Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

После окончания поддержки пользователи не будут получать обновления для системы безопасности Windows
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 17.12.2012 21:09
да ладно, переживём. что-то не припосню когда последний раз хрюша что-то обновляла там, пару лет уж как молчит) и ничего, всё ок работет.
ZLOYY ZLOYY, 24.11.2012 18:46
юзающим пераццкую копию это по барабану
TeddyBear TeddyBear, 24.11.2012 18:39
А Майкрософт продержится ли 500 дней?
TOR TOR, 24.11.2012 18:08
давно пора закопать абсолютно неактуальную и несовременную ось. в топку!
linuxoid5 linuxoid5, 24.11.2012 17:02
Предлагаю переходить на линукс минт
TT TT, 24.11.2012 16:11
А как насчёт корпоративной русской версии? У неё тоже 500 дней осталось?
Python Python, 25.11.2012 23:04
Просто через 500 дней обновления выпускаться не будут. А жить она будет ровно столько, сколько Вы сами ее будете держать на таких условиях. В частности, техподдержка Microsoft перестанет отвечать на вопросы, связанные с Windows XP. А так ничего не произойдет необычного.
Pult82 Pult82, 24.11.2012 13:14
500 дней это ещё почти полтора года. Срок для ПО приличный. Новость высосана из пальца. Да и потом можно жить без частых обновлений ОС или вовсе без них, как это делают пользователи других систем, как настольных, так и мобильных.
Процесс использования и смены платформы, естественный, не нужно тут никаких сенсаций высасывать из пальца.
Мы тем более не знаем что будет через полтора года. Возможно планшеты начнут ещё больше теснить ПК, и эта новость уже не покажется какой-то важной.
Wowan Wowan, 24.11.2012 13:10
Я думаю, что ХРюшка еще очень долго будет работать на компах юзеров, так как прекращение выпуска апдейтов не будет для нее смертным приговором.Я на своих компах всегда отключаю загрузку обновлений системы, зачем нужна вся эта "борода"?Знаю, что со мной многие не согласятся, но я за много лет работы с ПК никогда не имел проблем со стабильностью в работе компов по причине отключенного обновления системы (может мне просто повезло?).Сказанное отношу только к Windows (любой, хоть ХР, хоть 7), как изначально стабильной ОС, к Linux это не относится.Более того, есть у меня знакомый, который до сих пор спокойно работает в Win98 и даже не помышляет о переходе на ХР.О как!
showa showa, 24.11.2012 08:37
дели-не дели, маку еще тужиться и тужиться до вина
login123 login123, 24.11.2012 02:09
У меня только один вопрос: почему на второй картинке Mac OS X разделили по версиям? Они что, настолько разные, как Вин ХР и Вин 7? Сомневаюсь. Тогда давайте Вин ХР разделим на СП1 СП2 СП3, и еще добавим х86/х64. Тогда вообще у каждого куска будет по 5-10%. (знаю знаю, Виндовс наверное не дает веб-серверам информацию о версии СП, а Макоси дают информацию о подверсии.) Все равно на второй каритинке надо было объединить макоси.
zemvas zemvas, 24.11.2012 11:17
Сильно не вникая, OS X не сильно разнятся. Требования к "железу" в основном. Win 8 серверы определяют, пока, как Windows NT.