Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Компания Apple разослала российским партнерам письмо с уведомлением о запрете продажи своей продукции в Крыму с 1 февраля 2015 года
CYBERGROM CYBERGROM, 22.01.2015 14:40
Напугали ежа .....
Те кому надо будут покупать гейфоны в россии с доставкой в Крым.
Erik7 Erik7, 22.01.2015 13:03
А где логика то? В стране агрессоре(по их мнению) почему продажу запретили??
Almit Almit, 22.01.2015 09:31
Пущай в опу себе забьют его.
Pult82 Pult82, 22.01.2015 09:28
Если что, то iPhone на Украине например, никогда официально не продавался.
И сейчас не продаётся.
Причина в том, что там нет даже 3G...
Serpik Serpik, 22.01.2015 10:27
Поменьше смотри нацистской пропаганды Путина влавалпут...
NaPolA NaPolA, 22.01.2015 11:28
А с кем я тогда там общаюсь по Вайберу и Ватсаппу?))))))
nirotub nirotub, 22.01.2015 04:30
Еще бы в России запретили свою гомопродукцию.
Serpik Serpik, 22.01.2015 01:57
1-Приманить.
2-Подсчечь.
3-Неспеша вытащить на берег.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 22.01.2015 00:59
Вот будет замечательно если наши власти отдадут аналогичное распоряжение, но только об обязательной продаже продукции Apple в Крыму, под страхом хорошего наказания. Надеюсь что тогда Apple свалит из России, хотя бы ненадолго.
Serpik Serpik, 22.01.2015 01:56
Вы прям как наши власти хотят ответить а получает идиотизм. На санкции ответили эмбарго которое прежде всего ударило по нам простым гражданам России через постоенное и безудержное увеличение цен в магазинах на товары первой необходимости...
Daniil83 Daniil83, 22.01.2015 12:35
Запретили продукты из ЕС и правильно сделали, надо было лет 10 назад это сделать, тогда бы ели свою картошку, а не из ЕС и Египта.
NaPolA NaPolA, 22.01.2015 19:18
Ага, уже была такая "чудесная" страна на свете - СССР...Все тужилась, тужилась, только вот своего почему-то не хватало. Выяснилось, чтобы что-то было положить в рот, надо иметь мозг. Оказалось, что это неразрешимая дилемма. Пришлось пойти по миру с протянутой рукой)))) бугагагагагага....
Sladge Sladge, 22.01.2015 20:37
Это ты то "простой гражданин России"? Укроп не доделанный....
Serpik Serpik, 22.01.2015 21:20
ты кстати зря так ибо я родился в москве и родители у меня из области. Ибо только человек не любящий свою родину будет поступать так как поступает твой *** Путин влавалпут..
NaPolA NaPolA, 22.01.2015 11:34
Бугагагагагагагага...Блин,вот вариации))))) По твоему мировоззрению, ждал от тебя мольбы к властям о запрете торговли Apple на всей территории рашки...Извилистый у тя полет мысли, блин)))))))...Капец, ужас в рашке...
Sladge Sladge, 22.01.2015 20:35
Дура дурой и уши холодные!
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 19:44
Замерзла, стоя на трассе?)))))