Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Украинское сообщество программистов попало в реестр сайтов, содержащих информацию, распространять которую в Российской Федерации запрещено
zvovs zvovs, 14.04.2014 20:33
Всё блокировать!!!! Верните карточки на товары! Только лада калина, только хардкор! Ничего кроме калашникова и атомной бомбы нам не нужно! )
Serpik Serpik, 14.04.2014 09:49
Видимо сказали что власть фашистская у нас. У нас ведь запрещено называть власть фашисткой по закону....
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 00:32
Я поражаюсь таким, как вы. Вам запрещают буквально все, что не подходит под политику партии, а вам "фиг с ним" и "нет никакой потери". Вас дезинформируют и изолируют от мира, а вы этому радуетесь
Slesar Slesar, 14.04.2014 06:11
А кто изолирует - пиндосы ,так они давно под себя весь мир подмяли,и кто еще больше дезу пускают это еще как поглядеть.
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 07:39
Изорируют, потому что действия вашего правительства весь мир ввлели в шок. Я сам с Украины, когда впервые посмотрел как ваши сми освещают события у нас, я был просто в шоке. Любую альтернативные источники информации вам закрывают, но вы и сами не хотите знать правду
sfat sfat, 14.04.2014 09:03
Правда или истину?
Походу вам промыли мозг либеральные СМИ.
Взаимно могу сказать о том как ваши СМИ интерпретируют то, что происходит в России. Например, 5 канал.
Да и вообще, если люди в России всё давно поняли кто, где и с кем зачем говорить о том о чём нас, россиян, не интересует?
России не впервой говорить истину, когда весь остальной мир будет говорить о лжи как о правде. На западе и в сша постоянно идёт подмена понятий. Более того, ложь пропитала весь запад. Чего стоит утверждение о том, что НАТО не будет расширяться на Восток? А оно расширяется. Чего стоит утверждение о том, что на западе не думали и не думают о "холодной войне"? А оказывается они и не отказывались от этого тезиса и после распада СССР.
Запомните, своя рубашка ближе к телу, даже если она "грязная". И вообще мне, лично, до лампочки, что там говорят на западе, в сша, и у вас в Украине. Главное - как живёт простой россиянин. Я исповедую тот же принцип, что и англосаксы: "нам всё равно как там живут другие, главное, чтобы было нам хорошо".
Немного уходя от темы. Накипело. Раз пошла такая пьянка.
Вы можете сколько угодно говорить о том, что англосаксы многое сделали и для Тайваня, и для Сингапура и для Японии. И теперь это процветающие страны. Да, это так. Но немногие говорят какой ценой это было достигнуто. Миллионами человеческих жизней. Миллионами! Хиросима и Нагасаки, опиумные войны в Китае и т.п. Я не готов к тому, что бы были уничтожены миллионы моих соотечественников ради того, чтобы в будущем мои дети жили среди гoмосеков с "большими" деньгами. Лучше ходить в резиновых сапогах в грязи, чем так.
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 09:50
Россия говорит правду? Не смешите, Путин развел у вас такое казнокрадство и пропаганду, что не в каждой африканской стране встретишь. И вам запрещено буквально все. Только раб может с таким мириться и радоваться. Объясните пожалуйста, почему ваши власти укрывают Януковича, когда уже давно подсчитано, сколько он наворовал, все видели его дворец, на счетах миллиарды? Потому что у вас такая же власть, а все запреты и пропаганда - от страха, что их тоже скинут, ведь наворовались то уже на несколько пожизненных. И заметьте, как много умных людей поддерживает ваше вторжение? Я вот не знаю ни кого (хотя в порядке исключений может найтись один-два, но это погоды не делает). Поддерживают только чиновники и простой народ, которому просто по приколу. Зато если находятся более-менее известные несогласные, то сразу составляете списки врагов народа.
А по поводу гомосятины, то уверяю вас, их больше не станет никогда, потому как они просто родились с дефектом и, как правило, не размножаются. А процент "дефектных" всегда будет примерно одинаковым. Да и не слыхал я, чтоб они кого-то обидели. Зато у вас есть столь любимые вами чурки (которых, кстати, Путин и завозит вам), которые режут баранов на улице и вас по возможности.
Ну и напоследок, как сказал наш Лесь Подеревянский:"У Украинцев жизненная позиция очень простая: от****тесь от нас". Хотите жить как рабы - живите, но нас не трогайте.
sfat sfat, 14.04.2014 10:17
О-о-о! Весеннее демагогическое обострение!?
Ну что же начнём по-порядку:
1. Россия - да, говорит правду, свою, но говорит. Скажите, что другие страны как-то иначе себя ведут? Не верю. За всю историю такого не читал.
2. Причём здесь Путин? Что у нас в стране один госчиновник? И его зовут Путин? У нас в стране тысячи тысяч чиновников. А все чиновники и в европе и в сша, воруют. Чего только стоит скандал в военном ведомстве сша о коррупции на миллиарды долларов. Не поленитесь поищите и почитайте. Или скандал в Германии, с одним из чиновников, который украл больше 20 миллионов (1) евро. Вопрос в другом: в менталитете. Ведь 70 лет жили по принципу: "не моё - не жалко, ворую - только у государства". Нам ещё предстоит борьба с коррупцией. Но это делается не за один год. Только революции (майдан) делаются быстро. Но ломать - не строить! :-) Десятилетия необходимы на эту борьбу! Читайте о том как искореняли коррупцию, например в Сингапуре.
3. Янукович, дворец и миллиарды. Ну и? А ваш хвалённый Яценюк, Тимошенко и прочие из хунты? Вы видели их дворцы? Не поленитесь наберите в поисковике кто есть кто из них и какая у них недвижимость и где. Вы просто будете удивлены. Верьте фактам, а не рекламе по 5 каналу, ну или хотя бы смотрите свой же телеканал Интер.
4. Страх и запреты? Где? О чём вы? Можете привести факты? Я их внимательно изучу. Пока это говорит в вас промывка мозга.
5. Умные кто? Примеры? Макаревич? Новодворская? Ну да, они по своему не глупы.
6. Простой народ, так он и есть основная часть населения России! Вы это не знали!? Демократия подразумевает власть большинства. А большинство - обычные граждане. Не псевдоинтеллектуалы какие-нибудь там.
7. Вторжение? Опять пропаганда? Народ Крыма сам решил. А даже, если не решил сам, то я как народ за аннексию Крыма. Крым - это Россиия! И мне до лампочки, кто и что там считает. Ещё вопросы по этому поводу есть?
8. Ваше государство за 23 года не удосужилось даже демаркацию границ произвести. Вы официально живёте ещё в СССР! Чудики! Ау! Какая аннексия! Ку-ку! Даже официальным языком, Россия взяла ничейные территории!
9. Списки врагов? Да, есть такие депутаты-популисты. Но они везде есть, во всех странах. Например, сенатор Маккейн. Тот ещё сенатор :-)
10. Если они (гoмосeксуалисты) родились с дефектом, то зачем кричать и пропагандировать этот дефект на весь Мир? Где логика? Я вообще не понимаю этого. Зачем моральное разложение России? У нас и так за после развала СССР с моралью не ахти.
11. Чурки? Вы имеете ввиду кавказцев? Да, это проблема. Это большая проблема для России. А в сша - негры. Негритянские гетто? И что? А в Англии - шотландцы и что? Англичане жoпу лижут ирландцам и шотландам. Они живут лучше, чем сами англичане. Кавказ и кавказцы - это отдельная тема! Вы хотите поговорить об этом? Думаю вопрос сейчас не в этом.
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 10:38
На большую часть вопросов вы толком и не ответили. Ответьте на главный для меня вопрос: зачем покрывать Януковича? Яценюк и Тимошенко не в розыске, им еще аукнется. Вы правда считаете допустимым, чтоб преступник жил в 50-милионном доме под крышеванием президента? Умные на то и умные, что молчат. Интересно было бы услышать мнение, например, Вассермана. Насчет Крыма, в бюллетенях было 2 варианта: стать независимыми или войти в состав России, охрененная свобода выбора. Причем Путин? при том, что только его мнение учитывается, а остальные тысячи чиновников лишь воруют и соглашаются со всем. Просто народ, как раз таки, зомбируется очень просто, чем ваша власть и пользуется. Вот посмотрите вот этот ролик (один из сотен на самом деле) и скажите, вы правда верите своему ТВ? [ссылка удалена]
sfat sfat, 14.04.2014 11:01
Я в отличие от вас конкретно и по пунктам отвечал. Но вы как истинный украинец любите на двух стульях сидеть или талдычить о чём-то своём эфемерном.
1. Януковича никто не покрывает. Даже сам (так любимый вами Путин) об этом сказал. Можете набрать в поисковике фразу "Путин о Януковиче". Он всё конкретно сказал: "Недееспособен". Выдавать Януковича кому? Хунте? Есть расследование, факты? Пусть ваше псевдоправительство предоставят факты, материалы уголовного дела и вперёд - в международный суд. Кто же запрещает? Кто мешает? Или яйца танцору?
2. Кто сказал, что только мнение Путина? Но вообще-то, Путин, наш лидер, причём национальный. Ну это так, факт. Естественно он генерирует генеральную линию развития России. Это плохо? Умные не молчат. Хотят выступать - выступают. Вон вчера митинг был за свободу слова. Никого не повязали. Для вас это наверное шок? Как в России был митинг и никого не повязали? Эх, тяжело с промытыми мозгами-то?
3. Мнение Вассермана. Да, мне тоже интересно.
4. По поводу Крыма я уже сказал. Мне больше нечего сказать. Крым - это Россия! И всё тут. Хоть гaвном обмажтесь. Тема закрыта!
5. Во 2-й раз повторю. Да у нас в России чиновники воруют. Это плохо. Боремся. Но это процесс не быстрый. Дадут команду расстреливать - будем как в Китае. Пока команды фас не было.
6. Зомбируют народ везде. Свобода прессы? Фантастики обчитались? Её нигде нет. Хотите об этом говорить - говорите, если легче станет.
7. Я прекрасно помню времена, когда мы ездили к родственникам в Мариуполь. Это ещё были советские времена. Помню, как мы русские жили в гавне, в деревне. А в это время в Украине, в колхозах, были цивильные дома и асфальт! Экономическая составляющая УССР была лучше, чем у РСФСР. И я помню, как мой дядька первый раз меня назвал кацапом. Я и знать не знал, что есть хохлы и кацапы. А он назвал. И заметьте - первый. Вот ваш весь национализм. Вот вся ваша сущность!
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 11:46
Мда, зря я вообще что-то написал. Это как доказывать ПГМнутому, что бога нет. Желаю вам удачи, уж вам то она понадобится.
Slesar Slesar, 14.04.2014 16:22
Америка бежит помогать вам со всех ног ,и вы будете процветающей страной .
Наивные ,ей нужно нас стравить между собой и максимально ослабить, это было всегда и всегда чужими руками .Она и так уже командует всем миром,и ей очень не нравиться что кто-то огрызается,таких она ставит на место натравливая весь мир против,если бы не атом ,давно бы отдемакратили бомбами.
bugmenot bugmenot, 14.04.2014 17:13
Наверное же америка заставила вас устроить военное вторжение, оттяпать крым и пытаться оттяпать донбас
Slesar Slesar, 14.04.2014 17:58
Ты больной украинец посети крым и поинтересуйся у простого народа как они относятся к России. Не бойся там тебя не побьют.А ваши "народные" правители уже пообещали в начале мая возглавить гeй-парад , у них вообще болезнь процветает.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 14.04.2014 19:06
Про Донбас это слишком мелко, наша цель вся Новороссия, бывший юго-восток Украины.
tedd_bear tedd_bear, 14.04.2014 17:43
Мнение Вассермана вам не понравится. Что мешает найти на Ютьюбе? Или у вас его заблокировали?
Krab Krab, 13.04.2014 21:26
Да нет там никакой потери, хотя я об этом сайте впервые узнал. Разве что, может быть, популярнее станет за счет рекламы. Заблокировать сайт для программистов от программистов - что слона нитками связать.
Sladge Sladge, 13.04.2014 21:09
да и фиг с ними,не велика потеря...