Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Софтодром протестировал поисковик «Спутник» и делится результатами
haider haider, 25.05.2014 16:30
Глупо, пошло, безвкусно.
Либерастический высeр.
И причем тут рискованно?
cf527193 cf527193, 24.05.2014 15:50
Вот правдивая статья. А то "киберберкут, кисель и жирик" 25-ым кадром всег в дурку отправят.
Менять надо этих головотяпов.
docent_kondor1875 docent_kondor1875, 24.05.2014 07:41
стеб оценил, правда от это только стеб... вот и будем мы сидеть в чебурашке и пользоваться Путинском и будем СЧАСТЛИВЫ..........
EDZIK EDZIK, 24.05.2014 03:44
Уже давненько на софтодроме воняет либерастами и это печально.
cf527193 cf527193, 24.05.2014 15:52
печатьно ваше испорченное мировозрение начала 20-го века.
deemon74 deemon74, 25.05.2014 16:58
О да, Ваше куда выше, типа ПНХ и т.п. Да вы бы не истерили, то вон ошибки делаете :-)
NameRec NameRec, 24.05.2014 03:22
Безвкусно и пошловато.
IMHO такие "заметки" респекта Софтодрому не прибавляют...
cf527193 cf527193, 24.05.2014 15:55
а как еще можно назвать этого кacтрата?
извpaщeние, оно и в африке...
stealth stealth, 23.05.2014 23:50
Ну кому как - а мне прикол понравился. Софтодрому респект.
khamit1986 khamit1986, 23.05.2014 18:44
Никто другие поисковики не отменял. А новость действительно на уровне школоблогеров, серьезному ресурсу не соответствует.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 26.05.2014 15:32
автора решил пошутить. даже скорее сарказм. такое чувство юмора у человека, что поделаешь)
deemon74 deemon74, 23.05.2014 16:31
Новость отстой, по сути ни чего толкового, только идиотский стёб. Тестирования так и не увидели... Шутка про Путина неудачна и глупа. Не устраивает российский инет, валите за границу в Еврожoпу к гoмoсeкам бородатым. Смотрю Путинофобия развивается у многих на грани шизофрении с психозом.
Что касаемо поисковика- сырой и плохой, домены на кириллице вобще толком не видит.
cf527193 cf527193, 24.05.2014 15:56
ПТН ПНХ
однако
deemon74 deemon74, 25.05.2014 16:56
Ну да, умный ответ, аналогичен и новости...
forgotten33 forgotten33, 23.05.2014 15:41
Глупо...
vladimir.v vladimir.v, 23.05.2014 15:36
Ничего плохого в новом поисковике не вижу. А вот то, что Софтодром начал так писать, то я за цензуру. И "умники", назовите хот одно официальное издание в мире (СМИ конечно), где нет цензуры.
eugine eugine, 23.05.2014 15:36
В Ташкенте он даже не открывается ((((
Игорь С. Игорь С., 23.05.2014 14:21
Да, Софтодром, некрасиво написал. Требую извинений!
Usinskomi Usinskomi, 23.05.2014 10:08
Здесь пахнет не иронией, а злобой и Софтодрому минус за "браваду". Шутка неудачная. Автор дурачок.
sfat sfat, 23.05.2014 09:58
Ничего плохого в новом поисковике не вижу. В Китае люди живут прекрасно и с фильтруемым контентом.
Для очень умных: цензура - есть везде.
Ну а автор этой статьи на софтодроме, явно пышет злобой. Только не могу понять на кого? Нет возможности самореализоваться? Посетите несколько дней какой-нибудь клуб смешанных единоборств. Просто почувствуйте себя наконец-то мужчинами.
SliGo SliGo, 23.05.2014 11:20
Кто говорит?
Chucheloangela Chucheloangela, 23.05.2014 13:51
Для, я так понимаю, не "очень умных" - цензура запрещена Конституцией Российской Федерации. Но подобные вам вытирают об нее ноги. И давать оценки "самореализованности" и "мужественности", видимо, включая свои экстрасенсорные способности, - это очень по-мужски, ага. Цените свое слово, сразу видно. Браво.

P.S. Да, я либераст, только не вкладывайте в это слово негативного смысла, а то ведь может оказаться, что еще один либерал сидит в Кремле (его слова), а это порвет вам шаблон. Извините, что вляпался.
sfat sfat, 23.05.2014 14:31
1. Да, я не люблю либерастов, так же как гoмoсeксуaлиcтов и прочих извращенцев. Это моя жизненная позиция. И имею на это полное право. Причём законное!
2. "Для очень умных". Цензура - есть везде. И ни буду отказываться от своих слов. Например, все детские передачи проходят цензуру. Ну вы же либераст, поэтому для вас слово "цензура" - это нечто запрещённое или сакральное. И вы бросаетесь на него, как собака спущенная с цепи. А, я считаю, что это нормально. Чтобы было, если бы в детской передаче два клоуна крыли матом налево и направо? И, кстати, назовите пункт Конституции РФ о цензуре. Ну так, проявите свои энциклопедические знания.
3. Да, я ценю своё слово. У вас к этому обстоятельству есть аргументированный вопрос?
4. И да, я считаю, что мужчина должен пройти какую-то школу. Армия, нет возможности, иди в спортзал, нет такой возможности помоги тем, кто нуждается в твоей помощи. А что сделали конкретно вы? Можете сказать? Или вы живёте по принципу: каждый должен жить по своим возможностям и барахтаться в своём несчастье сам? Это примитивные ценности либерастии. И полностью поддерживаю инициативу президента - ГТО.
5. Мне не нужно быть экстрасенсом. У меня есть прекрасная база состоящая из фактов, аргументов и собственного головного мозга.
6. Впредь и далее прошу говорить со мной конкретно фактами. В ином случае - вы обычный пустозвон.
Chucheloangela Chucheloangela, 23.05.2014 18:19
Ага, очень цените вы свое слово, когда рассуждаете о мужественности и самореализации человека, о котором ничего не знаете. Точно - вольфмессинг (здесь синоним пустозвон). И навязывание своего понимания мужественности - это уж точно не ее признак. Может, автор статьи мужественен, а вы - звероподобны? Но я, как либераст, не буду попрекать вас этим: все мы очень разные и очень по-разному чувствуем. На земле всем места хватит, даже кончитам вурст... Если, конечно, такие, как вы, не задумают устроить чистки.

Если вы не знаете, что в Конституции есть Статья 29, пункт 5, то вам самое место в ПЖиВ, например: они о ней тоже ничего не слышали. Хотя нет, лучше в ОНФ, ПЖиВ - отработанный материал. Не путайте цензуру и правонарушения: последние регулируются законами, а цензура - это когда затыкают рот по беспределу, по политическому беспределу, например.

И напоследок - не ваше sfat-ачье дело, что я, или кто-то другой, сделал или не сделал (в рамках закона), следите за собой, а я, в свою очередь, обязуюсь не лезть в ваши "подвиги". Если, конечно, вы не будете пачкать своими ватно-патриотическими руками Конституцию, вымарывая из нее основополагающие свободы.

P.S. Все, я ушел отмывать ботинки.
zvovs zvovs, 23.05.2014 00:02
Ахах ;D
login123 login123, 22.05.2014 20:16
Это чудовищно, но так и есть (на счет перестановки букв) ))))
СД мое уважение!
Rick21 Rick21, 22.05.2014 19:29
сразу видно, что это "ebta": ищу "украина война" и вот что получаю в поисковой выдаче на первой странице:
--
Это - война!
Путинской Россией объявлена война Украине. Путинизм объявил информационную войну
--
Россия объявила войну Украине 1 марта 2014 года (видео)
--
Непорядок.
Аlex Аlex, 22.05.2014 19:05
Поговаривают еще PUTINDROM запустить должны. Чебурашка не резиновая всем места не хватит!)))
VampireW VampireW, 22.05.2014 17:38
Браво! Уважаю. Очень тонко и самая суть!
Но рискованно...