Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Выдача УЭК осуществляется бесплатно
Rick21 Rick21, 12.01.2013 02:32
сейчас глянул, где в столице нашего государства можно получить этот пластик, и оказалось, что заявления принимают всего в пяти местах. Срамота.
sfc42 sfc42, 12.02.2013 08:48
да уж, с полимерами у нас последнее время как то не очень.)
costilyator costilyator, 06.01.2013 23:00
А через несколько лет снова выяснится о миллиардах отпиленного бабла.
korchya korchya, 05.01.2013 15:24
Замечательно! Сколька бабла еще разворуется под это...введение!!!
SkySeven SkySeven, 04.01.2013 22:18
"через три-пять лет универсальная карта трансформируется в паспорта нового поколения" - неплохая такая тренировочка ценой в 100-150 млрд. руб... Ну правильно, к тому же массы пообвыкнутся перед введением чипов, поймут, глупые, что удобство и полезность превыше всего...
sar_64 sar_64, 04.01.2013 11:04
Совмещают полезное с приятным - тотальный контроль над гражданами плюс еще и бабло на этом попилят хорошо.
Кому нужны электронные платежи, тот давно уже этим пользуется и ни чего тут изобретать не надо. А паспорта вполне достаточно и обычного.
Хватит и того, что все водители в базе и под контролем.
VladSh VladSh, 04.01.2013 18:25
Универсальная карта даёт возможность связать личную информацию с финансовой (банки, платежи) -> доходы/расходы + информацию о передвижении/метонахождении и т.д.
Dreamscape Dreamscape, 04.01.2013 06:57
Православные старцы говорят, что опыты над управлением сознания людей проводились ещё во времена СССР. Детям уже тогда вживляли чипы для направленного контроля. Сейчас эти дети выросли и принимают Законы в правительстве РФ.

Чтобы сориентироваться в происходящем, необходимо каждому, кровь из носу, пересмотреть 5 фильмов «Соль земли»:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Соль земли. Фильм 1-й. Протоиерей Николай Рагозин
Соль земли. Фильм 2-й. Схиархимандрит Христофор
Соль земли. Фильм 3-й. Воспоминания об отце Николае
Соль земли. Фильм 4-й. Ахимандрит Таврион
Соль земли. Фильм 5-й. Игумен Гурий
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это задача первостепенной важности и последняя ваша надежда.

P.S.
Вас русских могло быть к этому моменту 2 с половиной миллиарда. Сейчас вас 143 миллиона. Если не пересмотрите эти фильмы, вам конец.
Dreamscape Dreamscape, 04.01.2013 07:01
http://www.youtube.com/watch?v=HZhXoPUX4pA
robot001 robot001, 04.01.2013 10:53
И снова мракобес вылез!со своими 3 копейки...(
Мы(русские)итак гордимся,что наших детей 6 миллиардов почти,хоть и некоторые не желанны
robot001 robot001, 04.01.2013 11:07
Православие как религия,основана на культе самогеноцида целого народа в поколениях,на нанесении тяжелой физической травмы младенцу на 8-й день жизни,что приводит к большей податливости сознания любой системе безструктурного управления массовым сознанием.
Так что,не вам сектанты об этом предупреждать и писать/говорить
SkySeven SkySeven, 04.01.2013 22:08
robot001, вы опять ахинею несете? православие уже давно признало необязательность и ненужность обрезания, прямо дав понять, что первостепенное значение имеет лишь таинство крещения. Или вам что-то отрезали лишнее и вы так православных ненавидите?
robot001 robot001, 05.01.2013 10:06
Евреям обърезание делают?-делают!;сказка еврейская?-еврейская!;запретить!!!...а поклонников согнать в амбары и сжечь,чтоб мракобесию свою не несли везде)
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 14:28
причем здесь евреи? евреи в большинстве своем не исповедуют христианскую религию и к православию не имеют никакого отношения (за исключением того, что распяли Христа, почитаемого как пророка даже мусульманами). Вас лечить нужно (впрочем как и любых фанатиков, даже православных).
Abaddon Abaddon, 04.01.2013 11:17
Ну конечно, как же такая тема - и без ПГМнутого сектанта)) Легок на помине)
VladSh VladSh, 04.01.2013 18:46
Я, как человек, дерзающий быть православным, и посмотрев первые 7 минут 1-го из предложенных фильмов, хочу сказать, что найти что-то духовное в этом будет трудно - странный текст, с чьим-то собственным мнением, перемежающийся осуждением и какими-то языческими байками. Зачем снимают такие фильмы - не понятно. Разве что ещё больше растранслировать мнение о православии, как о какой-то примитивщине.

Если кто хочет толковые материалы о православии, зайдите на predanie.ru. поищите "Антоний Сурожский" и из видеолекций скачайте хотя бы две первые. Его лекции одухотворённы.
Хотите теории - см. лекции Осипова Алексея Ильича, но лучше надолго не застревать на них. О. Антоний ценен опытом, т.е. тем, что пропустил всё это через себя.
Dreamscape Dreamscape, 04.01.2013 20:50
"ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"

Вкратце, в нем принято решение чипировать население Российской Федерациии до 25 года. Это уже решено, как бы. Сам читал.

P.S.
Если ты себя называешь православным и плюёшь на святых старцев православия (самых великих в истории страны), то какой ты тогда православный?
robot001 robot001, 05.01.2013 09:56
Сначала зачипуем население молдовы,украины и румынии(с)БоХ

откуда ты эту шнягу вычитал? Учи русский!(чурка)
Стратегия, в первую очередь, направлена на реализацию мероприятий по обеспечению разработки и организации выпуска отечественной электронной компонентной базы (ЭКБ) и будет реализовываться в три этапа.

* 1 этап (2007-2011 годы)
* 2 этап (2012-2015)
* 3 этап (2016-2025 годы)

Реализация Стратегии позволит ликвидировать критическое научно-технологическое отставание России в области ЭКБ микроэлектроники от развитых стран и удовлетворить потребности российской промышленности в современной отечественной электронной компонентной базе.

Ожидается, что уже в 2011 году объем продаж продукции электронной промышленности составит не менее 45 млрд. руб. в год, а в 2025 году – 350 млрд. руб., а технологический уровень изделий микроэлектроники в серийном производстве в 2011 году будет соответствовать 0,09 мкм, а в 2025 году – 0,018 мкм.
Приказ №311 от 7 августа 2007 г.

Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года

С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. № МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. № 33 приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
2. Установить, что ответственными в Министерстве за реализацию Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром (Б.С. Алешин), Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю.Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В.Ю. Саламатов).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр В.Б. Христенко

Источник:

* Минпромэнерго РФ
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 14:46
Вам за отвлечение людей от главной мысли статьи и увод в демагогию деньги не платят?

ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года
Цитата "Одним из важнейших направлений применения радиочастотной идентификации является электронный паспорт. Работы в этом направлении активно ведутся в настоящее время и в Российской Федерации. Оценки показывают, что при населении около 150 млн. человек переход на электронный паспорт потребует как минимум такого же количества микросхем. К этому следует также добавить ежегодное пополнение состава взрослого населения, необходимость замены паспортов по семейным и другим обстоятельствам, а также плановое обновление паспортов один раз в пять лет".

Кому еще не понятно, что использование микрочипов для идентификации людей - уже запущенный процесс? Что вам скажут из ящика, когда электронные паспорта начнут подделывать и красть? "В целях исключения мошенничества с использованием электронных карт в Правительстве принято решение в течение 5 лет реализовать программу имплантации индивидуальных микрочипов всем гражданам РФ". Ну нельзя же быть до такой степени слепыми, чтобы не видеть очевидного! Или атрофия мозгов достигла такой стадии, что на основании имеющейся информации невозможно спрогнозировать сценарий развития ситуации на 10-15 лет вперед?
sfc42 sfc42, 05.01.2013 16:02
а какая там главная мысль? переход на электроные носители идентификационной информации. типа с винила на cd и т.д. остальное - распил, чипизация, 666...- от великого видимо ума. идентифицируют людей фиг знает с какого времени, со времен появления имени(или даже прозвища). всем удобно - в чем проблема? никакого иоанна еще и в проекте не было...и паспорта и симки и банковские карты воруют и подделывают, ну так следи за своими документами, никто же на лбу ф.и.о. не татуирует что бы не подделали...и симку в задницу не вживляет, что бы не украли...ну а если потерял, мягко говоря, сообщи - деактивируют и новый дадут. нет желания - живите без паспорта.) все добровольно. что за нездоровый ажиотаж?) атрофия...сценарий...что я должен видеть? чем мне это угрожает?
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 16:04
дружок, читай ниже.
sfc42 sfc42, 05.01.2013 16:27
мой дружок тебе...) ну в общем лучше тебе его не видеть)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 16:32
да, лучше мне его не видеть.
robot001 robot001, 05.01.2013 20:43
Что такого уж страшного то увидели,дебетные банковские карты пользуем-пользуем(удобно,практично),чем уж так заинриговали чип-паспорта?
А я понял-молдавской дешевой рабочей силе,будет затруднен въезд в РФ,и скрыться в чипованой массе народа-не удастся!
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 21:27
- Ион, ауз вэй, говорят на Марксе жызьнь нашли!!
- Э-э, Петря, во-первих - ни на "Марксе", а на "Марсе", а ва-втарых,
это есчо пака гипатинуза!

фся твая жызнь гипатинуза, robot001. акстить и пакайся.
robot001 robot001, 05.01.2013 23:34
Вам то молдавским хохлам какая нах...разница,как оно тут у нас,какого хера лезите,вас звал кто-то сюда???
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 00:05
Помнишь я писал?
«Неужели, если бы я лежал в луже крови , вы бы не подали мне руку? Почему вы меня осуждаете за это же? Я тоже хочу вам помочь, пусть у меня это плохо получается, но я стараюсь как могу.»

И мне не важно какой человек веры, национальности или возраста. Я помогаю поскольку такова воля Бога - помогать ближним и тем, кто сбился с пути.

Если тебе нравится идти ко дну, иди, я тебе помощи не предлагаю. Ты уже утопленник в моих глазах. Только не мешай спасаться другим, они то в чём перед тобой провинились?
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 16:45
sfc42, хорошо, главная мысль доступным языком: нехорошие дядьки придумали очень эффективный инструмент для принуждения и ограничения наших свобод. Суть инструмента: паспорт/водительские права/страховка/документы на квартиру/.../кошелек объединены в одну маленькую микросхемку, которую наиболее удобно и безопасно носить с собой, вживленной под кожу руки. Действие инструмента: малейший акт гражданского/финансового неповиновения (или подозрения в таковом) приводит к блокировке всех данных на микросхеме. С этого момента: вы - никто, звать вас - никак, вы не можете передвигаться по стране, не можете ничего покупать, вас не существует. И, кстати, за вами уже выехали, поскольку модуль Глонас в микросхему тоже встроен.
В этот момент особо одаренные индивиды могут начинать хихикать (надеюсь вы не из числа).
P.S. Самое страшное: микросхему вы установите добровольно, после того, как я назову вам сотни преимуществ, которые она дает. Установят ее большинство со словами "а что я должен видеть? чем мне это угрожает? ха-ха-ха, фанатики, Иоанн, шестерки". Все гораздо проще, никаких шестерок: деньги и власть.
sfc42 sfc42, 05.01.2013 16:53
а что предлагают хорошие дядьки?
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 17:17
Ошибка номер раз - хороших дядек не бывает - цари/генсеки/президенты/короли/вожди попадают на вершину пирамиды через горы трупов, грязных денег, обмана и лжи. Был правда один... добру учил, ездил на осле и мыл ноги своим ученикам, но его сильно не любят в интеллектуальной среде софтодрома, потому не будет о нем.
Ошибка номер два - хуже чем сейчас не будет. Будет! Согласно законам Мерфи события имеют обыкновение развиваться от плохого к худшему. Очень сильный удар по свободе нанесет окончательный переход к электронным деньгам и полная отмена наличности (которая уже сейчас по большей части не обеспечена золотом). Вот тогда мы будем жить и умирать за виртуальные нолики и становиться очень беспомощными, когда нолики будут гаснуть.
P.S. Для справки: правительство планирует активно привлекать банки к плану реализации идеи электронных паспортов. Как неожиданно, правда?
sfc42 sfc42, 05.01.2013 17:38
значит хороших дядек не бывает а вы значит хорошиий?) власть значит зло, но вот вас надо слушать?)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 17:42
Подтверждаю, SkySeven хороший, его надо слушать.
sfc42 sfc42, 05.01.2013 17:53
то есть он - власть?)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 17:57
Не знаю. Но то, что он хороший дядька, знаю :)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 18:02
Скромность украшает :) У верующих не принято заниматься самопохвалой.
Так, он упомянул одного, а вот я упомянул про SkySeven, поэтому всё нормально, все в теме.
sfc42 sfc42, 05.01.2013 18:10
рука руку моет?)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 18:12
Руки ноги моют, как и учил Христос.
«кто хочет быть большим между вами, да будет вам слугою; и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом» (Мф. 20:26,27)
sfc42 sfc42, 05.01.2013 18:12
вы прям тандем.)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 18:35
Лучше так, чем одевать овечьи дублёнки, делая вид что всё хорошо, ведь в противном случае толпа снимет свои шкуры и разорвёт тебя на части.

У вас так хорошо получается делать вид, что всё хорошо :)
sfc42 sfc42, 05.01.2013 18:59
а я не делаю вид... тем более что у меня как раз то и ничего хорошего...но причем тут обмен паспортов? у меня больший осадок остался после смены автономеров с четырехзначных на трехзначные.) с очередями и за деньги. и когда потом оказалось что можно было не менять.
а вашу притчу про толпу, дубленки и шкуры я не совсем понял...у вас там похоже и снега нет?)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 19:04
Есть снег. Ты будешь чай с молоком или с сахаром?
sfc42 sfc42, 05.01.2013 19:11
:) без молока. кофе. но мне уже спать пора. в другой раз. пока.)
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 19:32
Есть снег нужно всегда с горячим чаем, иначе простудишь горло. А молоко он тонизирует. Ну вот куда ты пошёл...
sfc42 sfc42, 05.01.2013 16:58
а сейчас вы хотите сказать дела обстоят иначе, ну если вы допустим в розыске, или не имеете документов...или денег?
sfc42 sfc42, 05.01.2013 17:12
и печку лучше топить дровами, вода в реке, сортир на улице, валюта - самогон. сырье - картошка. воду(отопление,канализацию,электричество) не отключат, инфляция, зарплата - по..,не имеет значения,) денег, паспортов, власти нет...свобода )
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 17:24
не не не, я без инета погибну))
Знаете как скрыть правду и дискредитировать здравую мысль? Над правдой надо заставить смеяться и снимать про нее побольше фантастических фильмов, а неугодную мысль надо довести до абсурда. Не работайте на руку нехорошим дядям, плиз.
sfc42 sfc42, 05.01.2013 18:35
так вот и не доводите до абсурда...посредством сети интернет(с).)
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 20:32
время идет, но мир не меняется... и снова Тесла с да Винчи главные фантазеры года... Браво, господа! но не пора ли уже проснуться? или так и будем улыбаться с широко закрытыми глазами?
sfc42 sfc42, 06.01.2013 04:10
вы, простите, это о чём?)
sfc42 sfc42, 05.01.2013 17:23
и почему именно руки?)
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 17:28
так лбом прикладываться к терминалу неудобно
robot001 robot001, 05.01.2013 20:35
Что стоит установит терминал мальца повыше и немного под другим углом?
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 21:20
А что если у тебя рост 1.60 и прыгнуть ты не можешь, потому что мешает инвалидная коляска?
robot001 robot001, 05.01.2013 23:35
Ну дык поезжай и в проруби утопись!
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 15:40
Этот документ доступен на офсайте МинПром:
http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88
(по тех. причинам документ сейчас недоступен)

Вот цитата из этого документа (59-я страница):
«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.»

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приложение:
http://www.rusnanonet.ru/download/documents/Strategiya_finish.doc
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 15:54
И никогда, запомни robo001, никогда не путай Молдову с Румынией! Это 2 разных государства, с двумя разными историями, людьми, языком и политическими взглядами.

Мы бы ни за что не позволили у себя развёртывать ПРО против вас, потому что любим русских, они наши братья, как и украинцы, белорусы и другие постсоветские народы.
robot001 robot001, 05.01.2013 20:29
Как уже писалось ранее:
Ваши правители порешали,что вы можете обходиться без нас(имеется ввиду россия)...Вот и живите,засирайте свои форумы,рассказывайте про свои 3 копейки-где нибудь там у себя,молдован значит-вот и сиди на молдавской ветке интернета,ибо нехуй теперь лезть в русскую
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 21:08
Я ещё раз тебе напомню, что:
1) я украинец, а не молдаван. Я родился и вырос в Молдове.
2) я люблю Молдову не меньше, чем Россию или Украину
3) покажи где запрещено украинцам живущих в Молдове писать на сайтах в доменной зоне .ru? Это не запрещено, а всё, что не запрещено настоящим Законом - разрешено (Конституция)
4) у всех у нас был 1 отец и 1 мать, которых создал 1 Бог и для меня все люди на земле братья, будь то русский, китаец или африканец. Понимаешь? Я люблю людей, а ты мне пытаешься это запретить?

P.S.
Будь добр, не изрекайся нецензурной лексикой, тут могут читать дети :)
robot001 robot001, 06.01.2013 10:39
первые 3 пока опустим.
4.Оооо...мой незаконно рожденный братец,сходи ка в больничку,и проверься не болен ли ты "царской болезнью",и заодно спроси как часто сей природный защитный механизм встречается в человеческой популяции(если доверится вашей идее о 1мать и 1отец,то все поголовно 100%населения планеты должны быть ею больны),так же спроси почему в человеческой популяции генные мутанты в первом же поколении "стерильны",и для чего такой еще один природный защитный механизм

з.ы.
Не вынуждай-и не буду!
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 19:24
Ты не подумал, что Бог наказывает людей таким образом? Наказывает до 4 рода, пишет Библия. Если у тебя не будет детей, то и у твоих детей не будет детей, понимаешь? Всё наследственно.

Только позволь тебе напомнить, что ДНК (основа хромосомы) - самая сложная во вселенной молекула. Если её извлечь, получится 2 ложки, а если её разложить и растянуть, то от Земли до Луны она растянется 5 миллионов раз. Она намного сложнее всех компьютерных программ, составленных человеком.

Ты меня в прошлых дискуссиях пытался убедить, что ДНК случайным образом собралась сама по себе, помнишь? Но мы выяснили, что её мог создать только Бог.

Теперь ты ответь на мой вопрос.
В теории эволюции говорится о том,что живые существа со временем становятся более сложными.
Из-за того,что хромосомы в живой материи являются самыми сложными частицами материи в известной вселенной,казалось бы логически предположить, что организмы с минимальным количеством хромосом развились первыми и организмы с наибольшим количеством хромосом являются конечным результатом миллионов лет экспериментирования эволюции для возрастания сложности живых организмов.

Ответь, почему хромосом у папоротника больше, чем у современного человека, когда по теории эволюции всё должно быть наоборот?

Папоротник - 480 хромосом
Картофель -- 90
Собака ----- 78
Курица ----- 78
Лошадь ----- 64
Корова ----- 60
Хлопок ----- 52
Амеба ------ 50
Шимпанзе --- 48
Табак ------ 48
Человек ---- 47 !!! от человека произошёл табак, а из табака обезьяна, наука уже доказала!
Лет. мышь -- 44
Пшеница ---- 42
и т.д.

Нет никаких природных механизмов, пойми это наконец :) Бог создал всё, а не природа. Это Божественный механизм, а не природный.

Если есть сходства в ДНК, это не говорит о том, что человек произошёл от летучей мыши или у них был 1 пердок, это говорит, что у нас был 1 Создатель.

Если внутренний код Windows 8 похож на Windows Vista, это не говорит, что от удара кувалды по системнику, Windows Vista получила апгрейд, или ей понадобилось на это миллионы лет, нет. Это говорит, что у них был общий создатель, в лице Microsoft.


Посмотри внимательно все семинары Кента Ховинда и не задавай таких простых вопросов.
http://www.youtube.com/watch?v=iD9McdeI0fQ
robot001 robot001, 06.01.2013 20:16
А давай вот так поступим,положим тебя в больничку в стерильный бокс,там же убьем твой костный мозг и вместе с ним твою имунную систему,чтоб ты сразу же не подох-будем качать в тебя плазму крови и адреналин и заразим тебя слегка измененным(т.е.модифицирующий уже модифицированные участки ДНК) "РНК вирусом гриппа"-и скорее всего уже через год активной работы вируса,твоя ДНК будет иметь более 10000 хромосом,у тебя вырастут новые конечности,рудименты и даже возможно глаза на жопе!
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 20:34
В таком случае мой род погибнет в первом же поколении. Что уж говорить, даже зебру с лошадью скрестить не могут, или тигра со львом из-за критичных мутаций. Во втором поколении их потомство гибнет, поскольку бесплоден.

Но папоротник выжил! Кто тогда так над папоротником прикололся с картошкой?
Знаешь кто? Это Бог прикололся, чтобы атеисты нюхнули паштету со своей безбожной наукой :)

Так ты ответишь на мой вопрос или "рудименты с глазами на жопе" это твой ответ?
robot001 robot001, 06.01.2013 20:26
пра масдай-мне оч понравилось!)
теперь глупенький прикинь такой расклад:Винда8 и BSD-у них один создатель "БэльЛаб",а все остальное несоизмеримо различно!
отсюда...возможно иудеев и создал некий их бог,но славян-уж точно другой,негров-третьий,китайцев-палюбому четвертый
ТАК ПОЧЕМУ ИУДЕЙСКИЙ БОХ,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОХ,А НЕ КАКОЙ НИБУДЬ ТАМ БУДДА?
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 21:16
У всех операционных систем, начиная от BiOS, заканчивая Unix-подобными и Windows был один предок - люди, которых создал Бог. Значит предок у этих систем один - это Бог. Всё наследственно, понимаешь?

Теперь насчёт Будды.
История Будды недостоверна. Не веришь? Смотри, из википедии:
«Однако следует учитывать, что первые тексты, относящиеся к Будде, появились лишь через четыре сотни лет после его смерти. К этому моменту в рассказы о нём были внесены изменения самими монахами, в частности, для гиперболизации фигуры Будды»

Про Будду, до его рождения, никто не говорил и не ждал его; а Христа ждали 4 тыс. лет. Прямо в Эдемском саду Бог пообещал спасителя за содеянные грехи. Весь Ветхий Завет исписан точными пророчествами о Нём и о тех событиях, что будут происходить с приходом Христа.

Будда не изгонял бесов, не исцелял, не проявлял заботу и любовь к ближнему, не прощал грехи, не радовался истине;

Будда был не богом, а человеком, обычным человеком. Он не воскрешал никого, сам не воскрешался, на кресте не умирал, к Богу не возносился и т.д.
Будда антипод Христа.

Иисус воскрес из мёртвых, победил смерть (не как Будда), вознёсся на небеса при многих свидетелях. Свидетельство тому - новое летоисчисление, празднуемое всем миром, а также ежегодные чудеса христианства, что из года в год о Нём напоминают: снисхождение благодатного огня, поворот реки Иордан, крещенская вода, распускание вербы и многое другое.
Я уже приводил доказательства и видео и фото и что угодно.

Видишь как нужно уметь писать сказки? Чтобы не только мировые пророчества сбывались на тысячи лет вперёд, но и ежегодные чудеса происходили строго по Библейской истории.

Теперь понимаешь чем Буддизм отличается от Христианства? Буддизм учит из себя делать Бога, руководствуясь своими силами (кстати, тому же призывает и Сатана в Библии)
А Библия учит, что мы все грешные и нуждаемся в спасении через Христа, потому что люди прокляты смертью за первородный грех наших предков.
robot001 robot001, 06.01.2013 22:06
http://www.twitube.org/show.php?v=Nmx1xm_2KJI
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:23
Ошибка автора №1, из-за которой всё его восприятие Библии пошло наперекосяк.

Вино в Библии - это свежевыжатый виноградный сок. В Библии было 2 вида вина (хорошее и плохое) плохим называли перебродивший алкогольный напиток, хорошим - обычный виноградный сок.

Привожу пример:
10 и говорит ему: всякий человек подает сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберег доселе. (Иоанна 2)

Всё, остальное, сказанное автором не может уже восприниматься всерьёз, потому что он, как и ты даже Библию в руках не держали. А если и держали, то читали как утреннюю газету, отсюда и ошибки восприятия информации.
robot001 robot001, 06.01.2013 22:35
Сатана кроется в деталях-ваши слова?
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:50
Повтори пожалуйста вопрос в развёрнутом виде.
robot001 robot001, 06.01.2013 23:24
robot001, 06.01.2013 22:06 ↑
http://www.twitube.org/show.php?v=Nmx1xm_2KJI
Ответить
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:23 ↑
Ответить
robot001 robot001, 06.01.2013 22:35 ↑
Сатана кроется в деталях-ваши слова?
Ответить

куда уж еще развернутее?
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 00:21
Откуда ты это взял? Причём тут мой текст? К чему этот вопрос?

У меня к тебе есть тоже вопрос.
Мой дед не стирает свои деревянные носки, а трусит их по утрам. Как ты считаешь, нанотехнологии способны доказать существование дьявола с помощью этих носков?
robot001 robot001, 07.01.2013 02:49
Из общения с тобой!я выяснил,ты привык оборачивать докозательства и факты в угоду своих интересов,твой текст в комменте к видео очерняющем вашу идеалогию,со стороны человека истинно верующего,вы решили попытаться обернуть в абсурд но прибегли к запрещенному вами же приему,к детализации концепции,но как говориться-"не на того напали",и вот я вас уже припер к стенке,далее юлить и выкручиваться некуда,попытка уйти от ответа-провалилась!на повторное же аргументирование-вы выдаете флуд и уход от темы беседы пытаясь подсунуть мне тему "о вашем вымышленном деде"

Так что:сатана таки кроется в деталях и ваш культ таки сатанинский,а видео показывает истинный путь...не с церковь и конфессией но с богом,равно как и не через жертву-но во спасение?
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 03:11
Какая ещё детализация концепции? Ты о чём вообще?
Прежде чем писать подобное, научись начала различать что есть добро и что есть зло. Ты абсолютно неадекватен. Ты не реагируешь на научные факты - 0 внимания!

Ты ходячая лотерея. Вчера печени с лженаучной дианетикой, сегодня фракталы, завтра Эра водолея, послезавтра сатана (кроющийся в каких-то мелочах). Ты абсолютно неадекватен, прости робот, если обижаю, но уже мой личный рёв души. Ты уже из кожи вон лезешь видя, как Библия права, а православие совсем не такое, каким его принято считать в обществе :)

Свой истинный путь и "искру разума" ты уже показал в виде полного игнора исторических и научных фактов, матов/оскорблений. В общем на войне все средства хороши у атеистов, как я понял.

Сколько в тебе бесов robot001, даже боюсь представить. Тебе нужно срочно поститься, читать молитвы и давать милостыню всем кого только увидишь на улице.
Читай Библию, исповедуйся и причащайся, эти слова - это всё, чем я могу тебе помочь, к сожалению.
robot001 robot001, 07.01.2013 03:20
Что стрелочник-раскусил я ваше кодло,ищите способ соскочить от ответа,уже и на личностное перешли,только б не признавать истину!
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 03:32
Утю-тю какой коварный :) А я разве говорил, что я лучший пример верующего?
Вспомни, я всегда говорил, что я сраный грешник :D которому ещё учиться и учиться быть примерным Православным.

Ты вообще не знаешь настоящих православных, не смотри на меня. Это великие люди во всех смыслах этого слова, просто ты таких не встречал судя по всему. Я какашка на их фоне.
И вообще я имею право на ошибку, 24 года как-никак, сопляк :) А вот ты, нет.
robot001 robot001, 07.01.2013 06:00
А никто тебя в пример и не ставит,ты один из тех,к кому не стоит себя относить в перспективе
По вашей сектантской терминологии они конечно великие,в ваших очень узких кругах.И ты уже совершил ошибку вступив(в говно,под названием "православие"),но с глупостью и упорством отказываешся пытаться ее хоть для себя пытаться исправить
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 04:22
Прости, если я тебя как-то обидел :) Я давал себе отчёт, что общаюсь с человеком старше себя. Сдерживал себя как мог пфф))) Прости!

Я тебя очень уважаю, но ты во многом не прав, согласись :)
Пусть в этот день, в день великого Рождества Христова твоя жизнь переродится в нечто большее, чем была до этого :) Пусть все твои переживания из прошлого, не помешают прейти обратно к Богу, будь сильнее.

Пусть простят и все те, кого я ненароком обидел, задел тут на форуме. Хочу пожелать вам всего самого тёплого и доброго, что есть на свете.
Админы пусть тоже простят за наш спам вверху и внизу, да и вообще :D

SkySeven, жму руку :) Мы обязательно ещё увидимся не тут, так там )
Всем пока!
sfc42 sfc42, 07.01.2013 05:31
SkySeven ушел в нирвану.)
robot001 robot001, 07.01.2013 06:07
Дык всюж ночь крестными ходами проходил,теперь отсыпается)))
sfc42 sfc42, 07.01.2013 06:33
имеет право.
SkySeven SkySeven, 08.01.2013 18:57
Не, просто приболел и не мог за инет заплатить))
а отвечать на комменты robot001 не собираюсь, с трудом сдерживаюсь чтоб его просто нах не послать, он же, как справедливо заметил Dreamscape, в принципе неадекватен. Невозможно общаться с человеком априори не согласным со всем, что ты скажешь. Принцип "усраться, но не поддаться" антинаучен и свидетельствует лишь об ограниченности мышления.
robot001 robot001, 10.01.2013 02:46
Гений-в глазах других людей,априори не адекватен
к слову:а собсна,чего такого уж значимого вы заявили,с чем бы я с точки зрения широты моих познаний,мог бы согласиться?
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:36
Он под конец мерзко описал Церковь. Позволь тогда я выскажу своё мнение на этот счёт.
Я считаю, что Церковь - самое прекрасное место в Городе, потому что там всегда тепло, красиво, уютно и вкусно пахнет. Там всё очень красиво, ни сравнится ни с одним музеем.
Даже слепой туда зайдя, не захочет выходить, потому что песнопения монахинь дадут понять, что Бог с ним и он узрит Господа в вечности рано или поздно, главное жить по Библии и не предавать Господа.

Купала Церкви настолько необычны, что создают иллюзию, Будто небеса и всё Царство небесное спустились на землю к людям во всей своей мощи и красе.
Ты туда заходишь и аж мурашки по коже от благодати, что там обитает...

В Церкви всегда так хорошо, что оттуда никогда не хочется уходить. Не верите? Приведите туда ребёнка и спросите у него, нравится ли ему в Церкви, и вы узнаете правду, потому что малые дети никогда не врут, потому что наивны и чисты.
robot001 robot001, 06.01.2013 23:35
А вот это видео сам посмотри дружбану своему Ховинду покажи:http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8&where=all&id=49270735-08-12
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 00:15
Этих роликов миллионы в Интернете. Я их обязан все пересмотреть?

Давай ты будешь говорить от себя лично, а не подсовывать мне пережовчину богоборцев и сатанистов. Можешь их цитировать, я не против.
Но я время на разбор этого хлама тратить не буду. И так всё что было, потратил на общение с тобой.
robot001 robot001, 07.01.2013 02:03
Ты же в своих доводах ссылаешся на некую около-что то там писанину,следовательно просто обязан принимать к рассмотрению другие источники,только потому,что они есть!
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 02:26
Прежде чем прейти к Богу я ознакомился со всем, чем только можно. Я пишу, доказываю, а что делаешь ты? Забрасываешь ссылками. Ты думаешь я что-то там что-то увижу, что опровергнет Библию? Не будь наивным.

P.S.
Твой фильм, кстати, тоже увидел. Его создателям нужно дать хороший подзатыльник за фантастические даты, что в нём приводятся. А также за ту ложь, что приписывают Библии и не только.
robot001 robot001, 07.01.2013 03:03
Не важно что увидиш ты сам,важно то,что ты отпишешь от увиденного,и через сей текст общество увидит насколько ты как представитель религиозной культуры-глуп и темен!!!
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 03:14
я глуп и темен, ибо даже если бы я знал половину всего на свете, я бы давал себе отчёт, что правда может находиться в другой половине, а вместе с ней и сам Бог.

но так-как я не знаю даже 1 бесконечной ВСЕГО на свете, то назвав меня глупым, ты ещё мягко выразился.
robot001 robot001, 07.01.2013 05:51
Смирение и покорность в купе с отсутствием высшей нервной деятельности-как ничто иное характеризует людей верующих,в массе людей стремящихся к познанию сути бытия
SkySeven SkySeven, 08.01.2013 19:31
Древнегреческий философ Анаксимен своему ученику: «Твои знания — это малый круг, мои — большой. Но все, что осталось вне этих кругов, — неизвестность. Маленький круг мало соприкасается о неизвестностью. Чем шире круг твоих знании, тем больше его граница о неизвестностью. И впредь, чем больше ты станешь узнавать нового, тем больше будет возникать у тебя вопросов».
Мораль: чем больше ты знаешь, тем более глупым себя ощущаешь и наоборот. Человек, искренне верящий в свою мудрость, потому как имел счастье соприкоснуться с тысячной долей научной информации о тысячной части Вселенского мегамеханизма, поистине глуп, как дерево.
Впрочем он не одинок в попытках подвести научную базу под доказательство отсутствия Бога. Это главная ошибка. Невозможно познать Бога и понять первопричину его действий. Сущность «придумавшая» эту Вселенную, установившая Законы ее существования, НЕ ОБЯЗАНА подчиняться законам человеческой логики и физическим законам этого мира. Но демагогия в стиле «Гагарин в космос летал, а Бога не видел» продолжается...
robot001 robot001, 10.01.2013 02:32
Ваши с дримскейпом познания-пикоскопичны в сравнении с моими(реальность,а не философия)
далее:как можно утверждать дескать нашел путь к просвещению-не попытавшись освоить возможности своего собственного организма?(я написал сие не прикоснувшись к клавиатуре и мизинцем левой ноги)
зачем утверждать дескать сей путь единственно верный-если я уверен и знаю,что есть другие и много
к морали-вы и не пытаетесь искать свой единственный и истинный путь,а следуете по течению и всякий,кто пытается плыть быстрей или всторону,подвержен призрению

"Сущность «придумавшая» эту Вселенную, установившая Законы ее существования, НЕ ОБЯЗАНА подчиняться законам человеческой логики и физическим законам этого мира."-равно как и путь к ней,совершенно не обязан быть именно таким,каким вами принято его видеть!(и не сущность!,а целая цивилизация сущностей)
robot001 robot001, 10.01.2013 02:39
и равно как продолжается демагогия,что мир создан за 6 дней,люди произошли от 8-и родственников "Ноя"(полнейший абсурд) и конечно же копи/паст спам цитатами из "иудейской сказки")
SkySeven SkySeven, 10.01.2013 19:36
"Ваши с дримскейпом познания-пикоскопичны в сравнении с моими" - вы, батенька, главное уколы не пропускайте, а то заболевание прогрессирует и начинает осложняться манией величия.
P.S. Если лечение пройдет успешно, напишите книгу про "цивилизацию сущностей", возможно получится хороший фантастический роман.
robot001 robot001, 11.01.2013 06:36
Давайте представим себе,что "создатель" таки существует(чисто теоретически) и что "творение" шестидневное таки имело место быть-сравнивая меня с собой,вы предположите,что я задам тут же резонный вопрос "как?",но увы сие меня не интересует,ибо я мыслю шире и глубже,следующим предположением с вашей стороны,что меня якобы заинтересует философский вопрос "с какой целью/для чего?"-снова нет,я мыслю куда шире...моим вопросом в этом контексте будет:"что или кто его справоцировал(о) к этому действию?
Когда вы доростете хоты бы до философской формы мышления-вам будет интересно со мною общаться и мы с вами найдем массу интересных тем,пусть и не с первого раза,но вы научитесь отслеживать ход развития моего мыслительного процесса
Сейчас же,в силу вашей недоразвитости,вы и видете во мне неадекватность!
SkySeven SkySeven, 11.01.2013 16:36
Я вижу перед собой хамоватого самодовольного глупца, который уже договорился до своей "гениальности". Когда вы дорастете до понимания, что нельзя оскорблять людей, имеющих отличное от вашего понимание акта творения, когда вы научитесь понимать Евангелие, а не выдирать непонятные вам куски из контекста, тогда, возможно, мы найдем общие темы для разговора. На данный момент вашей "гениальности" не хватает даже для понимания образности выражения о "шестидневном" творении мира и вы конечно же не помните, что у Бога "один день, как тысяча лет и тысяча лет, как один день". Вы несете чушь о невозможности происхождения человечества от 8-и родственников "Ноя", держа за пазухой аргументы о генетических мутациях и вырождении, забывая кто является "конструктором" этого генома (ах да, забыл, вы же очевидно верите в сказку о предках-обезьянах, эволюции и т.п.). Вас забавляют "сказки" о святой воде и силе молитвы поскольку вы невзначай забыли, что вода обладает эффектом памяти и способна подвергаться информационной накачке, изменяя свою структуру и оказывая непосредственное влияние на организм человека. Ваша ограниченность не позволяет вам понять феномен бессмертной информационно-энергетической оболочки человека (души), а страх перед выравниванием баланса "добра и зла" после смерти материального носителя и возврате совершенного за вашу земную жизнь негатива, бумерангом бьющего по душе, заставляет вас исповедовать "религию некробиоза". И вам конечно пофигу, что жизнь после смерти научно доказанный факт. Вы не хотите искать ответы на библейские "загадки" в науке, вы ищете спасение в философии - псевдонауке, занимающейся словоблудием и продуцированием ничего не значащих терминов и понятий, оправдывая тем самым свою никчемную суть и бессмысленность существования. Вы софист, демагогия давно заменила для вас поиск истины в дискуссиях с другими людьми. Вам нечего рассказать мне о вопросах, которые меня волнуют, а я просто трачу на вас свое время, разговор окончен.
robot001 robot001, 11.01.2013 22:04
Этот психотип называется "демоническим"!
Ну не буду вас отвлекать,уже идите своим древопоклонничеством занимайтесь(
sfc42 sfc42, 12.01.2013 03:57
да все мы в конце концов гении чего уж греха таить. просто мне кажется достаточно просто высказать свое мнение а не перековывать оппонента под себя. жестоковыйного оппонента...)
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:10
Кстати, о Мухаммеде.
Он был Божий человек, но опять же человек, а не Бог, поскольку никого он не воскрешал, сам не воскрешался, бесов не изгонял и т.д. Обычный человек.

Иисус отвечал на вопросы сразу (поскольку Он - Бог и Сын Бога, сам всё создавал с Отцом, всё знает) А Мухаммед получал откровения через Архангела Гавриила (Джебраила), который был послан Богом. Через Архангела Михаила был написан Коран.

Мухаммеда никто не ждал. Христа Спасителя ждали от сотворения Вселенной, возлагая на Него последнюю надежду на спасение человечества. Сбылось чудо, и Он пришёл. Подарив нам спасение, воскреснув после распятия.
Теперь придёт скоро судить весь Мир.
Те, кто не воспользовался Его спасением, пойдут в ад, к сатане, на вечные муки, как предатели.

http://www.evangelie.ru/forum/t38223.html
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 02:48
Через Архангела Гавриила был написан Коран, а не Михаила, опечатался :P
robot001 robot001, 05.01.2013 20:23
Ваша религия и ваша мораль итак не поспевает за непрерывно развивающимся обществом,но вы упорно пихаете свои 3 копейки,во все направления мирской жизни и деятельности,перестаньте уже-не будет возвращения в "средневековье",механизм массового религиозного управления сорживел полность и работать уже не будет,есть еще правда некоторые верящие,дескать вот ща он сработает-но увы снова нет!
Dreamscape Dreamscape, 05.01.2013 20:47
robot001, из своего почтового клиента сразу вижу по одному лишь тексту, что это ты пишешь и никто другой. Знаешь почему?
Потому что только ты умеешь смешивать ересь, ненависть, обман и околонаучность в одном тексте. Вся эта гниль из тебя льётся, минуя совесть, правду и даже научные факты. Сколько в тебе их, robot001? Ты уже их не контролируешь...

Я всегда задаю себе вопрос: «а стоит ли мне ему отвечать в этот раз?» Ещё как стоит! :)
Ведь, если бы не ты, то многие не узнали бы истинной сути вещей. Не узнали бы, что смысл жизни в том, чтобы спасти свою душу. Не узнали бы, что Библия - это их последняя линия обороны. А православие - мать, которую нужно любить, защищать, почитать, потому что она нам дала жизнь вечную, от которой ты давно отказался.

Даже худшие из нас могут послужить плохим примером для окружающих. Спасибо тебе robot001 за то, что ты есть!
robot001 robot001, 05.01.2013 10:13
к з.ы.
старый религиозный анекдот!
Церковь,приготовление к службе,толпа народу...Вдруг,забегает отряд "ОМОН"а,в масках с автоматами
Старший омоновец кричит:"Православные-к стенке,остальные-свободны!"
Через пару минут:У стенки стоят "поп",пара дьячков,да бабка полу-глухая и более никого
Старший омоновец:"Всё батюшка,теперь можете проводить службу!"
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 14:55
"Евге́ний Алекса́ндрович Родио́нов (23 мая 1977, село Чибирлей, Кузнецкий район Пензенской области — 23 мая 1996, близ села Бамут, Чечня) — рядовой российской армии. Был убит в плену 23 мая 1996 года. В убийстве признался Руслан Хайхороев. В присутствии иностранного представителя ОБСЕ он рассказал: «…У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…». 23 мая, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест и принять ислам. Евгений Родионов отказался снять крест, за что был обезглавлен".
robot001 robot001, 05.01.2013 20:11
И чё,мученника нашли?так там полно их таких,пол года учебки и вперед,что теперь каждого надо мученником православным объявить?
Пацан с моего призыва,мы с ним с одного города,погиб в чечне,"герой россии посмертно",в его честь школу назвали,ваш ход-назовите приход,а ля "всесвятский храм имени вот этого пацифиста",че слабо да?
SkySeven SkySeven, 05.01.2013 14:59
Перестаньте кривляться, вы кроме жалости и презрения уже ничего не вызываете.
robot001 robot001, 05.01.2013 20:14
Я и не должен ничего в вас вызывать,моя задача в другом:вызвать в вас искру разумности и не более
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 06:37
Если ты хочешь вызвать в нас искру разумности, то расскажи нам лучше что-то нибудь хорошее о Боге. Расскажи нам, как сделать этот мир лучше не жертвуя Богом, Верой, Библией во имя недоразвитой науки, что уже превратила этот мир в кусок говна.

Напиши для нас диссертацию на тему: творение добра по пути кротчайшего сопротивления (аля движение электрона), чтобы наш коэффициент полезного действия вырос в разы. Мы бы тебе спасибо сказали. Ты же учёный, или не учёный?

Какая с тебя польза, если ты несёшь одну деструктивность в этот мир. Никакого симбиоза, пропаганда сплошного паразитизма, на фоне ярко выраженного эгоизма.

Сделай что нибудь полезное, чтобы люди тебе спасибо тебе сказали. Собака, которую накормили коркой хлеба мечтает сказать это слово, чтобы выразить то тёплое, что не может. А ты человек и не пользуешься всем тем, чем Бог тебя наградил, наоборот гасишь в людях ту последнюю частичку разумности и любви, что ещё у них осталась в это тяжкое и безбожное время.
robot001 robot001, 06.01.2013 10:19
За чем то хорошим о вашем идоле-направляйтесь к действующему свещеннику,я же перешагнул через сей умопомрачающий бред и иду дальше,и взгляды мои шире
Эт своему корешу ховинду предложи,чтоб на его очередной лекции,с его умозаключения,еще некоторая группа людей до слез проржалась!
А вот это забавно...т.е. религиозный паразитизм вы опустили и пошли на личностный,какая польза с "попа"-точно такая же и с меня,я пилю бабл с глупых,доверчивых,темных разумом людишек,а меня начинают обвинять:дескать я лезу конкурировать с "промыслом божьим" и с религиозной монополией на пил бабла
Я делаю хорошее прямо сейчас-а вы возможно,со временем осознаете,что я открыл вам глаза на вашу глупость и заблуждение,и скажете спасибо!
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 18:01
На фоне Библии:
Как же лицемерно от тебя слышать критику в сторону коррупционной власти, в то время, когда сам осуждаешь верующих, за пропаганду заповеди «Не укради».
Как же лицемерно от тебя слышать критику в сторону крестовых походов, в то время когда сам осуждаешь верующих, за пропаганду заповеди «Не убий».
Как же лицемерно от тебя слышать критику в сторону научности Библии, когда вашей же наукой мы доказали каждую букву Библии и опровергли эволюцию, доказав творение и не только.
Как же лицемерно от тебя слышать, что "Заповеди не нужны, нужны хорошие Законы", когда атеисты привели пример, как Законом можно изящно манипулировать, обходить, не исполнять его, были бы деньги.
Как же лицемерно от тебя слышать критику в сторону государства и священства, когда люди, что там работают, вышли из того же народа, который состоит из таких как ты сам.
Как же лицемерно от тебя слышать, что Бог идол, когда ты сам для себя стал идолом. Также недоразвитая наука стала твоим идолом.
Как же лицемерно от тебя исходит забота об окружающих, когда готов вследствие этой псевдозаботы обматерить, унизить ближнего, чтобы только не понизить самооценку себя любимого и своей лженауки.
Могу продолжать долго.

Теперь ты приведи хоть один пример лицемерия со стороны истинно верующих, пожалуйста.


P.S.
Складывается впечатление, что ты резидент, пришедший из мира мёртвых. Пришёл устраивать мятеж? Добро пожаловать в Мир, где люди ещё не забыли Христа и сколько весит Библия. Православные тоже не лыком шиты. Будь ты трижды учёным, ты проиграешь, потому что перед тобой ребёнок, за которым стоит сам Бог, а с кем Бог, тот непобедим.
robot001 robot001, 06.01.2013 22:10
http://www.youtube.com/watch?v=mT3IMvasRm0
http://www.youtube.com/watch?v=AwLwe0rTl5I
Dreamscape Dreamscape, 06.01.2013 22:49
Слышал афоризм «В семье не без урода»?
Зачем ты их всех собрал в одном видео? Тебе доставляет удовольствие копаться в чужих нечистотах?
Каким боком это вообще относится к Святой Библии и к Святой Православной Церкви? Когда они святые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Может мне привести в ответ ролики со всем добром, что Православие принесло в Мир?Хм) Боюсь, тогда сервер, на котором работает Softodrom.ru упадёт от нагрузки сего спама. Уважай труд админов :)
robot001 robot001, 06.01.2013 23:26
Слушай...ты пишешъ:Теперь ты приведи хоть один пример лицемерия со стороны истинно верующих, пожалуйста.(с)Дримскейп

и вот держи,наслаждайся:robot001, 06.01.2013 22:10 ↑
http://www.youtube.com/watch?v=mT3IMvasRm0
http://www.youtube.com/watch?v=AwLwe0rTl5I
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 00:08
Ты уже надоел со своими ссылками. С этим надо кончать.

Я разговариваю с тобой, а не с авторами этих роликов - это раз.
Два. Ты же на себя взял ответственность крыть грязью верующих на этом форуме, ну так и отвечай за свои слова, а я докажу тебе почему ты не прав и как сильно ты не прав.

Я уже пересмотрел десятки твоих роликов. На всё дал свои комментарии, что надо опроверг. Ты хоть раз посмотрел, что я тебя просил? Нет? Тогда чего меня просишь?

P.S.
Ролики твои не смотрел, жду ответа на вопрос от тебя лично.
robot001 robot001, 07.01.2013 02:10
Аналогично:ты непрерывно шлешь посылы на мракобесию ховинда,цытаты из сказки,которую сам не писал-вот и я вынужден теперь объщаться с тобой,через средства тебе единственно понятные и единственно доступные для именно твоего восприятия
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 02:20
Мне не стыдно привести цитаты, потому что даже ребёнок поймёт, что в них правда. А тебе твои даже приводить стыдно.

Свой стыд ты перекладываешь на персонажей каких-то роликов.
Но мы тут все взрослые люди, давно поняли твою политику и цели на этом форуме.

Хоть бы раз сказал: да друг, тут ты прав, я бы и не подумал об этом. Хоть бы раз сказал спасибо.
robot001 robot001, 07.01.2013 03:09
Как я уже писал ранее:"Правда-меч с тремя лезвиями,где ваша правда,наша правда и истина",и ваша правда с истиной-противоположности!

моя политика и цели-описаны несколькими постами выше,и в отличии от вас сектанты,я их не стыжусь
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 03:19
сам ты сектант из секты атеистов
robot001 robot001, 07.01.2013 03:28
Ооо...а вот в сиим ты не прав,ибо Я-творец своей судьбы,не с богами,не против них,а сам себе!
robot001 robot001, 07.01.2013 02:21
"Каким боком это вообще относится к Святой Библии и к Святой Православной Церкви? Когда они святые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ."

По чьему определению?
По моему определению-сие не стоит и выеденного яйца!

"Может мне привести в ответ ролики со всем добром, что Православие принесло в Мир?Хм)"

жаль вас разочаровывать...но сие видео сделать не удасться-по причине отсутствия материала для него!
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 02:36
Ладно. Это надо заканчивать. Живи как хочешь, а когда умрём, увидишь кто из нас был прав. Твоим разумом сейчас управляет не здравомыслие, а желание выйти из спора победителем.
Будь спокоен, я уступаю тебе это право :) Но мы то оба знаем, кто из нас прав, а кто нет. Удачи!
robot001 robot001, 07.01.2013 03:11
не увидим-ибо смерть начинает другой процесс,научно он называется "некробиоз"
Dreamscape Dreamscape, 07.01.2013 03:17
:)
ELIJAH ELIJAH, 04.01.2013 06:33
Цены в миллиардах порадовали, это похоже как с Глонасс, Министерством обороны и камерами видеонаблюдения.