Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Пользователя социальной сети «Одноклассники» оштрафовали за оскорбление другого пользователя
CYBERGROM CYBERGROM, 11.02.2013 17:29
Хм, у нас дума унижает человеческое достоинство каждый день и ничего.
Dreamscape Dreamscape, 11.02.2013 16:11
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
login123 login123, 11.02.2013 19:43
Это считалочка?
Dreamscape Dreamscape, 11.02.2013 19:51
Это слова самого Бога из книги книг - Библии.
Отрывок из Евангелия от Матфея, глава 5-я.
Ринальдус Ринальдус, 11.02.2013 19:56
Православнутый?
Dreamscape Dreamscape, 11.02.2013 20:05
Да православный. А что надо быть богоотступником, богоборцем, еретиком или язычником?
robot001 robot001, 11.02.2013 20:52
Нет,нужно прежде всего быть "Homo Sapiens",а не то,что вы сейчас из себя представляете!
Dreamscape Dreamscape, 11.02.2013 21:58
Интересно, кому же мне верить, тебе или Богу? Хм.. а ну ка: эни бэни, рики факи... Да! поверю Богу.

P.S.
“Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит” (Притч.11:12 царя Соломона, Библия).

Ты высказал презрение к православным, не так ли? Ты себя называешь "человеком разумным" после этого? :)

Для тебя люди: хордовые, млекопитающие, приматы, семейства гоминидов, что появились в процессе эволюции миллионы лет назад в результате выброшенной на берег протоплазмы? Борьба за место под солнцем, естественный отбор и прочее - это твоя философия жизни, как и прочих атеистов. Не так ли?

А для православных, все братья, у которых был один отец и одна мать, которых создал Бог на 6-й день творения вселенной. Мы любим друг друга, последнее отдадим друг дружке, прощаем агрессию, уважаем, если надо жизнь отдадим, ведь:

15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Иоанна 15:13)
Поэтому я горжусь тем, что я православный. А кто есть ты? Чего стоит твоя разумность? :)
robot001 robot001, 11.02.2013 23:54
Не естественно:смотри шире призмы околорелигиозных идеалогий(которая делит людей на всего два типа:церковно-положительные и церковно-нейтральные(атеисты)),а их куда больше!

//Притч.11:12 царя Соломона, Библия-не применимо,ибо ты мне никто и звать тебя никак!как и аналогично
Иии поверь себе;твоя умопомрачающая книжка не научит тебя как добывать пищу,разжегать огонь,готовить,бороться с болезнями,рожать детей-а вот уже в свободное от реальной жизни время,можешь перелистнуть с некоей долей скептицизма и иронии!!!

и как уже писалось ранее:/quote/На сколько мне уже надоели эти сектанты всех мастей
Живу в городе с 100+к населения,не какой нибудь там город миллионник,переферия...на все это:православные 3 церкви(одна то ладно она старая,но другие две то нафиг),мужской монастырь,в 35км женский,два бабтистских молебенных дома,адвентистский приход,две мичети-нах...ер стока,а эти поберушки,они вовсе своей настырностью и наглостью достали,складывается впечатление что я уже должен подписать свой маленький бизнес в пользу их прихода,акции устраивают у дверей:охрана уже задолбалась этих поберушек выдворять/quote/
...мне есть за что вашу кодлу ненавидеть!)))
robot001 robot001, 12.02.2013 00:28
Что же касается моего возрения на человечество-я тебя сейчас скорее всего ошарашу,ибо:человек-произошел от морских млекопитающих(китов),в определенный момент времени этот подвид китовых был вынужден выйти на сушу,где постепенно адаптировался в земноводных,а позднее и в полностью сухопутную форму жизни(чему имеется масса доказательств,таких как:состав клеточной и межклеточной плазмы(морская вода)у обезьян-пресная вода,исследования русского генетика Петрова-о разделении геннокода на 1)определяющих вид(не изменяемые никакими внешними факторами-что на корню ломает всю теорию эволюции)2)адаптационные-опеделяющие вторичные внешние признаки,любовь человека к прибыванию в водной среде,автоматическая перестройка организма при попадании в воду(это и замедление сердечного ритма,и изменение в системе циркуляции крови,и более легкий перенос перепадов давления при погружении и подъеме с довольно больших глубин(другие виды к которым привязывают человека-вовсе не плавают)))
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 01:00
Фото, видео промежуточных биологических звеньев в студию, хотя бы одного животного.

P.S.
Сегодня каталогизировано больше 1/4 миллионов видов ископаемых животных, которые выставлены в разных музеях мира. Среди них невозможно встретить ни одного неоспоримого промежуточного звена. А знаешь почему? Потому что Бог всё создал за 6 дней, а на 7-й отдыхал.
robot001 robot001, 12.02.2013 02:10
Легко...Кутхицетус(не считая формы черепа и хвоста в точности скелет человека)

и з.ы.
//Среди них невозможно встретить ни одного неоспоримого промежуточного звена. А знаешь почему?//
потому что:церковь и ее адепты,под любыми предлогами изъяли и уничтожили все найденные артефакты,а тех кто был против:называли еретиками и нещадно жгли на кострах!
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 10:49
Ты про единственный экземпляр скелета этой гигантской выхухоли? :) И это всё??
Ремингтоноцетиды, к которым якобы относится этот якобы кит имеют, как ты сказал, особо длинную, узкую морду и широко расставленные маленькие глаза, хвост (не как у кита, а как у утконоса) правильно.

Их нельзя ни коим образом относить к китам. Но это выгодно эволюционистам и их отнесли. Давай ещё морского льва, пингвина и утконоса отнесём к китообразным? Я думаю это отлично бы дополнило эзотерическую концепцию эволюционистов.

Покажи мне пожалуйста обезьяну с ластами, кита с руками (хотя бы малюсенькими), ответь за свои слова, раз сказал, что люди произошли от китов.

И ответь на самый простой, детский вопрос. Кто раньше, яйцо или курица?
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 11:15
Чтобы ты не ломал свою голову, я тебе кое что скажу.
При упоминании слова «эволюция», у многих людей всплывают ассоциации, как например, динозавры становятся обезьянами и людьми, или как хамелеон становится слоном или зеброй, или как лошадь становится танком, или как танк становится космическим кораблём и улетает в космос.

Но люди разумные решили узнать истину и далеко не ходя, спросили у самого Бога, как же это было? Открыли Библию, первую главу Бытие («В начале»; лат. Genesis) и узнали:

23. И был вечер, и было утро: день пятый.
24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.

Промежуточных звеньев не было, нет и не будет. Это признали сами эволюционисты. Но за свои слова им надо было как-то отвечать и в стыде позора пошли на крайность заявив прямо по National Geographic о теории внезапного появления новых видов. Прямо там и заявили, что в яйцах динозаврах в один день вылупились все зверушки, ну там: кингурята, утконосы, слоники, кошечки, собачки и все расплодились. Гениально!

Вы вообще на какой земле живёте, атеисты? :)
robot001 robot001, 12.02.2013 22:28
а чем докажите что было именно так?а не скажем астероид принес,после взрыва сверхновой в другой галактике?

...и,так бог и есть библия,тоесть эта самая книжка из бумаги и типографской краски-и есть ваш бог?
ваабще сам автор теории эволюции,спустя же пару лет,после написания этой самой теории,признал что это не возможно впринипе!

здесь не обсуждается яйцо и курица!здесь вы гоните псевдонаучный бред,сдобренный цитатами из древнего каталога бредовых идей!

макро эволюцию мы уже обсуждали в прошлой беседе,но можем повторить:итак возьмем вас,подключим к ИВЛ,облучим радиацией(чтоб уничтожить,накопленную поколениями имунную систему),накачаем стимуляторами,плазмой крови и адреналином,и заразим всего одним петлевым-рнк вирусом(ГРИПП-вполне сойдет),уже через пару дней ваш мистический псевдобожок ахнет,от того,в какое страшилище вы эволюционировали
но есть один маленький но:создать таким же образом эволюцианта-партнершу для спаривания,столь же вероятно,как попасть пальцем в обитаемую планету на карте вселенной,а при спаривании с не эволюционировавшими-вы стерильны...
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 00:51
Чем доказать творение Богом? Теоретико-вероятностным методом.
Пример:
Если у тебя 3 стакана в одном из которых спрятан шарик и поднять 2 пустых стакана, то необязательно открывать последний стакан, чтобы узнать, что там есть шарик.

Поэтому необязательно доказывать 6-ти дневное сотворение Богом. Достаточно опровергнуть все другие теории, чтобы поверить последней оставшейся - Библейской. Это элементарно, Ватсон.

Теперь насчёт Библии.
Пойми, Библия - это не Бог, это книга, в которой собрано 66 малюсеньких книг. Она писалась более 1500 лет, более чем сороками авторами: царями, военачальниками, пастухами, философами, рыбаками, сборщиками налогов, поэтами, музыкантами, учеными и ещё много кем. Она удивительным образом сплетена, как-будто её писал 1 автор, этот автор - Бог.

Как писалась? По разному. Где-то Бог приказывал записать Его слова, где-то вдохновлённые Богом люди записывали мысли и пророчества, где как, но факт остаётся фактом. Это Единственная книга, пророчества которой сбылись все до единой и продолжают сбываться.

Это единственная книга, что способна вернуть даже самого законченного человека к жизни. Это единственная книга, в которой нет противоречий и научность которой беспрецедентна. Не понимаю как такую книгу можно игнорировать. Я бы жизнь отдал только за одно прочтение этой книги.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 13.02.2013 10:55
Ага, если у меня есть 3 подозреваемых в убийстве, установленочто двое из них были совершенно в другом месте. Из этого вывод-виновен 3 и поэтому совсем необязательно его вину доказывать
Хороший теоретико-вероятностный метод!:-)))
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:14
3 - 2 = 1, не плач, на тебе машинку...
robot001 robot001, 13.02.2013 12:36
вспомни в таком случае азартную игру «наперстки»,где 3 наперстка,поролоновый шарик и углубление на доске,а так же некий заряжающий-который посредством манипуляции может перемещать шарик из одного наперстка,в другой или вовсе удалить шарик с игры...так каков здесь теоретико-вероятностный метод??? приминим?
точно так же и в вашем случае:доказательств у вас вашей версии ЕСТЕСТВЕННО НЕТ! и искать истину вы не хотите,а все попытки поиска другими вы оспариваите ссылаясь ниначто.
ты так и не посмотрел тот цикл фильмов,иначе тыб не написал 1500,а написал *i*500лет писалась библия,и библия утверждает дескать бог(бла-бла-бла) никто не в состоянии понять и осмыслить то,что он говорит,кроме него самого!!!...отсюда следует(логика) что,сей текст,никакие не слова бога,а некие люди для неких других людей написали свод правил,для упрощения системы управления последними,и никакого божественного участия в написании сиих правил никогда небыло,да и по определению не могло быть,ибо(бла-бла-бла)никто не в состоянии услышать,понять и осмыслить то,что говорит бог,кроме естественно его самого!!!а вот и доказательства://более чем сороками авторами: царями, военачальниками, пастухами, философами, рыбаками, сборщиками налогов, поэтами, музыкантами, учеными и ещё много кем.//эт не я придумал-эт ваши слова!

так иди вместе с ней на костер,прочтешь сколько сможешь пока будешь гореть!)))
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:16
3 - 2 = 1, не плач, на тебе мячик и сопельки подотру. А завтра будем учить таблицу умножения.
1 x 1 = 1
1 x 2 = 2
1 x 3 = 3
...
robot001 robot001, 13.02.2013 15:07
2*2=5
докажи что функция не верна
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 21:42
Хочешь меня уничтожить своими знаниями? Помилуй.
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 15:07
"никто не в состоянии понять и осмыслить то,что он говорит,кроме него самого!!"

Помимо материи/энергии, пространства/времени, инерции/гравитации, законов физики и т.д., Бог создал нечто большее всего остального - это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. Так-как человеческое сознания было создано по подобию Божьему:

«26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.»
(Бытие, глава 1)

Это значит, что если мы подобны Богу, мы можем понимать Бога нашим сознанием, а Бог нас. Это естественно. И да, в правду, мы понимаем слова, интерпретируем их в мысли и на уровне чувств сознания души, понимаем их. Ты же понимаешь, что я сейчас тебе пишу? Неужели я выше Бога, что создал всё на свете?

Бог захочет, в секунду свернёт пространство и время. Не будь на земле верующих, так бы наверное и случилось.
robot001 robot001, 14.02.2013 10:49
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ-создало богов,науки,атеизм,теизм и т.д.,и т.п.,т.к. боялось осознать и принять свое предназначение!
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 13:40
Чего бояться, когда с нами Бог? Наша цель на этой земле спасать свою душу, через принятие жертвы нашего Бога - Иисуса Христа.
Любая другая цель неминуемо сводится к «родиться чтобы умереть».
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 01:07
Верно. Дарвин сам отказался от своей теории, ну хоть тут ты согласился.

Насчёт твоего опыта, могу сказать, что как не извращайся, но у человека не вырастит ничего более того, что уже запрограммировано в его геноме.

Ты представляешь, чтобы из Фотошопа сделать антивирус? Или Download Master с помощью бессмысленных программных инъекций превратить в Punto Switcher?
Можно конечно отдать команде Opera Desktop Team на обкатку Фотошоп, после чего он начнёт падать и глючить через раз, но он не станет от этого лучше ловить вирусы или быстрее качать файлы, потому что в его коде нет такой предрасположенности.

Говорю к тому, что если у человека с рождения склеены ноги, это не значит, что у него ласты - это значит, что у него ноги похожи на ласты.
У человека может вырасти 5 рук, 4 глаза и даже на жопе, как ты говорил, но никогда не вырастит клюв, плавник или крылья, потому что в его коде нет такой информации. Я не программист, но программисты меня должны понять.
robot001 robot001, 13.02.2013 11:59
теперь я тебе расскажу как математик не программисту...

итак ты пишешь некий код,получается несколько страниц,затем в этот код попадает полиморфный объект содержащий в себе один абзац некоего текста на машинном языке и модуль прямой вставки его между:букв,слов,предложений и вместо знаков припинания

именно так и действуют РНК-вирусы:в нем есть фрагмент гена(3левых и 5правых сегментов)и этот модификатор вставляется по всей длинне ДНК в случайные места,а образовавшиеся разрывы тутже заполняются свободным аденином,когда процесс начался-его уже нельзя остановить,посему твоя имунная система,посредством Т-клеток сжигает сверх активной биокислотой целые зоны тканей,от чего ты и испытываешь повышение температуры,если же облучением прекратиь синтез клеток защитников,то в очень короткий срок в процессе генномодификации будут вовлечены все клетки твоего организма,и если искуственно поддерживать жизнь в организме и питать достаточно-может получиться редкостная крокодилища
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:12
Судя по тому как ты отреагировал на простейший вышеописанный пример с теоретико-вероятностного методом, с тебя такой же математик, как с меня балерина в пачке.
Если ты и твой напарник не могут из 3 вычесть 2, то о чём с вами говорить?

Вспомнилось, мы обсуждали 2-й закон термодинамики, что противоречил самопроизвольному зарождению жизни и мира в целом. Его ты тоже не принял, воспротивился, пытаясь меня убедить, что 0 = 1 + бесконечность.

Могу порекомендовать тебе и другим атеистам этого замечательного форума пойти в первый клас и спросить у воспитателя, она скажет, что 3 - 2 = 1, а 0 = 0. Слово даю.

Я не силён в микробиологии, но кое-какие истины мне были известны изначально. Пожалуй соглашусь с тем, что искусственным (НЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ) путём можно в человеке вызвать появление новых особенностей в строении.
У вас в России был случай, как у одной милой женщины из кожи начали расти колючки, они кровоточили и ей было больно. Ни один врач ей не мог помочь.
После удаления, колючки вновь росли и мучили женщину.
Как выяснилось, она ела помидоры, в которых был внедрён ген кактуса, для засухоустойчивости этих помидор. Вот из-за таких умников в белых халатах люди мучаются.

Что касательно тебя, то ты много знаешь, но сделал много неправильных выводов. Это не упрёк и вообще ничего личного.
robot001 robot001, 13.02.2013 15:05
почему 3?
реально теорий 7,плюс ваша
итак (7+1)-2=???идиота кусок,и где собака зарыта?
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 21:56
Вообще-то их больше, чем 7, но все они сводятся к тому, что:
а) Или всё зародилось само по себе
б) Или всё создал Бог

Докажи, что это не так :)
robot001 robot001, 13.02.2013 15:35
второй закон термодинаамики-приминим только для замкнутых линейных систем,в примерах:есть холм(поверхность с уклоном),мячь-с вершины холма мячь скатывается и останавливается-линейная замкнутая система(энергия ниоткуда не берется и никуда не девается)законы термодинамики работают все!
таже система,но появилась «энтропия» и мячь скатываясь подпрыгнул-откуда взялась энергия?,откуда взялось столько энергии,что весь дальнейший путь,до полной остановки мячь двигался подпрыгивая?-и это 99,9% всех испытаний,которые когда либо проводились в якобы доказательство теорій термодинамики-проще говоря ниодин из этих законов,в этом пространстве-времени НЕ РаботаеТ,а значит «второй закон» лишь частный случай
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 22:02
Учи матчасть и не пиши больше этого никогда.
Во всех местах вселенной действуют одни и те же законы физики, что в центре квазара, что в ядре атома, что в твоих носках или моих турсах. Это касается и законов термодинамики.
robot001 robot001, 13.02.2013 15:47
и сущностное понятие 0(ноль) лежит где то за пределами минус бесконечности,а введено для упрощения вычислений,т.к. записывать(-t;+t)-в качестве начала исчисления как то неудобно!
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 22:34
0 не может быть отрицательным.
а) По определению
б) Потому что все силы во вселенной положительные. Не важно, тянешь ли ты, или толкаешь ты производишь силу, а она всегда положительная или её нет вообще, то бишь равна 0, если говорить в контексте реального физического мира, а не ручки с бумагой или того, что вы там себе понапридумывали. Учи матчасть, атеист.
robot001 robot001, 14.02.2013 10:32
сам ноль-нулевой!
но его числовое значение лежит где-то,до «большого взрыва»,до начала разделения материи и энергии
посему 0-как точка отсчета вычислений равен выражению(-t;+t),потому как планета несется со скоростью 400000км/с вокруг солнца,солнце со скоростью 60000000км/с вокруг центра галактики,сама галактика скорее всего вращается вокруг некоей еще более массивной структуры(а иначе как объяснить,что наблюдаемая в нашу щелочку часть космоса,движется не по инерции,а с ускорением(почему щелочка-потому что по бокам и сзади идет мощнейший засвет,во всех спектрах,от центра галактики))
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 12:27
Ты определись. То у тебя 0 = 1 + ∞, то уже меньше, чем ничего?
Ты из какого комикса прибыл в наш мир?
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 15:56
0 = 0 это аксиома.
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 11:30
о теории внезапного появления новых родов, а не видов (опечатался)

О появлении новых видов никто не спорит. Например как из одной розы получают разные, короткие, длинные, чёрные и белые, красные.
Или как из волка методом направленного скрещивания выращивают бесполезную чиха-хуа (ручная такая собачка)
Всё это пример МИКРОэволюции (смена дизайна), не путайте с МАКРОэволюцией - антинаучной сатанинской религии учёных и атеистов :)
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 01:31
И объясни, почему в наше время находят живых динозавров?

Скандально известное фото плезиозавра с Мурскиого пляжа в бухте Монтерей (Калифорния) в 1925 году:
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0212/24/c65ac51b3ef5decaa37ecb549a801524.jpg

А также около берегов Новой Зеландии в 1977 году был поднят рыбацким судном ещё один дино:
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0212/35/29d8438f8f847aeeb4104a8ded506d35.jpg


Подробней:
http://www.youtube.com/watch?v=rV5TRsaJk9k
robot001 robot001, 12.02.2013 06:18
http://kino.mgrazhdanin.ru/dkino/716-istorija-nauka-ili-vymysel.htmlсам посмотри и ховинду своему покажи
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 10:17
Значит у тебя нет ответа откуда в наше время взялись живые динозавры?
Просто отлично!
robot001 robot001, 12.02.2013 22:44
ну качество фото...оставляет желать лучшего!
и километровые ледники еще и не такие открытия хранят...!
а вот скажем реально живущие сейчас динозавры,они действительно есть,сие не секрет-это крокодилы,панголины,вараны
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 00:31
Смотрю ты вообще не в теме.
Живой динозавр был найден, это факт. Веришь ты или нет, вопрос другой.

Скажу тебе по секрету, что пляж штата Калифорния, на котором находился труп динозавра, под влиянием средиземноморского климата. Под действием океана климат снижает разброс температуры, что приводит к прохладному лету и тёплой зиме, а значит ледники там водиться не могут чисто физически.
Твоя реакция была предсказуема)

Мне это напомнило как мы обсуждали тему потопа, который также описан в Библии и в который ты также не веришь. Напомнило как ты меня пытался убедить, что на километровых высотах найденные морские ракушки были принесены не потопом, а чайками в желудке. Но тогда ты просто забыл размер мидий, понимаю, ну а сейчас какое ты найдёшь себе оправдание?

Тебе не кажется, что вечное отрицание очевидного в какой-то момент сведёт человека с катушек и он перестанет вообще понимать где находится, зачем живёт и что делает?
robot001 robot001, 13.02.2013 12:59
и...ть,ах...ть,пи...ц-иди покрестись 50раз и прочти «отче наш» 20раз,затем откой букварь по географии и посмотри где находится зона влияния //средиземноморского климата// и какое действие оно оказывает на побережье «ТИХОГО ОКЕАНА»,и то ахинею что ты написал можно применить к атлантике,т.к. именно с этой стороны под действием силы "кориолиса" и идут мощнейшие смерчи средиземноморского климата на территорию сша,ибо именно в эту сторону вращается планета вокруг своей оси,а не в противоположную,как написано в памятке из твоей церковно-приходской школы,неучь!
Вам походу уже напочь свело,вы не понимаете:что вы,где вы,что вас окружает и т.д.
robot001 robot001, 13.02.2013 13:08
в США как то проводили опрос,попросили американцев показать на карте мира,где находится «ИРАК»-97% ткнули пальцем в австралию,2%-затруднились 1%–русские,а они точно знают где и что находится!
вы хохлы православные походу тоже из эти 97%
robot001 robot001, 13.02.2013 13:16
слышь православный-а ты знаешь почему солнце встает на востоке,а не на западе???
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:27
Договорились. Но после того, как ты мне научно, на 100% докажешь, что Земля крутится вокруг Солнца, а не солнце вокруг Земли :) Ок?

Я не буду говорить, что я считаю на этот счёт, но вопрос открыт и я задал его тебе, сам напросился.
robot001 robot001, 13.02.2013 15:00
это очевидно!
посмотри на горизонт,его края смотрят вверх-а это означает,что ты дибил живешь на внутренней стороне шара,а все остальное человечество на внешней
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 22:54
Если в кругу астрономов ты будешь серьёзно утверждать, что Земля крутится вокруг солнца, тебя подымут на смех.
Знаешь почему? Потому что земля вращается вокруг солнца ровно в той степени, как и солнце вокруг земли, смотря где поставить точки координат, по принципу относительности. Другие планеты не отвечают на этот вопрос, потому что могут двигаться также сложным образом.

Поэтому ответь мне. Меня вправду волнует этот вопрос, хоть тут я могу получить пользу от атеистов?
robot001 robot001, 14.02.2013 10:40
тебя глючит...иди перед образом лбом об пол побейся!
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 12:05
А может как раз тебя глючит, смотря где поставить точки координат :)

Ты ведь атеист? Так не позорь атеистов и докажи что вокруг чего вращается?
Приведи глупым православным пример, где будет на 100% понятно, что именно земля вращается вокруг солнца, а не наоборот :)
robot001 robot001, 14.02.2013 16:05
итак
1)Я не атеист!ибо атеисты верят что бога нет,я же не верю в то,что он есть или нет,ибо сие мне совершенно без разницы
2)оторви жопу и сходи посмотри
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 17:49
Всё ясно :) Называется помощь получил.
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:21
Калифо́рния (англ. California, произносится [kælɨˈfɔrnjə]
«На большей части территории штата климат средиземноморский, с дождливой зимой и сухим летом. Влияние океана снижает разброс температур, приводит к прохладному лету и ТЁПЛОЙ ЗИМЕ. Из-за холодного Калифорнийского океанского течения вдоль берега часто стоит туман. При продвижении вглубь территории климат становится более континентальным, с большим разбросом температур зимой и летом.»

Твоя любимая Википедия.

P.S.
Не ломай комедию :)
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:48
Меня озарило! Википедии я сам не верю, тебе тоже не советую.
Возьми лучше и позвони в любую бухту калифорнийского пляжа и спроси плавают ли там ледники.
robot001 robot001, 13.02.2013 14:58
ты идиот?
на севере что? правильно СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН,много кубических километров замерзшей воды(льда)
на юге что?
правильно материк покрытый многокилометровой толщей всё того же льда
ты идиот про плавающие "айсберги" когда нибудь слышал?
что в этих вечных льдах замерзло-не знает даже твой вымышленный бог,может даже и он сам в них где то там вмерзший сидит!
robot001 robot001, 13.02.2013 15:19
первый снимок-восточное побережье северной части тихого океана или западная территория северной америки!включай логику тупень!айсберги из северного ледовитого океана в тех краях плавают?...естественно да!
второй снимок-3сантиметра по карте до целого ледяного континента!
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 22:22
Даже если принять во внимание тот бред, что берег Калифорнии был атакован айсбергом, с замерзшим внутри него динозавром, то почему же после оттаивания динозавр так хорошо сохранился? :)

Тебе любой патологоанатом, судмедэксперт скажут, что этот динозавр не был замороженным, а был живой и недавно умер. Потому что он очень хорошо сохранился всем вам на зло.
Будь он замёрзшим сотни лет, его тело от разморозки бы разложилось до костей быстрее, чем бы он сам разморозился. Мясо бы динозавра напоминало белую разваренную курицу, но мы видим натянутую кожу и кости не обнажены.
robot001 robot001, 14.02.2013 10:36
а ты возьми кашака своего,да и засунь в морозильник,а когда достанешь через 1000лет или через 10000лет,он какое то время будет точно такой же как при жизни)))
Dreamscape Dreamscape, 14.02.2013 12:20
Ты тут вообще всех за профанов считаешь, кроме самого себя?
Знаешь как размораживают мамонтов? Самая большая проблема - это не перевозка, а разморозка.

а) Вода кристаллизуется и при разморозке разрывает клетки изнутри. И чем дольше мясо находилось замороженным, тем сильнее и быстрее оно повреждается после разморозки. Чистая физика.

б) Так как на уже размороженной поверхности бактерии размножаются гораздо быстрее, чем оттаивает внутренняя часть, она сгнивает и разлагается быстрее, чем успевает оттаять всё тело. Тем более, когда речь идёт о многотонной туше.

Никто кроме тебя, даже среди учёных не привёл такой глупый пример появления этого динозавра. Предоставлю тебе самому сделать о себе выводы. Хотя, чего делать, ты же у нас бог, все это знают :)
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 00:48
Так если ты стал жертвой религиозного цирка, который нам устроил запад, кто виноват? Православие?

Все секты: баптисты, адвентисты, пятидесятники, иеговисты, свидетели и т.д. Кем спонсируются? Говоришь, ты «Homo sapiens», так почему не просёк обман, направленный на отторжение людей, особенно молодых, от всякой веры в Бога?

Давай разберёмся. Библия и православие учат, что Церковь - это Тело Христа. Можно ли разрывать тело на части, как это делает христианский мир? Нет. Но кому-то это выгодно, чтобы нравственный уровень населения упал до подзаборного уровня.

Вспомни, когда:
«во время войны немецкий врач обследовал пленных русских женщин до 25 лет, большинство из них были девственницами. Тогда он написал Гитлеру письмо, что страна с таким высоким уровнем нравственности непобедима.»

Общаясь лично с тобой уже много месяцев я ничему хорошему у тебя не научился. Моя нравственность рядом с тобой понизилась. Надеюсь, что это было не зря и от моих малограмотных религиозных глупостей, по ходу нашего общения, она у кого-то повысилась.
robot001 robot001, 12.02.2013 01:27
1.Все кто с ним связан в любой из форм...
2.все существующие формы запретить,а адэптов сжеч(живьем),равно как и всех,кто их когда либо видел/объщался

...библия учит???...библия рекомендует быть терпимыми к своим угнетателям!

вот только не надо снова приплетать якобы на свой счет почти 30 лет совершенно другой,более того противоположной идеалогии,в 1918г-религии были запрещены ВСЕ,наказание-смерть/гулаг,в 1943г частично разрешены
и как раз эти поколения и есть нравственные,ибо воспитаны в среде абсолютно другой культуры,других взглядов на мир,жизнь,на себя самих
к концу же 80х,ваша кодла поповылазела,из тех дыр,где вы прятались все это время,и вот уже с библией и д.р.приспособлениями свойственными вашему культу Вы начали нести в массы разврат и ту грязь в которой уже тонет человечество!

Тоесть ты хочешь сказать...что у тебя была нравственность?а объщаясь со мной она стала еще меньше чем ноль,эт как так минус ноль-что ли?
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 01:57
Будь спокойней, не надо никого сжигать.А ты ты прям как инквизитор какой-то.
Мы все дети Бога. Бог не хочет, чтобы его дети убивали друг друга. Ты бы хотел, чтобы один твой ребёнок убивал другого?

Поэтому Бог призывает прощать друг друга, а не отвечать агрессией на агрессию, ведь агрессия порождает агрессию. Дело тут не в угнетении, а в любви и сострадании к ближнему.

Почти на 100% уверен, что на твою судьбу, в прошлом, негативно повлияли верующие (в кавычках) люди, из-за которых ты ненавидишь весь верующий мир. Может стоит забыть всё?
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 02:05
Скинь мне на почту свой номер ICQ.
dat37@mail.ru
robot001 robot001, 12.02.2013 02:34
ага...может бебе еще и номер счета на багамах или имэй айфона
robot001 robot001, 12.02.2013 02:32
Да точно:толерантность и пассивность-вот ваше мировозрение,человечество рождено чтоб бороться:за территориё,пищу,кров,досуг...человек рождаясь испытывает боль,а родившись-наслаждение от своей первой в жизни победы и далеко не последней и борется всю свою жизнь со всем миром,и против всего мира,и так и должно быть пока существует этот мир,а не тот бред,которому учит ваш культ

...ага забудь попробуй:православная семинария,приход,монастырь...5 лет жизни в жопу,забудь теперь это!
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 11:24
Что-то ты недоговариваешь. Я тебе предложил душу излить :) Почта у меня всегда открыта, пиши если что.
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 12:58
В любом случае посмотри мультик "Крошка Енот", это мой любимый мульт. Может он поможет тебе выбросить палку и перестать бояться православных в том пруду... :) Мне искренне жаль, что в твоём прошлом всё так вышло, но не стоит прогибаться под него, пусть лучше оно прогнётся под нас... ;)
robot001 robot001, 12.02.2013 23:00
под вас....ну уж нет!
посмотри и ты мультик "ёжик в тумане",может быть таки узнаешь себя,да и таких как ты пгмнутых в главном герое
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 01:12
Смотрел. Но крошка енот поприкольней будет. Ты просто ничего не смыслишь в кинематографии, профан.
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 01:28
:)
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 01:26
"под вас....ну уж нет!"
Ты «Машину времени» слушал хоть раз?
robot001 robot001, 13.02.2013 13:24
я не поклонник Lo-FiRocka
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 14:33
Я тоже. Но там есть такие слова и я их употребил из любви к тебе, ибо того требовала ситуация, а ты там опять подумал что-то не то о православных :)

Не считай, что православные пытаются кого-то под себя подогнуть, потому что сказано также:
«а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом.»
(Библия, От Матфея, 20:25 — 28)

Мы браться и сёстры, перед Богом все равны.
robot001 robot001, 13.02.2013 15:12
вы-твари ничтожные,но МЫ то другое дело,мы ровня самим богам,ибо мы знаем суть вещей!
Dreamscape Dreamscape, 13.02.2013 22:28
Если ты Бог, уничтожь всех православных, разрешаю начать с меня :D
sfc42 sfc42, 12.02.2013 17:25
ну у некоторых и вся жизнь в жопу...)
robot001 robot001, 12.02.2013 02:46
///Ты бы хотел, чтобы один твой ребёнок убивал другого?//
смотря в каком контексте...ибо у меня их уже четверо)
Dreamscape Dreamscape, 12.02.2013 11:22
О молодец! Делаешь прям как сказал Бог:

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
login123 login123, 11.02.2013 19:56
12 Фредди заберет тебя
34 Дверь запри в своей квартире
56 Фредди всех вас хочет съесть
78 Он придет без спроса
910 Никогда не спите, дети!