Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Министерство и НАМИ с благодарностью восприняли передачу технологий
batlergerman batlergerman, 12.04.2014 16:52
Что вообще этот организм в России делает? Профессиональный паразит...
suval suval, 08.04.2014 01:54
Народ, сколько уже было сказано - УРОД! Этот долговязый халявщик ничего полезного за свою деятельность так и не сделал. Он разрушитель по своей сути, не созидатель. И ведь живёт же себе.
Vinceti Vinceti, 08.04.2014 00:02
*** да сделайте вы нормальный автомобиль и будет у вас и рынок и все что нужно.
А то только можете пинять на падение рубля и тп. И приглядываться где еще можно урвать по быстрому.
На*** вам (алигархам и богатеям всяким) столько денег? с собой на тот свет не заберете, да и в аду они вам не помогут.
Sladge Sladge, 07.04.2014 20:29
Теперь его Жириновский порвёт в хлам. Он ему обещал подарить мобиль. Да ещё куча народу которые записывались на это Г... подадут на Прохора в суд на возмещение морального вреда и вообще ему пипец. А он дурачок и в московские мэры лез и в президенты.... И фамилия его Мавроди...
zvovs zvovs, 07.04.2014 19:46
Как и ожидалось.... Российского Лас-Вегаса тоже не видать.... Нанопроектов не слышно, вместе с прочими российскими компьютерами и телефонами.... Теперь придумали создать платёжную систему.... Ужас сколько денег в ж*** идёт, при отсутствии в половине страны элементарного электричества
Только оружие делать умеют, да и то чтоб себя защищать от недовольного народа.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 07.04.2014 20:31
Конечно не всё так однозначно. В частности про оружие это конечно глупость. За примером далеко ходить не надо- Великая Отечественная Война.

И не будем забывать- к нам капитализм вернулся всего-то как 20 с небольшим лет назад. Всё будет! Главное не ныть, а работать и подниматься.
zvovs zvovs, 07.04.2014 21:12
По поводу первой половины текста: И?
По поводу второй половины текста: какой наx капитализм, кремль открыто СССР №2 строит.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 07.04.2014 23:28
это элементарно, Ватсон!- оружие нам необходимо отнюдь не для внутреннего применения. мыслите масштабнее, Ватсон! угрозы есть не только внутри страны (терроризм и сепаратизм в частности), но и извне.

самый настоящий капитализм. только пока ещё не очень цивилизованный. власть денег. деньги решают всё. это и есть капитализм. власть денег.

а на счёт формы государства- СССР2.0. ну и что с того? почему не взять лучшее, что было в истории российского строительства! вернулись к капитализму, который был до 17 года прошлого века. и теперь возвращаемся и к имперской риторике, присущей так же и СССР. чёж тут плохого то. всё логично. имхо.
zvovs zvovs, 08.04.2014 00:03
"Кэп", большая часть этого оружия используется для поставок таким же "процветающим" странам и их столь же "великолепным" лидерам. Во 2ю мировую кремлята с Германией дружили, нападения никто не ждал. Самый настоящий.... ага, от демократии только мелкий бизнес и есть, самого главного это "свобода слова" как не было так и нет, привет Киселёву. СССР прогнило полностью, и экономика, и политика, а за ними и жизнь повесилась, нечего там брать, кремлята хотят повторить путь, думая что учитывают ошибки. А теперь прочти мне лекции о "загнивающем западе", тамашних якобы кризисах и геями повсюду, в то время пока евро и доллар растут, а полРоссии живёт без элементарного электричества в 19 веке.
А я тебе весёлую историю пока расскажу: В Хабаровске состоялась акция за "присоединение " Хабаровского края к России. Митинг прошел на одной из центральных площадей города. Участники держали плакаты с надписями "За Хабаровск в составе России ", "Москва - моя столица", "Хабаровск - это Крым Дальнего Востока ", " В России хорошо - а в Хабаровске ? ". Цель митинга - привлечь внимание к тому, что реальный уровень жизни в этом российском регионе отличается от того, о котором заявляют власти, рассказали его участники. "В связи с Крымом говорилось, что уровень жизни в России - очень высокий, но надо отметить, что стоит нам посмотреть на наш край, и мы увидим совсем другое состояние дел. Поэтому мы и хотим присоединить Хабаровский край к счастливой, стабильно цветущей Росии ", - [ссылка удалена]
Inventing Inventing, 08.04.2014 01:06
Глядя на твои посты, остается только горечью сожалеть о отмене карательной психиатрии.
zvovs zvovs, 08.04.2014 10:01
Ваши посты доказывают что кремлята не способны на диалог, лишь враньё, высeр и угрозы.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 08.04.2014 13:12
ога, расскажите про поставки оружия блоку НАТО, ок да. для понимания ситуации глянь ка на досуге расположения баз НАТО вокруг нашей страны на разной относительной удалённости от наших границ. как бы даже здесь и говорить не о чем.. на счёт поставок оружия. всё становиться очевидно. но это, конечно, при условии что человек дружит с головой. что сейчас не всегда встречается, увы.

"свободы слова" нет? бухыхыхы.. пл****ть, да в какой это ещё стране мира позволяют так свободно выражаться как не в нашей. тех же пусeк стоит вспомнить. покривлялись, теперь тупые пё***ды знамениты на весь мир. по-нормальному их стегать до полусмерти надобно, затем на пол жизни сослать в колонии, ан нет, посидели тпшки два года под охраной, теперь вот.. ничему же тпшек жизнь то не учит. а вы говорите, нет свободы слова, да её порой больше чем надо.

на то как живёт запад мне лично по***ю, я там не живу и склад мысли у меня русский, душа у меня русская, на кой ляд мне думать как живёт запад. живут и пусть живут как им удобно. вот только одна беда- лезут они к нам, "добра" они нам уж больно желают. демократией обдать нас хотят своей. ну ну, мы то люди не дураки, видим какую они демократию дарят всем странам мира. так что пошли как они ... подальше, в общем. со своей формой демоНОкратии.

и ты это, давай ка не голословно информацией оперируй! сказал что пол России без электричества- будь добр и сошлись на некий доверительный объективный источник этой информации. ото я щяс тоже заявлю что, например, пол Европы это гeи и лизбиянки- ну просто вот мне так захотелось считать и я это провозглашаю за истину, значит так и есть. так что, не будет голословными- объективные факты в студию!

ок, нашёл, глянул на фотоотчёты с той акции в Хабаровске. но, извольте, 10-20 маргинальных личностей с плакатами в руках- это вообще ни о чём. они не выражают мнение хоть сколько-нибудь значимой части жителей Хабаровска. а потому и говорить о них совершенно не стоит.
zvovs zvovs, 08.04.2014 15:18
Как же мы самое главное забыли, кто нибудь слышал о канадской, французской, итальянской, польской, эстонской и тд диаспорах в
арабских странах, Китае, Белоруссии, Казахстане, России (Депардье не считается!), Иране, Кубе и тд ? Думаю нет....
бегут ведь из своего райского тотаталитаризма в кризисные страны изврaщенцев.))))
Депутаты детей посылают учиться в "гнилой" запад, деньги там же держат.))))
А представители конгресса США не держат в России, гадюки они америкаские политики, не любят свою родину США :(
Однако.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 08.04.2014 16:32
Потоки миграции направлены туда, где созданы более цивилизованные, упорядоченные условия жизни, это же естественно! Что здесь удивительного? У нас 20 с небольшим лет назад произошли весьма кардинальные изменения в экономике и, к сожалению- в культуре- худшую сторону. Где-то, в отколовшихся "провинциях" Империи эти изменения прогрессируют не столь очевидно. Собственно, что здесь обсуждать, это же объективно данная реальность!
Что вам здесь не ясно?
zvovs zvovs, 08.04.2014 18:44
Очень правильное начало твоего ответа до восклицательного знака. Претензий нет.))
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 08.04.2014 19:32
И дальше мысли логично и прозрачны.
Остаётся лишь дочитать и подумать.
Цепочку причинно-следственных связей построить.
Удачи!
zvovs zvovs, 08.04.2014 19:40
:D