Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

С IP-адреса ВГТРК переписывают «Википедию», изменяя информацию о виновных в катастрофе «Боинг 777» под Донецком
lllevin lllevin, 22.07.2014 11:24
В данный момент нет экспертного заключения, что самолёт упал сам, взорвался от заложенной бомбы, в него попал "Бук", С-200, снаряды из самолётной пушки, пулемёта, ПЗРК, ракета воздух-воздух и т.д. Пока нет ответа на вопрос, чем сбили, преждевременно рассуждать кто это сделал.
AnS AnS, 19.07.2014 09:27
Поймать и посадить автора статьи, за ложь и разжигание!
Где доказательства?
"В катастрофе малайзийского Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines над Украиной западные политики и СМИ немедленно обвинили силы самообороны Донбасса. Однако ополченцам незачем, да и нечем было сбивать иностранный самолёт, пишут они теперь.
Сразу после катастрофы малайзийского Boeing 777 немецкие СМИ обвинили в ней «сепаратистов», пишет издание der Freitag. Автор статьи уверен, что крушение самолёта будет использовано в пропагандистских целях и поспособствует ухудшению дипломатических отношений с Россией, а также ужесточению военных действий."
sfat sfat, 18.07.2014 21:13
К слову сказать, Украина грубо нарушила международные правила полётов самолётов над территориями на которых ведутся боевые действия.
Сам этот факт уже говорит о том, что с порядком на Украине большие проблемы. Точнее его нет!
А кто там сбил или не сбил это вопрос второй, но не менее важный.
Интересно читать и слушать украинские информ агентства, да и товарищей из пендосии всегда смешно послушать. Вообще весь этот цирк с Украиной тянет на малобюджетный плохо поставленный спектакль. И меня больше интересует кто у здесь пишет сценарий? Точно не Булгаков...
Rick21 Rick21, 18.07.2014 20:38
изначально был неправ тот, кто при добавлении на вики-страницу информации об этой авиакатастрофе написал про то, кто сбил самолет. Пока ведь нет результатов официального расследования, потому следовало бы написать только то, что на этот момент существует две основные версии случившегося: самолет был сбит или украинскими военными, или ополченцами-сепаратистами. Или наоборот: или ополченцами-сепаратистами, или украинскими военными.

Кстати, интересный вопрос, на который у меня ответа нет: почему украинские власти не закрыли для полетов гражданских судов всё небо (а не только 6 км) над местами боевых действий, хотя уже как несколько дней противная сторона заявила о появлении у них серьезных средств ПВО? Единственное, что приходит на ум, так это то, что Порошенко и К рассчитывали как раз на подобное развитие событий.
Serpik Serpik, 18.07.2014 19:10
Из википедии
"Георгиевская лента. Не имеет чёткого описания. Применялась в Российской Империи и имела на протяжении всего времени существования несколько цветовых решений. Связана с орденом, медалью, крестом, флагом святого Георгия[2][3]. Отменена Декретом СНК РСФСР от 16 декабря 1917 года «Об уравнении в правах всех военнослужащих». Участники антисоветского движения, воевавшие на стороне нацистов, имели награды с этой лентой"
Serpik Serpik, 18.07.2014 19:11
Важна последняя фраза она и многое объясняет текущей ситуации в нашей стране..
Xpe6eT Xpe6eT, 19.07.2014 07:33
Важно не верить всему что на заборе написано
Serpik Serpik, 18.07.2014 19:07
ВГТРК давно стало нацистким СМИ нациста ПУТИНА. Достаточно вспомнить тот бред которые регулярно видим с экранов каналов этой .....
Поэтому видимо совесть на миг появилась но сразу же была упрятана поглубже...
Меня даже не удивляет те двойные стандарты когда террористы и сепаратисты это те люди которые только в твоей стране не подчиняются законной власти а если подобное у соседей то это сразу ополченцы и борцы с режимом....
Xpe6eT Xpe6eT, 19.07.2014 07:32
Мда... в каждой новости, хоть напрямую, хоть косвенно, затрагивающей Украину брызгать слюнями не есть хорошо. Сразу видно - проплаченный пиарщик... ну либо идеологический дебил (:
И да:
1) ВГТРК на Украине запретили, поэтому вы не можете ничего регулярно видеть
2) Совесть - сказка для сопливых детей, увы
3) Двойные стандарты были, есть и будут везде, не корректно обвинять в этом только Россию, можно взглянуть на Поросенко "да-да, мир, дружба, жвачка -> нанах вам пару снарядов"
zimnii zimnii, 21.07.2014 11:38
Я блин никак не пойму, почему каждый дебил из Украины, я повторяю, дебил, а не нормальный, ДУМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, так или иначе , разными словами,на разных ресурсах, даже детки в своих соцсетях , на любом форуме ,но смысл этих слов одинаков, утверждает, нас, Россиян прозомбировали телевиденьем, и мы все теперь дебилы , сами думать не умеем. И Путин фашист, и режим у нас фашисткий. Что в России фашистского ??? Или как попки повторяем то что гавкнул дядя Сэм??? Незалежные Вы наши...
RobinBobin RobinBobin, 22.07.2014 00:29
Часть хохлов повторяют. что гавкнули их СМИ, ну или дядя Сэм( что естественно -деньги он платит), часть русских повторяет , что гавкнули наши СМИ, которым платит противоположная сторона и платит так же хорошо... Ну, а часть и тех и других считает лжецами и те СМИ и эти. Что в России фашисткого? -, ничего, но есть такая штука как "великорусский шовинизм", и его примет хватает,увы. Как, впрочем и сотню лет назад..., чем это кончилось - все знают вроде, но ума, как видно, не добавило. На всех уровнях "совслужей". Что еще взять с людей. каковые всю жизнь имитировали работу, а на самом деле жили за счет других и намерены продолжать в том же духе. Причем жили неплохо, надо заметить.И уже устроили всяких детей и внуков в ту же сферу деятельности. У хохлов же новые пришли, голодные - вот и вся разница. При Сталине и тех и этих расстреляли бы за саботаж и хищения у государства, возможно и правильно.

Вы можете оставить краткий комментарий к этой статье.
Обратите внимание:
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать ссылки (URL).
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
20131


Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows


Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows

ТОП-10 Аудио, видео

K-Lite Codec Pack Full

7/8/10/11
Разработчик: K-Lite
Загрузок: 5940206

Бесплатная

K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов


ТОП-10 Система

CCleaner

7/8/10
Разработчик: Piriform Ltd
Загрузок: 2903627

Бесплатная

CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных


ТОП-10 Загрузка файлов

uTorrent

7/8/10/11
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 2462735

Бесплатная

uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.


ТОП-10 Мультимедиа

DAEMON Tools Lite

7/8/10/11
Разработчик: Daemon-tools
Загрузок: 1503472

Бесплатная

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


ТОП-10 Графика и дизайн

Foxit Reader

7/8/10
Разработчик: Foxit Software
Загрузок: 1238429

Бесплатная

Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader


ТОП-10 Загрузка файлов

BitTorrent

7/8/10
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 516473

Бесплатная

BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера


ТОП-10 Аудио, видео

KMPlayer

7/8/10/11
Разработчик: KMP Media Corp.
Загрузок: 3165522

Бесплатная

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео


ТОП-10 Загрузка файлов

I2P

7/8/10/11
Разработчик: i2p2
Загрузок: 20616

Бесплатная

Cвободный анонимный клиент файлообменной сети, который использует анонимные соединения с помощью сети I2P (Проект Невидимый Интернет)


ТОП-10 Загрузка файлов

qBittorrent

7/8/10
Разработчик: Gbittorrent Team
Загрузок: 28992

Бесплатная

Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.




Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта