование бога, а потом в суд подают.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 29.09.2012 13:02
А атеистам не надо думать что их некий бог потом осудит, поэтому они вправе выражать свои мысли по поводу бога. А православным писание надо соблюдать, так что не судите, а то потом на вечный костер попадете.
Dreamscape Dreamscape, 28.09.2012 22:02
А что, есть ещё те, кто сомневается, что против вашей Веры борются двойными стандартами? Вот так и отвращают людей от Бога и от веры в Него. А как мы знаем из истории, вера погибает последней, а вместе с ней и народ.

Чтобы убить крысу в хороший корм добавляют 0,003% процента яда, тогда крыса ест и не понимает от чего дохнит. Также поступают и с вами. Имейте это ввиду.

Я бы за такие новости банил сайт на уровне DNS, ибо уничтожение в людях веры хуже ядерного оружия, то, хотя бы душу не отнимает.

Вообще Админу нужно срочно найти нормальных журналистов, чтобы писали что-то позитивное и хорошее, а то пошла мода зарабатывать популярность/деньги на том, как одни гнобят других, повышая тем самым популярность и заработок ресурса.
Как говорил мой иностранный друг: No horosho tak delati
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 22:32
Вы уже начали поговорки перевирать. Надежда умирает последней, а не вера.
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 22:38
Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает. — Генрих Гейне
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 22:48
В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам. - Фридрих Ницше
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 22:51
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. - Иоганн Вольфганг Гёте
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 22:57
Люди жили бы довольно спокойно в этом мире, если бы были вполне уверены, что им нечего бояться в другом; мысль, что бога нет, не испугала еще никого, но скольких ужасала мысль, что существует такой бог, какого мне изображают! - Дени Дидро
Dreamscape Dreamscape, 28.09.2012 23:09
Вера, по сути и есть надежда на Бога. Вера творит великие чудеса, на что не способна надежда.

Исторический пример.
Во время 2-й мировой Сталин объединился со священством, когда уже понял, что может проиграть войну.
"В Великую Отечественную самолет, управляемый личным пилотом Сталина, совершил облет вокруг обороняемой Москвы с иконой Божьей Матери. Разгром немцев под Москвой оказалось реальным чудом, это признают сами участники войны."
(кстати, взяли бы немцы Москву, взяли бы СССР)

"Казанская Божья Мать, пронесенная Крестным ходом в блокадном Ленинграде, укрепила волю его защитников и не дала немцам войти в город."

"В дни Сталинградской битвы Казанскую икону привозили на самые ответственные трудные участки. И бойцы горячо молили Небесную Заступницу оказать свою дивную поддержку."

Верующий в Бога ничего не теряет, неверующий теряет всё. Запомните это.
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 23:15
Верующий в бога теряет здравомыслие. Не надо приписывать божку "чудеса" сотворенные людьми. Знаете как интересно бывает - когда врачи спасают практически безнадежного больного, то подобные вам утверждают что это бог спас, а когда больной умирает, то это врачи не смогли спасти, а божок как всегда в шоколаде.
Dreamscape Dreamscape, 28.09.2012 23:20
Хорошо, пусть будет по вашему и каждый останется при своём мнении.
cofein cofein, 29.09.2012 02:07
ты сам подтвердил его комент :)))
Antoshka86 Antoshka86, 28.09.2012 23:24
В мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует. - Стендаль

Где был божок когда гитлер людей в печах сжигал?! Что же он его не остановил?! А когда это сделали люди, то вы лишаете их этой победы отдавая ее богу.
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 00:09
Бог сотворил Мир идеальным и человек его разрушил.
Представим, что вы разбили машину. Вы же не будете смотреть на разбитую машину и обвинять в этом завод, который ее выпустил? Так почему Бога обвиняем?

Смотрю все совсем забыли про дьявола, который и прельстил Еву в эдемском саду. Открыть небольшую тайну? Самая большая заслуга дьявола в том, что он убедил человечество, что его не существует. Он причина всех наших бед и страданий, не забывайте об этом.

Бог пытается нам помочь как только может, Он даже Сына своего единственного послал на верную смерть, показав как Он нас любит, и как сильно Он хочет нам помочь.

Уверен, что прочтение Библии будет наилучшим ответом на ваш вопрос, Антон :)
Не могу передать как я рад, что вы этим интересуетесь.
robot001 robot001, 29.09.2012 01:08
бог создал мир,создал человека,создал человека равным себе,создал понимание добра и зла но не дал сие понимание человеку...
но что есть человек?
человек-симбиотическая конструкция состоящая из неисчеслимого кол-ва органических клеток,каждая из которых по сложности конструкции и самодостаточности равна вселенной,которую ваш бог не создавал,которую создали боги вашего бога,которая конструируется непрерывно с начала времен и в каждый момент времени
robot001 robot001, 29.09.2012 01:20
Смотрю все совсем забыли про дьявола...
а кто есть дьявол,из книг происхождения:дьявол-сын бога,ангелы-сыны бога,человек-сын бога,миссия-сын бога;так каким из единственных сыновей бог пожертвовал для спасения человечества и была ли таковая жертва
Antoshka86 Antoshka86, 29.09.2012 01:45
Демагогией заниматься не надо только. Ваш божок якобы весь мир за несколько дней состряпал, а щелкнуть пальцами и людей сделать белыми и пушистыми силенок не хватило? После создания мира закончились? Если ваши дети драться будут то вы дадите им покалечить друг друга или разнимите их? А ваш божок такой добрый что предпочитает не вмешивать, видимо, когда его творения уничтожают друг друга? Он же типа всесильный, так в чем проблема то?
С православнутыми разговаривать бесполезно - в вас нет логики.
robot001 robot001, 29.09.2012 02:05
в первый день творения:
создал бог интернет.
шесть дней прорубился в World of WarCraft,а на седьмой создал небо,землю,воды,тварей и человека
cofein cofein, 29.09.2012 02:10
его жену ( надеюсь у него её нету ) тоже **** и потом бог внутр девушки создал человечише :)) я бы на месте его детей подал бы на него в суд за то что он держал их у себя вместо того что бы отдать отцу
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 05:04
Я отвечу, если выслушаете.
Бог создал людей не просто так, а для того, чтобы мы Его любили, а Он нас! И я вас уверяю, Бог вправду нас очень любит, даже сильнее, чем когда либо жившие святые на это Планете. Просто вы не даёте себя любить, ну да ладно...

Итак, основная задумка Бога в том, чтобы мы искренне любили друг друга. Но чтобы искренне любить, нужна СВОБОДА ВОЛИ! Вы же не хотите, чтобы вас любили запрограммированные роботы? Какая тогда это любовь?
И вот для этого Бог подарил человеку СВОБОДУ ВОЛИ! Великое чудо!

Как мы знаем, после чудного творения, Адам и Ева вправду искренне любили Господа, от души, они даже с Богом вместе гуляли по Эдемскому саду, как и говорит Бытие Библии. Всё было идеально, пока кто-то на небе не позавидовал Богу и не захотел всё испортить, чтобы потом самому стать Богом.

До грехопадения, в эдемском саду звери разговаривали как люди (насколько я понял), и они были подчинены человеку. Так вот дьявол в виде змия пришёл к Еве и начал её искушать, чтобы та усомнилась в Боге и предала Его.

(Я так думаю), что Бог, видя всё это не решил вмешаться, потому что Ему, как Создателю, наверняка было важно, как же его любимые дети с ним поведут в этой ситуации? Предадут ли Его, ослушаются ли? По настоящему любят ли Его?
А ведь Бог дал Адаму и Еве больше большего: всю вселенную, прекрасную землю с неописуемыми красотами, солнцем, небом, с прекрасным садом, климатом и множеством разнообразных зверей и птиц, в придачу подарил бессмертие и вот она расплата - плевок в качестве благодарности. Ева с Адамом предают Бога.

Знаете, вы говорите Бог несправедлив. А вы не подумали, что Он мог навечно кинуть Адама и Еву в пекло? А ведь было за что!
Лично мне было бы больше, чем обидно. Это как если бы ваша любимая девушка изменила вам с вашим врагом.

Бог поступил ещё очень и очень даже милостиво, выгнав всего лишь их из сада, конечно забрав былую красоту и удобство, но всё же.
Правильно говорят, что неблагодарному отнимается дар.

Вот это терпение у Бога скажу я вам! У нас ещё очень и очень милостивый Господь, который ждёт и надеется на всех нас.
На его месте я бы не выдержал, честно, сжёг бы к чертям всю эту подлую, лицемерную, малодушную и уже давно ни во что не верующую Землю!
Но ради избранных Бог этого не делает, потому что любит и ждёт каждого, до последнего. И вас Он тоже ждёт, пока ещё есть время.

Насчёт того почему грех перешёл на нас и почему дьявол ещё живой - это отдельная тема и тоже имеет своё полное объяснение. Всё есть в Библии, просто берите и читайте, основные моменты даже ребёнок поймёт.

Я не берусь утверждать, что я описал всё в точности и правильно. Это моё личное мнение о сложившейся ситуации, но думаю у вас уже есть представление о том, почему Бог не остановил в тот момент дьявола и не подарил в ответ Адаму и Еве по айфону, торту и бутылке кока-колы.

Лучше прочтите Библию и создайте собственное представление о сложившейся ситуации. Как бы там ни было, мы тут, и нам надо действовать.
Извините, что так нудно расписал. Всех вам благ, ребята и побольше Веры!
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 05:49
Ещё добавлю, что как вариант, Бог, будучи в человеческом обличье мог и не знать, что творилось в момент обольщения Адама и Евы в Эдемском саду:

7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.

Делайте вывод сами, почему это произошло в конечном счёте. Я не хочу кого-то научить неправде. Может истина и совсем другая, я не знаю.
sfc42 sfc42, 29.09.2012 10:15
что, собственно, и требовалось доказать.)
Antoshka86 Antoshka86, 29.09.2012 11:09
Следуя вашей логике, если маньяк за конфетку заманит вашего ребенка в подворотню и изнасилует, то вы обвините в это самого ребенка и выкините его на улицу.
Вся остальная ваша писанина основана на сказочках
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 16:52
Зачем утрируете? Ладно, считайте как считаете.
Я и сам толком ещё многому учусь в познании Бога. Многое мне тоже не ясно, но в чём я убедился на своей шкуре, так это в том, что Бог есть!

Если хотя бы 1 человек на этом форуме возьмёт Библию и хоть секунду её почитает, то эти 3 дня из моей жизни, уже прошли не даром.
Спасибо всем!
Go_To Go_To, 30.09.2012 00:13
В своё время взял, открыл случайную страницу, хватило несколько секунд...когда прочитал что то .."убивайте праповедующих другую веру.."
de_fack_to de_fack_to, 28.09.2012 23:56
Плохо учат истории в вашей ЦПШ, садись - 2! Он попытался использовать религию для захвата территорий, зачем она ещё сдалась? Но и делал он это после победы на Курской дуге, когда в ходе военных действий перевес был на нашей стороне.
de_fack_to de_fack_to, 29.09.2012 00:16
"Казанская Божья Мать, пронесенная Крестным ходом в блокадном Ленинграде, укрепила волю его защитников и не дала немцам войти в город."
Зато давала сжирать кошек, собак и людей... нямка ^_^

Верующий в Бога ничего не теряет, неверующий теряет всё. Запомните это.
Это практически пари Паскаля, но вам в ЦПШ вряд ли это говорили.

Бог есть Любовь? Так? Ну, давай поговорим о Будде, Иегове и Аллахе. Иегова и есть ваш бог, ваша же книженция с Торы слизана, но он просто бог, а там Иегова, так это одно и то же? А Будда? Он ведь вообще человеком был, наверное само муществование такого мнения, что человек может стать богом или приблизиться к этому тяжко для рабских религий...
Или вот есть "верующий" человек, он убивает и кается - искренне раскаивается, молит о прощении, жертву кошелька приносит, потом снова убивает, потом не сдержался и насилует маленькую девочку, кается в содеянном. Он приличный человек, у него семья, дочка примерно того же возраста. Кто он и что он приобретает? А еще он бьёт жену, редко, но бывает, один раз пригрозил дочке, приставив нож к горлу, что если она выйдет замуж за буддиста, то зарежет. Зато он подаёт копеечку бабушкам у церкви, да и вообще - показательный член общества. Так куда его - в ад-то не запихнёшь? А ещё у вам местечко чудное есть - Чистилище, мож туда? Или в рай за прилежное идолопоклонство? У меня вариант проще - смерть и следующий цикл его жизни пройдёт херовасто, так нечего становится мудаком, даже если вместо мозга - вера.
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 02:22
Нямка не нямка, а город ваши деды выстояли, за что им огромное спасибо! ;)
Я тоже когда-то задавался всеми этими вопросами и относился ко всему с предубеждением, отчего набил кучу шишек.

Я не теолог, но я постараюсь объяснить что сам знаю.
1) Буддизм, кришнаизм и прочее "восточное". Тут мне лучше промолчать. Посмотрите фильм про отрока Вячеслава и вам станет ясно какая сила скрывается за этими религиями. Просто не хочу никого обидеть. С этим лучше не связываться вообще.

2) Библия (Ветхий и Новый Заветы) и Коран почти одинаковы по смыслу и содержанию. Основная разница в том, что Мусульмане не признали Иисуса Христа как Бога, а Христиане признали.

3) Иудеи тоже не приняли Иисуса Христа как Бога и даже убили Его за то, что Он таковым себя провозгласил. Иисус Христос воскрес, забрал все наши грехи и доказал, что Он Бог. Но иудеям от этого стало ни холодно ни жарко, поэтому как жили так и живут по Ветхому Завету.
Иудеи до сих пор ждут своего Мессию. Они уже начинают понимать что Иисус и был их Мессией, но говорят об этом почему-то шёпотом. Боятся чего?

Насчёт имён Бога. По Библии у него их несколько десятков. Например:
Яхве, Иегова — Сущий, Я есьмь.
Элохим — Творец
Эль-Эльйон — Бог Всевышний
Эль-Олам — Бог Крепкий
и т.д.

Поэтому путаться не стоит, всё крутится вокруг одной личности - одного Бога в буквальном смысле.

Теперь касательно вопросов.
"" Или вот есть "верующий" человек, он убивает и кается... ""
Поймите, когда человек раскаялся, значит он искренне признал свою ошибку и даёт клятву Богу, что больше так не поступит. Если человек раскаялся и продолжает вновь и вновь грешить, то это наглый лицемер, который уже теряет всякое отношение к Вере, таких судит Бог.

Вы привели хороший пример такого человека. Таким людям обычно Бог отводит большее время на исправление, но только потому, что человек ещё пытается бороться с бесами и своими грехами.
В большинстве случаев люди умирают раньше, чем ожидали.
Люди хитрые планируют греховно пожить всласть, а под старость уйти в монашество, но это так глупо. Можно обмануть ближнего, можно обмануть себя, но только не Бога.

Хух, надеюсь написал всё правильно. В любом случае стоит самому прочесть Библию, иначе можно спорить бесконечно, ведь тут всё решает осознание, а что умеет Библия, так это хорошо и правильно менять осознание.
Я сам впервые открыл Библию по просьбе любимой девушки в 17 лет до этого я тоже считал себя верующим, Православным, но по сути не имел истинного представление о Боге.
Только прочитав Библию я познал Бога, а уже потом по-настоящему познал и Православие. И я уверен, что у вас выйдет тоже и даже лучше!
По сути я великий грешник, но Бог мне уже начал себя проявлять в чудесах и благодати. Спасибо Ему за то, что у нас ИМЕННО ТАКОЙ БОГ! Слава Ему во веки веков!
de_fack_to de_fack_to, 29.09.2012 21:39
Христос был официально признан богом (ну божьим сыном) далеко не сразу, он и был пророком.

1) Даже интересно послушать что за нелепую лапшу там навешают, спасибо за развлечение на вечер.

2) Конечно одинаковы, суть их - отучить людей думать и укрепить государственную власть, опирающуюся на религию.

3) Иудеи всегда были жадными, жесткокими и трусливыми, а Иисус был революционером, шёл против официальной религии.


"Поймите, когда человек раскаялся, значит он искренне признал свою ошибку и даёт клятву Богу, что больше так не поступит. Если человек раскаялся и продолжает вновь и вновь грешить, то это наглый лицемер, который уже теряет всякое отношение к Вере, таких судит Бог."
Обычно ответ мне на подобное останавливается на первом предложении и относится к каждому последующиму случаю.

Библию я прочёл в 16 лет, после этого мои отношения с религией разорваны. А на веру мне давно плевать - каждый верит в то, во что хочет, если у него есть голова на плечах, и он не лезет в мою жизнь - мне всё равно. Данный же закон даёт право верующим обвинять меня в оскорблении их веры, ПРИТОМ ЧТО ОНИ САМИ ЕЁ НАВЯЗЫВАЮТ.

Я против, хватит уже разведённой в стране толерастии.
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 22:04
Просто люди забыли вкус боли, а я не забыл, я её ощущал очень долго. Мне в детстве сделали операцию наживую в подлобной части головы, забыв поставить при этом полный наркоз, но я вытерпел. Хорошо, что перед этим адреналин вкололи, так бы умер от болевого шока. Это первая часть.

Вторая часть заключается в том, что я на 100% убедился, что гиена огненная существует с реальными бесами, где непостижимо мучаются реальные люди. И я НЕ ХОЧУ туда попасть. Да я выгляжу больным на голову в ваших глазах, но мне вправду настолько страшно, что даже врага готов слёзно умолять одуматься и придти к Богу!

И третье. Я не лицемер, я боюсь больше предать Господа Бога, чем в ад попасть, посему, пусть лучше я в Ад попаду, чем Бога предам.

Дьявол говорил Богу, что он сделает так, что в последние времена люди Бога будут ненавидеть и проклинать Его. Но Бог сказал ему, что всё-равно останутся на земле люди, которые невзирая на всю боль, гонения и негодования будут ему верны. С такими Он и будет царствовать в раю во веки веков! Аминь.
Dreamscape Dreamscape, 29.09.2012 22:15
... гонения и негодования будут Ему верны
Antoshka86 Antoshka86, 30.09.2012 09:03
уж не лоботомию ли
Dreamscape Dreamscape, 30.09.2012 15:33
если бы её
Dreamscape Dreamscape, 30.09.2012 15:43
Кстати, есть болезнь такая, когда человек рождается или живёт без мозга, после смерти находят у него немного жидкости или вообще ничего в голове. Болезнь называется "анэнцефалия". При этом такие люди жили обычной жизнью, общались, росли духовно, физически, тренировали память, видели сны и т.д.
Dreamscape Dreamscape, 30.09.2012 18:27
Я всё талдычу о Боге, а не сказал главного.

Нужно во первых перестать бояться и перестать всем верить. Нужно до последней запятой и точки верить Библии, тогда вас уже никто не обманет. Вы спасёте не только тело и ум, но и душу.

Люди перечитывают Библию сотни раз и с возрастом понимают Её всё глубже и даже по новому.
Огромное количество научных открытий были сделаны с помощью Библии, Ей можно и нужно верить, ведь научно доказано, что Библию написал не человек, но Бог, через человека.
Как сказал Кент Ховинд: если я в Библии что-то не понимаю, то я скорее попытаюсь поднять свой уровень интеллекта до уровня Библии, чем опустить Библию до уровня своего интеллекта".

Не бойтесь признавать своих ошибок. Не стесняйтесь ходить в Православную Церковь, креститься и молиться. Не бойтесь прощать врагов и даже превращать их в лучших друзей. Народ закомплексован стереотипами, напуган. Вы не осознаёте, что похожи на участников вот этого советского эксперимента:
http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8

Да вразумит вас Бог. Буду молиться за вас, хоть одному это очень тяжело...
Antoshka86 Antoshka86, 01.10.2012 12:28
О да... " «Долгожителем» среди анэнцефалов является Стефани Кин, известная по прозвищу Baby K, прожившая с этим диагнозом 2 года 174 дня." Конечно, она росла, общалась, тренировала память... ага как растение!
robot001 robot001, 29.09.2012 01:58
а еще Сталин волевым указом создал "еврейское государство" на территории Палестины,разрешил проповедование православия и создание приходов в СССР
cofein cofein, 29.09.2012 02:06
"Вера творит великие чудеса, на что не способна надежда." - это всё враки :)) ты обманываешь :) вот я верю в печеньку и она мне ничего не счудила :) в бога не верю потому что за всё то время что я знаю людей он им ничего хорошего не дал... разве что ты смерть считаешь хорошим
robot001 robot001, 29.09.2012 02:16
жизнь и смерть-составляющие одного процесса,сначала биохимическое преобразование простых составляющих в сложные конструкции,затем разложение сложных конструкций на простые составляющие
de_fack_to de_fack_to, 28.09.2012 23:49
А как мы знаем из истории, вера погибает последней, а вместе с ней и народ.

Прямо в рамочку повесить и подписать "крещение Руси".
cofein cofein, 29.09.2012 02:03
спасибо тебе "не человек" за то что делаешь мои существования на этом ресурсе очень и очень весёлыми :))) так всё это смешно когда ты слеп и нивидишь никого кроме бога и занимаешься навязыванием это словно сектант "ни3кий" :) кстати, по поводу других твоих коментов - тебя мать родила или бог ? надеюсь детей у тебя нет потому что ты их не любишь ( а любишь бога в 100 раз лучше их - твои слова )
anweb86 anweb86, 28.09.2012 21:11
Вообще обнаглел этот паша "дуров", беспределит по полной, мало того в его соцке полно пиратского видео и пoрнoграфии, так ещё оскорбляет других в письменном виде.
de_fack_to de_fack_to, 28.09.2012 21:45
Бога? Значит на то его воля, если это не так, то он может подать в суд для выяснения кто был оскорблён, если что Будда с Одином и Посейдоном тоже подтянутся
cofein cofein, 28.09.2012 20:54
интересно, а для не верующих почему нету таких понятий " как оскорбление верерования" и почему за сектизм которые мне навязывают не судят их ??? почему ко мне ходят всякие **** и предогают то массаж за то что я буду слушать как они мне навязывают христианство то ещё что ни будуь предлогают... почему у нас в старне думаю только о том что выгодно государству ???
cofein cofein, 28.09.2012 20:52
я словно провидец знал что это буду читать :)))