Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Компания Google ограничит доступ к ряду своих сервисов для жителей Крыма из-за санкций со стороны США и ЕС
tedd_bear tedd_bear, 24.01.2015 20:14
Специально, для свидомых: "Доступ сохранится к бесплатным услугам Google, таким как поиск, почта Gmail и картографический сервис"
tedd_bear tedd_bear, 24.01.2015 20:10
Когда хомячки научатся читать? "Ограничения касаются решений Google для показа рекламы в интернете AdWords и AdSense." То есть в Крыму не будет навязчивой рекламы. Какой ужас!
Blacklog Blacklog, 24.01.2015 20:08
У хохлов скоро всю западенщину поляки вернут на родину. Никаких львивов, только Львов. Интересно, америсосы и польшу отключат?
ferz-75 ferz-75, 23.01.2015 18:52
да ложить на эти санкции и на google тоже, рынок развивается стремительно и альтернативных им сервисов пруд пруди, ещё неизвестно кто от этого потеряет, будут ставить пиратки, потеряет опять же google
sfat sfat, 23.01.2015 17:59
Такие санкции против Крыма - это санкции против России.
Любые санкции против России - это санкции которые проецируются на простых людей, граждан РФ.
Любые санкции против России - это санкции направленные на ущемление прав, свобод и т.п. граждан РФ.
Те кто вводит санкции по сути осуществляют геноцид граждан РФ в той или иной форме.
Т.е. компания Гугле участвует в геноциде граждан РФ?
Ё-оу, а где же хваленная демократия, какие-то там ценности, свобода и права? Неужели всё это в ж***? И причём чёрной?
Inventing Inventing, 23.01.2015 19:38
Геноцид у нас не «заграница», а кремль осуществляет, вот как уже три десятка лет. Очень заметно по сокращению численности населения, в основном русского, страшной нищете большей части населения провинции, и политике кремля с циничным названием «поэтапное зажатие», проводимой официальными властями. Жителям больших городов живётся много лучше, а так как на других сейчас всем плевать, кремль может, не опасаясь протестов уничтожить русское население в удалённых от власти местах.
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 19:54
Санкции - это наказание. Наказание назначается за противоправные действия (бездействие). Оно влечет за собой ограничение тех или иных прав и свобод. Так и должно быть. Где ты увидел наступление на демократию, какие-то там ценности?
sfat sfat, 23.01.2015 20:11
О-о-о! Жертва на выходные. Я ждал, ждал.
Наказание кому? Дедушка Вася что-то делал противоправное? Нет. Возможно делал кто-то иной, но не он. Но он-то здесь причём? Однако может пострадать от беззакония возомнивших себя повелителями мира варваров.
Т.е. как ни крути, какую-либо окраску не делай, кто вводит санкции, тот и виноват. Что ещё можно сказать? Чёрное - это белое? Белое - это чёрное? Какие ещё фантастические оправдания безнаказанному беззаконию пиндостана и их марионеток вы придумаете?
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 20:31
Кто жертва?)))) бугагагагагагага...Не знаю, жертвой каких процессов ты стал (вспомнился один литературный герой, который смачно выразился об одной жертве), но я тебе уже сочувствую))) Да, и не только на выходные. О каком беззаконии ты говоришь? Санкции - мера наказания в отношениях между государствами. Если в результате их дедушка Вася будет покупать хлеб и молоко в два раза дороже, где тут ущемление прав и свобод дедушки?
sfat sfat, 23.01.2015 21:25
Я вот думаю, у таких как вы логика есть?
Что есть государство? Государство - это граждане. Дедушка Вася - законопослушный гражданин своего государство и в конечном итоге его представитель. Я спрашиваю: на каком основании против дедушки Васи ввели санкции. Почему он теперь не может (проживая на территории Крыма) отправить (утрируя) письмо использую Гугле Майл своему внуку? Что он, конкретно нарушил?
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 21:55
Почитай, что такое государство и его признаки)))).Насчет представителя ты загнул, меньше поэзии, лирики...Если лезешь в такие вопросы, то хоть вникни немного в вопросы права. Повторюсь, если дедушка дедушка платить вдвое дороже за продукты, не может воспользоваться ОДНИМ из сервисов, где ущемление его прав и свобод?
sfat sfat, 23.01.2015 22:06
Сэр или как вас там, вы сейчас сказали ключевую фразу: "что такое государство и его признаки". Отсылаю вас к википедии. Читайте. Потом возвращайтесь. Но так как, увы, у вас с логикой беда, то я предлагаю такое определение государства: "Государство есть воплощение права в обществе". А дедушка Вася - есть участник правовых отношений и участник общества.
Я не понимаю причём здесь молоко?
Дедушке Васе, его любимый внук настроил лучшую демократическую почту - Гугле Майл. И дедушка не в курсе как там и чего. А хочется общения с внуком. Сказать ему много чего хочет. Но увы, варвары чего-то там намудрили и как всегда у пиндосов "белое" вышло чёрным.
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 22:23
Отсылать и предлагать свои "высокоинтеллектуальные" определения ты будешь тогда, когда ликвидируешь свою вопиющую безграмотность)))) Еще раз: дедушка не лишен полностью возможности общения, он может воспользоваться другими сервисами. Настроит он их сам или с помощью других - не важно. Где тут нарушение его прав и свобод?
sfat sfat, 23.01.2015 22:28
"когда ликвидируешь свою вопиющую безграмотность" - это вы о себе? Самокритично. Вернёмся к дедушке.
Попраны самые важные пиндоские ценности: свобода! Свобода выбора! Как же так? Почему дедушка Вася не может воспользоваться "самой" демократической почтой в Мире? Это нарушение права выбора и свободы выбора.
И более того, дедушка живёт один и ближайший человек на расстоянии 200 км. А как там настроить почту он не в курсе.
Но я думаю, такие как вы, смогли бы помочь дедушке? Ведь правда?
NaPolA NaPolA, 23.01.2015 22:36
Бугагагагагагага....Вот ты больной))) Следующая стадия - дедушка живет на Марсе?)))) У тебя какое образование, специальность? Ты неуч в этом вопросе, это очевидно. Вот пусть и выбирает другие сервисы, он в этом свободен.