Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Компания Samsung обьявила о выпуске четвертого поколения своего флагманского смартфона GALAXY S 4
Python Python, 17.03.2013 21:42
Функции управления взглядом нужны только пилотам боевых истребителей. Там - да, нужно стрелять по направлению взгляда и ракета должна захватывать нужную цель... а в обычных условиях... я, например, отвернулся от скучного действия на экране, а он "повис". Кроме как выключить (я надеюсь, это отключаемое), я больше никак эту функцию пользовать не буду. То же самое - недотачем. Будет чудовищное количество ложных срабатываний. Тоже на свалку. Функция съёмки двумя камерами - тоже непонятно к чему пришить. Восемь ядер? Выпендрёж. Пусть лучше софт оптимизируют. Убрать прослойку в виде Жабы и заставить писать приложения на нормальных языках. Тогда всё будет "летать" на 300 МГц проце и занимать в десяток раз меньше места. При том же качестве. Ах да, производители железа останутся с носом. А мне на них лично по барабану... хотя к ним немного и отношусь.
login123 login123, 15.03.2013 19:34
зачем 8 ядер?
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 20:46
Чтоб батарею жрать )
sfat sfat, 15.03.2013 17:58
Дисплей по технологии PenTile?
Хотя при такой плотности (441 ppi) никакой PenTile должен быть не заметен.
Но всё же, хотелось бы уточнения.
Pult82 Pult82, 15.03.2013 16:33
Все эти функции не нужны. Единственно там появился раздел S-Health, который следит за весом, подстраивает будильник под биоритмы, сам регулирует громкость звонка.
Хоhошо что появился ИК порт как в Xperia Z. Можно использовать телефон как пульт для всех устройств.
Всё остальное фигня какая-то ненужная.
Ну и понятно, что Iphone альтернативы нет всё равно)).
Студент Студент, 15.03.2013 17:19
Ipfone стремительно сдаёт позиции андройду и самсунгу...статистика, факт.
Pult82 Pult82, 15.03.2013 17:21
по деньгам Iphone впереди. Но я не об этом. Я о личном рейтинге.
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 20:45
iphone с его костылями в виде iTunes вот уж точно функционально не конкурент. За дизайн и марку конечно многие купят, но явно не за функционал. iTunes как плеер на компе мне в общем то нравится, но вот закидывать через него файлы на смарт... нет спасибо. iphone без джейлбрейк просто кирпич. Конечно многие и на андроид root получают, и сам я получал на старом Optimus One ради link2sd, потому что памяти в смартфоне было мало, но вот счас на новом Philips и без root хорошо живется..
Pult82 Pult82, 15.03.2013 21:04
Antoshka86, мне Itunes как раз нравится. Заливать файлы через него, одно удовольствие.
Возможностей куча. А самое главное, всё продумано до мелочей и удобно.
А китайские лопаты пусть покупают соответствующие дрочеры, которым хочется и копейку сэкономить, и вечно что-то настраивать, возиться с глюками))
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 22:11
Напрасно на китайцев гоните. Они счас делают вполне качественные смарты. Я конечно не имею ввиду всякий noname, а нормальных производителей Huawei, ZTE, Lenovo... да и тот же Philips (подразделение по производству мобильников) давно китайцам принадлежит и хуже от этого не стали и ничего не глючит.
Pult82 Pult82, 15.03.2013 22:35
Глючит Антошка, ещё как... У меня друг недавно Philips X623 продал, не прошло и двух недель с покупки. Просто тупо его плохо слышали собеседники... Вот так вот.
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 22:46
А у меня Philips Xenium W732 - не глючит. Можете посмотреть оценку и отзывы на яндекс маркете. У w732 и w832 оценки выше чем у пятой аймобилки которая даже до 4х полных звезд не дотягивает. Пример какой то отдельной модели знаете мало о чем говорит, тем более x623 это и не смарт и не из линейки Xenium которая всегда была отличительной у Phiips. У Apple вон проблемы с антеннами были, краска облезает, на некоторых пятых аймобилках экран с желтым оттеноком...
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 22:48
А нет... все таки x623 ксениум...
Pult82 Pult82, 15.03.2013 22:49
Ну ты сравнил Iphone 5 и W732))
Antoshka86 Antoshka86, 15.03.2013 23:26
И что такого? Я ж не производительность сравнил, или камеру и дисплей, а общую оценку. Мне лично мой w732 с цветными крышками нравится куда больше чем безликие кирпичики эпла у которых к тому же нет карт памяти