Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров покинул Россию и не собирается возвращаться
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 25.04.2014 01:33
всё это конечно оправдания своего поражения. ясно же- прое..л Паша своё детище. и такие как он одиозные фигуры просто так не уходят. даже если их кольнули в самое живое, они улыбаются и говорят- нет, я не проиграл, это вы проиграли, потому-что я ухожу от вас. мне это знакомо, сам по натуре такой, вот и сужу. это и бида-пичаль, это и преимущество. люди всегда не могут взять в толк- то ли он безумец, то ли.. вот и пусть голову ломают!
правильно Паша всё делает, в общем. :)
cf527193 cf527193, 23.04.2014 13:45
Отсутствие свободы слова - прямая дорога в СССР. Там все удерживаается только на репресиях своего народа. Кончайте тупить, из России уже свалило много умнейших людей, а кто останется?
Как можно народу в цивилизваной стране так позволять деградировать.
Слава Украине!
zvovs zvovs, 22.04.2014 21:43
А ведь постил 7 причин чтоб жить в России на своей страничке в ВК, видимо не хватило ;))
zpip zpip, 22.04.2014 19:59
Прочь из России...))))
zubnichok zubnichok, 22.04.2014 18:13
Правильно. Не хрена им тут делать. Будущее за УралВагонзаводом.
login123 login123, 22.04.2014 18:01
Совершенно по барабану, хоть завтра закрывайте ВК, никакого особо ценного "багажа" там не имею, и в друзьях у меня там только те, с кем знаком лично.
batlergerman batlergerman, 22.04.2014 17:48
скатертью дорога...
sfat sfat, 22.04.2014 17:45
Ну Америку он тут не открыл. Все социальные сети сотрудничают с органами. Все прогнулись и фасебук, гугле+ и прочие.
Дуров хотел сыграть в "праведника", но действительность, к сожалению или к радости, является объективной реальностью.
Китч он и в Африке китч. Можно сколько угодно обвинять государство или иные структуры аффилиированные с ним в недемократичности и т.п. Но когда речь идёт о безопасности, почему-то все говорят, что они готовы терпеть "жесткость" органов. Так принимайте эту действительность. И вы Павел Дуров делайте тоже самое.
Свобода - это ответственность! Но многие её путают с анархией и вседозволенностью.
bugmenot bugmenot, 22.04.2014 18:00
Товарищ, какая нафиг опасность может исходить от организаторов групп евромайдана и навального? Опасность тут только для зажравшихся чиновников, которые делают все, чтоб защитить собственные зaдницы. Защищать такие действия могут только те, кто "в доле", или неудавшиеся умом.
sfat sfat, 22.04.2014 18:03
Товарищ? Если уж начали в своём контексте писать, то идите до конца, пишите, сэр. Так мне понятно кто вы и что вы хотите сказать по отношению ко мне.
Вы и слово "товарищ" несовместимы. Точнее вам его употреблять как бы не с руки что ли... Вы ж типа за "демократию"...
bugmenot bugmenot, 22.04.2014 18:18
Я не питаю иллюзий относительно "демократии", но даже она в десятки раз лучше вашей диктатуры.
AnS AnS, 22.04.2014 18:19
"какая нафиг опасность может исходить от организаторов групп евромайдана и навального?"
Вы действительно настолько тупы, или зарплату в пиндоском обкоме получаете?
Полный развал страны и человеческие жертвы, для вас не аргумент?
Украинский народ теперь долгие десятилетия не вылезет из этой ямы, ему просто не позволят оттуда вылезти, насколько понимаю, вами любимые демократы, а на деле - воры и убийцы!
bugmenot bugmenot, 22.04.2014 18:29
Я конечно понимаю, что вам хрeн что объяснишь; думать - это видимо не для вас, но я попробую. Мы выгнали зажравшегося хряка, который утащил из страны буквально все, что мог. Разваливает страну ваше правительство, а не майдан. А вас очень правильно обработали. Не бывает такого, чтоб весь мир видел одно, а чистая, совсем не коррумпированная россия, совсем другое.
sfat sfat, 22.04.2014 22:16
О! Вы заговорили про "думать". Это прекрасно! Начнём:
1. Вы знаете, что такое демократия?
2. Вы хорошо знаете историю, например, России?
3. Новейшую Мировую историю?
4. Что такое революция?
Прекрасно, вы нашли это в википедии, почитали. Теперь предметный разговор.
В современной реальности слово "демократия" не имеет абсолютно никакого смысла и значения. Это вывеска, обёртка, просто слово. В которую, например, США, могут вложить что угодно. И кто сказал, что всем нужна та демократия, которую понимают, например, США?
Мы знаем примеры "демократии" по-американски. Тысячи жизней Ирака, Ливии и Сирии. При Хусейне тоже был не мёд. Но разве гибли сотнями тысяч? Спросите у простых иракцев чего они хотят? Демократию по-американски или вернуть диктатуру Хусейна?
Поэтому, демократия должна быть к соответствующему столу.
Вы можете привести пример, Тайвань, Гонконг и прочее. Как там хорошо живётся. Но вы же читали историю, правда? Миллионы китайцев были убиты или умерли от опиумной войны. Вы хотели бы умереть сейчас, или чтобы умерли ваши родили? Чтобы иметь призрачную надежду на то, что завтра (возможно) ваши внуки будут счастливы? Думаю - нет. Так зачем России такая демократия? Оставьте нас в нашем гавне. Вы можете оставить Россию в покое хоть на минуту с вашей вшивой демократией?
Революция. Вас либерастов-демократов не поймёшь. В 1917 произошла революция и многие либерасты были рады. Но настал 37 год. И либерасты уже не рады. А что происходит сейчас? Примерно тоже самое. Но вы же читали историю? Зачем России тысячи жертв? Зачем?
Современные "демократы" не могут на данный момент привести для меня ни одного примера, что хоть где-нибудь есть классическая демократия. Где?
В США? Но там плутократия.
Да и вообще кто сказал, что демократия - лучшая форма правления? Кто взял на себя такое право быть последней инстанцией? Опять США, Англия, Европа? Кто это? Это прыщик на теле планеты Земля.
NaPolA NaPolA, 23.04.2014 00:33
А что такое КЛАССИЧЕСКАЯ демократия, по-твоему? И что у нас сейчас?
bugmenot bugmenot, 23.04.2014 08:18
Вы сами фактически сказали, что вам рабство вполне себе подходит. В этом то и отличие наших менталитетов. А по поводу демократии, давайте не обобщать все: посмотрите на уровень жизни в сша и у себя. Я уверен, что вас зомбируют как в остальном мире плохо, гoмoceкaми пугают и т.д., а вы ведетесь. Нигде не идеально, утопий не бывает, но если сравнивать с россией, то там очень даже неплохо
anisim71 anisim71, 23.04.2014 09:18
О своём уровне жизни задумайтесь,хохлы. Трындец подкрался незаметно. А то сидите сутками на российских сетевых ресурсах и рассказываете россиянам - как у нас всё плохо=)Ынтырнет воены.