Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

С января по март московские провайдеры широкополосного доступа приобрели рекордное число новых абонентов
Recrut Recrut, 15.05.2007 12:43
GreenFOX_33
Хорош Гнать))

Я тоже из Владимира...анлима за 100руб. на 2мб--- нет. не было и х...когда будет. Единственный анлим для молодежи и студентов это dial-up 56к или 33к (у кого как подключится)150руб/мес. с 1-00ночи до 7-00 утра)).
Анлим на 2500 на dial-up/
если не секрет то раскажи где у нас анлим на 2мб за 100 руб..и какие провайдеры появились такие в течении прошедшего года что цены так скинули))

Уверен..как токо ты ответишь где и кто ..у этого провайдера будет клиент-бум))))
У самого дома еще подключен инет через локалку 4мб, но по факту потраченного трафика.. 1,7р/мб. Дешевле круглосуточный инет на высокой скорости незнаю....токо спутник если..но это другая тема.
Blacklog Blacklog, 28.04.2007 10:41
Сижу в Риге на скорости 30 Мб/сек читаю новость и скромно улыбаюсь высокоскоростной ...
Myst Myst, 18.04.2007 23:51
У нас в нижегородской области Волга Телеком, гады-монополисты цены заоблачные держат - 1000р за 64 кб/с и 2600р за 128! Хотя не такая и глубинка, но никого больше нет... Провайдеры!!! Ну придите же к нам пожалуйста!!! А то эта Волга Телеком с 1 мая повысила диалап с 6р до 14 :(...
Mizar Mizar, 18.04.2007 20:27
Домолинк в Подмосковье берет за безлимитные 128 Кбит/с 900 р, а за безлимитные 512 Кбит/с аж 2000 руб. Так что "Корбина" вперед на Подмосковье
ПаганеЦ ПаганеЦ, 18.04.2007 18:45
> "Корбина" (от 450 руб/мес за безлимитный доступ на скорости 300 Кбит/с)

слюни прям уже стекают по столу....
у нас в Астрахани adsl безлимитка
1600р/месяц за 64Кб/с!!
2400р/месяц за 128Кб/с!!
вот уж кто зажрался так это наши провайдерЫ
GreenFOX_33 GreenFOX_33, 18.04.2007 13:47
Да ладно вам, во владимире (180 км от москвы) 100р стоит безлимитный инет на скорости 2мегабита Сижу уже год. 2 месяца назад было 500р щас снизили до 100 потому что много других провайдеров появилось
RDX RDX, 18.04.2007 13:14
2 С Иванов: слово Москва, как и любое имя собственное, ВСЕГДА пишется с заглавной буквы - возьмите учебник "Родная речь" за первый класс. Попробуйте для разнообразия не распускать нюни, а поработать пойти, что ли... Хотя лучше все же сначала нормально язык русский выучить. И еще географию, потому что Москва не ограничена МКАД. А как денег заработаете, так и цены не покажутся такими уж дикими...
lll_l-l_bl_p_b lll_l-l_bl_p_b, 18.04.2007 10:15
to s_ivanov ты мудак, Москва такая, потому что тут люди предпреимчивые живут, а ты в своей замухосране морально разлагаешься, семки полузгал - вот и день прошел, взял бы да давно сам стал подмосковным провайдером
Cucumber Cucumber, 18.04.2007 08:25
Если уж сравнивать с сотовыми операторами, то самые сливки снимет компания, первая накрывшая страну своими услугами. Так что вперед, в провинцию...
garrys garrys, 18.04.2007 07:34
> Лидер по подключениям - "Корбина" (от 450 руб/мес за безлимитный доступ на скорости 300 Кбит/с)...

За 420 рублей в месяц у нас 200 Мб внешнего трафика и фсё. Молодцы, что сказать... Облизнуться и дальше пойти.
jlmurat jlmurat, 18.04.2007 06:11
Я вот вообще в провинции живу (Пермский край), а ситуация та же. Безлимитка по обычному модему - около 1000. Безлимитка на adsl
64Kb - 400 р,
128Kb - 800 р.
При том еще adsl модем бесплатно дают.
Drinko Drinko, 18.04.2007 01:04
М-да нам бы в Нижний Стрима-Корбина, а то GPRS уже надоел... :-(
vadim1986 vadim1986, 18.04.2007 00:01
Пополнять ряды москвичей конечно не стоит, их и так стало слишком много. А вот что насчет инета, так это вы зря, так как это кажется единственная вещь которая в москве стоит дешевле чем у вас, для примера вы можете сравнить тарифы на ту же самую сотовую связь, которая в Москве стоит раза этак в 2 дороже чем в той же самой ленинградской области (маленькая буква-не опечатка). Так что не отчаивайтесь, широкополосный интернет дойдет когданибудь и до вас.
chega chega, 17.04.2007 23:33
друзья живут в лобне - с инетом у них все нормально, так-что и за МКАДом все в порядке. А цена зависит от спроса(закон экономики). Чем больший спрос тем лакомей кусок для подключения. А если еще и учесть и дороговизну подключения в зависимости от ландшафта местности - извините дорогие питерцы, ругайте своё правительство которое не хочет нахаляву давать пользоваться коммуникациями провайдеру для прокладки кабелей. И это не обязательно должна быть ADSL связь через телефон - выделенка - тоже очень хороший вариант для сидения в интернете...
avb_constructor avb_constructor, 17.04.2007 22:05
остается только завидовать москвичам или самому пополнить их ряды.
s_ivanov s_ivanov, 17.04.2007 20:12
Как всегда для зажравшейся москвы (маленькая буква-не опечатка)-всё и по бросовым ценам,а попробуйте
продключить АДСЛ в Ленинградской области(город Сланцы)-кто успел по диким ценам,тем повезло,для остальных-очередь на когда-нибудь.Для тех,кто живёт за пределами МКАД-это только очередной раздражитель.