Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Необычное обращение поступило в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 17.12.2012 22:22
смишно)
linuxoid5 linuxoid5, 30.11.2012 14:25
мне и задаром не надо ! ДЕтский сад !
robot001 robot001, 27.11.2012 08:14
У меня угнали ICQ 6-знак вместе с мылом и вот это действительно....хотя если учесть,что аской и AOLовским мылом не пользуюсь пару лет-как пришла,так и ушла...кому то нужней)
69bob 69bob, 26.11.2012 20:45
Белорусский Батька Лукашенко настолько суров, что не позволит мародерам обижать своего подданного! Учитесь, бывшая страна советов :) . Кроме советов - пожрать нечего.
CYBERGROM CYBERGROM, 26.11.2012 15:33
Мда, наша полиция может расследовать только угон виртуальных танков..
Слава милиции!
Forum3 Forum3, 26.11.2012 15:03
Интересно с юридической точки зрения танки являются имуществом человека? По сути он вкладывал деньги, так что должен.
А вот если не вкладывал, т.е. по сути я арендую танк :)
Вот пора уже законы как-то налаживать. А то не понятно, вклад денег - на свой страх и риск? Или могу в полицию писать?
serghey1961 serghey1961, 26.11.2012 12:46
Вкладывать значительные суммы денег в условно-бесплатную виртуальную игрушку - глупость, пусть это будет ему Наукой, может даже к лучшему. Сам играю в WOT уже почти 2 года , но без подобного наивного и детского фананизма.
TeddyBear TeddyBear, 26.11.2012 10:47
А к тем, кто стреляет по танку, в который игрок вложил деньги, тоже будут применяться уголовное преследование?
CYBERGROM CYBERGROM, 26.11.2012 15:34
Конечно, это же порча чужого имущества =)
deemon74 deemon74, 25.11.2012 21:14
Как злоумышленник распродал его по запчастям другим пользователям?! Там нет такой функции! Можно просто продать за игровое серебро, которое не переводится в реальные деньги.
Мне кажется новость просто утка и пиар игры.
robot001 robot001, 26.11.2012 02:21
подарочные,кв220 и тог2 можно передарить)
Slesar Slesar, 25.11.2012 20:40
Дожили теперь будем раследовать преступления в играх !
ryazanov718 ryazanov718, 25.11.2012 21:38
Так многие как и я много денег вложили в прокачку, поэтому данное хищение можно рассматривать в уголовно-процессуальном порядке.
А в первую очередь владельцы игры должны возместить пострадавшему его танки в ангар. Им это вообще ничего не будет стоить.
Antoshka86 Antoshka86, 25.11.2012 22:11
А с какой радости бы администрации игры что то возмещать? "Сперва был взломан ящик электронной почты пользователя, а через него – получен доступ к игровому аккаунту." - раз поставил хреновый пароль на мыло или засветил его где, значит сам дурак. Это же не сервер игры вскрыли и потырили данные пользователей.
ryazanov718 ryazanov718, 25.11.2012 22:20
Ну администрация сайта придумала в качестве логинов использовать почтовые ящики, если бы логины придумывались бы самим игроком и логин ни как не был бы связан с почтой, то и не было бы проблем.
На почту приходят письма с подтверждением, вот от туда и взяли всё.
Ещё раз напоминаю, что администрации сайта это не будет стоить НИЧЕГО!!!
Чел им деньги реальные давал, а они такую мелкую услугу ему оказать не могут, зажравшиеся мрази!
Пора принимать закон запрещающий продавать игровое золото создавать платные игровые аккаунты за реальные деньги.
cofein cofein, 25.11.2012 22:28
надо удолять такие письма :) к тму же там есть привязка по номеру телефона, и даже довали награду за привязку, но видимо человек решил не привязывать номер телефона за что и поплатился
Antoshka86 Antoshka86, 25.11.2012 23:17
Подобный закон работать все равно не будет :) Просто игровые сайты будут размещаться не в зонах ru,su или рф, а где либо еще. ну и сервера будут держать в другой стране.
CYBERGROM CYBERGROM, 26.11.2012 15:36
Вообще нормальные сайты так и делают. Яндекс вообще зарегистрирован за пределами россии.
Antoshka86 Antoshka86, 26.11.2012 17:13
Ну еще бы - у нас же всегда могут организовать маски-шоу и хапнуть сервера на проверочку
robot001 robot001, 26.11.2012 02:18
еслиб олени не брали мыло.ру и яндекс в качестве почты,а хотябы гугл.мыло
администрации проекта незачем заниматься такого рода хренью,они не могут кодеров нормальных найти,которые были бы в состоянии написать элементарное игровое AI чтоб листья на кустах шевелились или котки на толстопарде,суперперце и е100 хоть создавали иллюзию вращения
чел "идиот",вложил деньги в иллюзию превосходства...во поржать!
специально для таких "оленей" существуют игры с платной подпиской,где защита более чем на высоте! вов там,оф.линяги(корейский),энтропия и т.д.
Antoshka86 Antoshka86, 26.11.2012 15:16
И чем же вам Яндекс не нравится? Я вот раньше держал свой домен на гугле, но надоело что мне сотни писем спама в день сыпятся. Да они попадали обычно в папку нежелательной почты, но туда ведь и нормальные письма бывает залетают, так что приходилось все это хотя бы проматывать смотря на темы и от кого оно. После переноса домена на Яндекс такой проблемы нет.
login123 login123, 26.11.2012 07:14
Из-за пиара компания скорее приобретет, чем потеряет пользователей. Да и тот пользователь, возможно, тоже приобретет кое-что ;)
CYBERGROM CYBERGROM, 26.11.2012 15:35
Ага, ПКшник в линейке тебя убил, ты сходил написал заявление участковому и ПКшника посадили, будущее рфского правосудия.
cofein cofein, 25.11.2012 20:06
злоумышленник распродал его по частям другим пользователям.»

научити меня так!!! я тоже хочу барыжить в игре запчастями :)
deemon74 deemon74, 25.11.2012 21:15
+1, я бы там магазин запчастей открыл :-) Все бы свои впарил за реальные деньги.