Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Похоже, что американцы давно уже знают о техногенной цивилизации на Марсе
YNGWAR YNGWAR, 28.02.2013 11:54
В своё время - довольно уже давненько, один мой знакомый так подвёл черту под этой темой - он дополнил песню команды "Облачный Край" : "Есть ли жизнь в стиле Хэви Метал - на марсе ??"
strangeserg strangeserg, 28.02.2013 10:33
Ну, "на минуточку" ДОПУСТИМ... Ну а В ЧЁМ СМЫСЛ такого вот "глобального утаивания" данного рода информации?! Каков "гешефт" той самой Власти (хоть чьих-то национальных властей - США, стран Евросоюза, России и т.д., хоть т.н. "Мирового Правительства", - если ОНО таки есть...)))))) в данном сокрытии?.. Разве что просто так, "из принципа" и "на всякий случай" - из принципиальной "любви к секретности" (Ибо Информация - это ценность, а то и - оружие!..), - но ведь именно СМЫСЛА в утаивании, люстрации ТАКОЙ информации (об НЛО, наличии/отсутствии инопланетян вообще и высокоразвитых чужих цивилизаций "по соседству" в частности и т.п.) НЕ МНОГО ведь!!!
Предполагаемый уровень развития/возможностей/технологий этих наших гипотетических "соседей" ведь ТАКОВ, что всерьёз говорить о возможностях каких-то "тайных договорённостях" властей с "чужими" (и извлечения из этого Властью какой-либо выгоды) вряд ли уместно: ну вот ВЫ сами стали бы "договариваться" с вожаками стаи обезьян (или даже собак... волков... каких-либо иных стайных животных...), дабы контролировать (если это вам нужно!) эту стаю и/или "её территорию"?! А если бы вдруг эти внеземные цивилизации "надумали" бы как-то вступить в "широкомасштабный контакт" с Человечеством - едва ли бы наши местные "царьки" (т.е. наша Власть)))))) смогли бы существенно этому помешать: возможности не те!..
Похоже всё-таки на очередной "жёлтый вброс" псевдоинформации - да и газета "та ещё")))))!..
Marmot Marmot, 02.03.2013 15:32
strangeserg, +100500! Полностью с вами согласен: не вижу практического смысла в утаивании такой информации, да и невозможно в наш век "шило в мешке утаить": утечки периодически случаются везде, это лишь вопрос времени. Но до сих пор не получено ни одного реального доказательства того, что, кроме человечества, есть еще разумные существа или хотя бы продукты их технологий!
Dreamscape Dreamscape, 28.02.2013 07:40
"Мне часто задают вопрос: «Брат Ховинд, думаете ли вы, что существует интеллигентная жизнь на других планетах?», и я говорю: «Нет. Я был учителем 15 лет и не видел много интеллигентной жизни на этой планете»"
(Семинар Кент Ховинд Часть 1 - Возраст Земли)
Ujcnm Ujcnm, 28.02.2013 00:31
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела." // С.Филиппов, "Карнавальная Ночь", 1956
tovit tovit, 27.02.2013 22:45
Как стремительно быстро отреагировала тайная власть, через своих зомби sfat & raptor... пытающаяся формировать общественное мнение в духе полного отрицания всего непознанного. Типа - жуйте, ребята, гамбургеры, смотрите сериалы и не думайте о чем-либо, выходящим за рамки обыденного сознания.
А, вместе с тем, даже для совсем уж скептического ума ясно, что от основной массы человечества скрываются страшные тайны и что мир устроен совсем не так.
К слову, sfat & raptor - почем хозява платят за вашу трудную деятельность, убеждать людей, что черное это белое и наоборот?
Marmot Marmot, 02.03.2013 15:28
Блин, tovit, ну, так просветите же нас, убогих: как "на самом деле" устроен мир?! Мало над вами, любителями теорий заговора, смеялись на Лурке и в других местах? Вы не поверите, но подавляющему большинству обычных людей нет дела до мнимых марсиан, лунатиков и "страшного" ZOG! А вот когда они к нам сами прилетят - тогда и поговорим! ;) А пока "жуйте гамбургеры, смотрите сериалы" и не забивайте голову себе и окружающим всякой фигней!
tovit tovit, 02.03.2013 18:29
Просвещу..
Лурку я тоже читал, в курсе.
Но суть дела такова, ежели прикинуть.. паркер к носу.
С одной стороны, как и в любой области, среди сторонников теории заговора масса неадекватов. Они спасаются от излучения, надевая на голову шапочки из фольги, мгновенно окидывают вас пронзительным взглядом, пытаясь обнаружить, не рептоид ли вы.. и так далее.
Именно таковые клиенты специализированных медицинских учреждений и являлись объектами высмеивания на той же Лурке.
Но сама проблема, как таковая, от этого не становится столь же безумной.
Как мы знаем, мир, цивилизация крайне неоднороден, чудовищная концентрация денег, власти, могущества в руках немногих. Надеюсь, с этим вы спорить не будете.
Более того, мир неоднороден и в плане интеллектуальных способностей, нравственности.
Все эти факторы просто не могут не привести к появлению неких сингулярностей, каких-то патологических образований, коими и являются явные и тайные общества и всякие структуры, концентрирующие в своих руках огромные ресурсы. Надеюсь, с этим вы тоже спорить не будете.
Наконец, всю историю человечества в опр. кругах присутствовала идея мирового господства. И были попытки ее реализации. Вавилон, Ассирия, Персидские цари, Александр Македонский, Рим.. В уже примерно наше время Наполеон и Гитлер. И это вы не оспорите. Замечу, эта тенденция никуда не делась.
Резюме. Констатируем наличие сингулярностей, выражающихся в наличии на протяжении всей чел. истории сил, концентрирующих в своих руках огромные ресурсы и власть, и стремящиеся осуществить идею власти над миром.
Насчёт инопланетян не уверен. Лично я склонен искать корни всех процессов сугубо на Земле.
Но вывод прост. Мир совсем не такой каким он кажется обывателю.
А попытки наклеять на сторонников теории заговора ярлык сумасшедших, лишь иллюстрирует то, что кому-то крайне не нравится наличие в обществе сомневающихся.
И последнее. Вы говорите, прилетят - посмотрим. Смею предположить, что когда уже прилетят - будет поздно чуток.
Marmot Marmot, 03.03.2013 00:06
1. Прочтите выше комментарий strangeserg и мой ответ на него.
2. Прямой вопрос: на фига в 21-м веке кому-то ТАЙНАЯ власть?! У кого она есть - те и не пытаются ее скрывать, наоборот - всячески демонстрируют.
3. Наконец, тест на сообразительность: можно ли назвать ТАЙНЫМ общество или организацию, о котором на планете каждая собака знает?! Вы знаете, но все еще живы - почему?
tovit tovit, 03.03.2013 00:18
1. Прочёл. Убедительно. Но неверно.
2. Зачем кому-то тайная власть? К тому же у кого она есть и не пытаются ее скрывать.
Тоже логично. Но тоже неверно.
3. Тест на сообразительность.. Можно ли назвать тайным общество о коем знает каждая собака?
Тоже логично.
Мой ответ.
3. С этим просто. Как тайные позиционируются псевдо-общества, с тем дабы отвлечь внимание от действительно тайных обществ. Приём переключения внимания. Любой специалист по НЛП знает. Вообще, хоть это мое частное мнение, действительно тайные общества мы не знаем и даже названий не слышали. Скорее всего, масоны, иллюминаты давно уже раритет, музейный экспонат, хотя они и пытаются периодически привлекать к себе внимание. Реально - рулят совсем другие общества.
2. Полной абсолютной власти как ни странно нет ни у кого. Даже в рамках тайных обществ дохрена лидеров и каждый мнит себя исключительным и тянет одеяло на себя.
Вообще, конечно, формат софтового портала не лучшее место для этой темы.
Но вкратце. То, что очевидно всем или даже просто большинству, скорее всего ложь. И еще. Если бы действительно было так все просто, то почему такая нервная реакция со стороны властей во всем мире просто на сами разговоры на означенную тематику?
Marmot Marmot, 04.03.2013 00:27
>> формат софтового портала не лучшее место для этой темы.
Да, поэтому тоже буду краток: теории заговора, а также сенсационные репортажи о летающих тарелках, снежном человеке, Несси и пр. власти (явные, не тайные!) используют для того, чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем общества. В России чиновники запустили руки в госказну - кто по локоть, а кто и по плечо! Но если самолеты падают, спутники не выходят на орбиту, дороги сползают в реку, мосты рушатся и т.д. - виноваты, конечно, не родные казнокрады, а "проклятые ж*домасоны"!
А реакция властей на эти разговоры - где она? Нет ее! Мы же болтаем - и живы, и даже на свободе! ;) Болтайте, мол - только воровать не мешайте!
tovit tovit, 04.03.2013 20:56
Тема несправедливости общественного устройства - тема вечная. Не реагировать на нее нельзя, если ты не конченый циник, а реагировать - бессмысленно, поскольку это неисправимо в принципе, причины - в самой человеческой природе. Короче, проблема без решения.
Я тоже, уважаемый Marmot, не в восторге от того, что происходит в стране, коль скоро глаза у меня не на жопе, но искать простые объяснения типа заговора ж*домасонов не склонен. В любой проблеме всегда есть очень правдоподобные, убедительные, доступные для понимания, но в корне неверные гипотезы. Мир значительно сложнее, чем наши способности понимания. Хотя, с другой стороны, сложные схемы хороши в боевиках, в реальности всё проще.
Короче, анализировать ситуацию в стране не будем, хотя бы потому, что оба не владеем достаточным объемом инф-ции.
Мое мнение, во-первых, говоря словами апостола Павла, "не участвовать в делах тьмы", во-вторых, максимально, елико возможно, "закрыться в раковине". Я, например, имея некоторые скромные возможности, давно "ушел от мира сего", продолжая жить в городской квартире. Т.е. так выстроил свою жизнь, дабы свести к минимуму свою связь с профанным миром. По крайней мере, если когда-нибудь меня спросят, предъявят, то я честно отвечу - взяток не брал, падению самолетов и спутников не способствовал, мосты не рушил.
Возвращаясь к исходной теме. Не надо протипоставлять. Т.н. реальная жизнь с ее реальными проблемами и теория заговора с ее фантастически звучащими объяснениями действительности. На самом деле, они гораздо ближе, чем это кажется.
"Всё совсем не так как кажется" Антуан де Сент-Экзюпери.
Marmot Marmot, 05.03.2013 00:32
Подводя черту, хочу сказать: хоть мы и остались каждый при своем мнении, мне понравилось дискутировать с вами и ваша манера высказывания. По-моему, вы хороший человек - а это важнее того, во что вы верите или нет. Удачи!
sfat sfat, 27.02.2013 22:00
Я весьма лоялен ко всякого рода "оригинальным" идеям, но здесь такой "жёлтый" фон, что даже ни читать, ни отмонтаженные кем-то фото не хочу разглядывать. Бредятина!
raptor111 raptor111, 27.02.2013 20:52
статейка не просто бесполезная, она идиотская...

Вы можете оставить краткий комментарий к этой статье.
Обратите внимание:
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать ссылки (URL).
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
16382


Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows


Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows

ТОП-10 Аудио, видео

K-Lite Codec Pack Full

7/8/10/11
Разработчик: K-Lite
Загрузок: 5940206

Бесплатная

K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов


ТОП-10 Система

CCleaner

7/8/10
Разработчик: Piriform Ltd
Загрузок: 2903627

Бесплатная

CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных


ТОП-10 Загрузка файлов

uTorrent

7/8/10/11
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 2462735

Бесплатная

uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.


ТОП-10 Мультимедиа

DAEMON Tools Lite

7/8/10/11
Разработчик: Daemon-tools
Загрузок: 1503472

Бесплатная

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


ТОП-10 Графика и дизайн

Foxit Reader

7/8/10
Разработчик: Foxit Software
Загрузок: 1238429

Бесплатная

Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader


ТОП-10 Загрузка файлов

BitTorrent

7/8/10
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 516473

Бесплатная

BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера


ТОП-10 Аудио, видео

KMPlayer

7/8/10/11
Разработчик: KMP Media Corp.
Загрузок: 3165522

Бесплатная

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео


ТОП-10 Загрузка файлов

I2P

7/8/10/11
Разработчик: i2p2
Загрузок: 20616

Бесплатная

Cвободный анонимный клиент файлообменной сети, который использует анонимные соединения с помощью сети I2P (Проект Невидимый Интернет)


ТОП-10 Загрузка файлов

qBittorrent

7/8/10
Разработчик: Gbittorrent Team
Загрузок: 28992

Бесплатная

Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.




Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта