Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Комментарии к «Mozilla Россия - 3 года»
Mozilla Россия принимает поздравления и посвящает стихи браузеру Internet Explorer
alex16 alex16, 22.10.2007 21:01
to Krab, Ты прям как "Пушкин"
Молодец !
lexyx lexyx, 22.10.2007 20:53
Что толку копья ломать, какой браузер навороченней и круче?Это кому как, по вкусу. От этого и конфликты. Сам юзаю преимущественно оперу, но порой приходится обращаться или в мозззиле или аванту. Есть вещи которые не устраивают в опере. Закачать флэшплейур, к примеру и java закачал, но на ноуте не работало. закачал через IE, всё пошло. Так, что стоит просто брать лучшее от каждого, а мир, увы не идеален
Krab Krab, 22.10.2007 16:32
Internet Explorer'у, между прочим, недавно двенадцать стукнуло, никто и не заметил...
А Моцилле в три года стихи посвящают, хотя и "с сохранением орфографии автора" ;)
Немножко исправлю несправедливость.
Простой сонет про IE и Internet (© Krab):

Проходят годы и века,
Но Microsoft длинна рука,
IE повсюду ты найдешь,
И с ним нигде не пропадешь.
Изысков в нем особых нет,
Стандартный выход в Internet,
И пусть он многим не кумир,
Но с ним работает весь мир!
Другие браузеры есть,
Их скоро будет и не счесть,
Но первый среди них - IE,
В цепи всех прочих - во главе.
И, в рай иль в ад ты попадешь -
Но ты IE и там найдешь!
Murzik Murzik, 22.10.2007 11:21
В принципе и FireFox, и Opera - два очень хороших браузера, которым ослик IE в подмётки не годится. Что касается удобства пользования ими, мне нарвятся оба барузера, но Opera где-то быстрее, а Mozilla более корректно отображает страницы.
OS_Winuntu OS_Winuntu, 22.10.2007 11:20
А чем плохо, что браузер позволяет тебе и музыку слушать, и буржуйские страницы переводить, чтобы ты хотя бы смысл понял, о чем там балакают, и многое-многое другое?
Нет, я не спорю, Опера - тоже неплохой браузер, но воевать против Огнелиса она может, только если его перегрузишь всякими примочками.
А вот русскоязычную почту иной раз она неправильно принимает: сделает ее нечитабельной и, хоть ты лопни, но кодировку в ней поменять ты не сможешь (пробовал всеми способами).
Так что с днем рождения, Mozilla!
Muzzy Muzzy, 22.10.2007 07:39
to Clou ну тогда что же ты тут всё это говоришь? Шёл бы ты на форум мозиллы и там спорил.>
+10! Кстати,заметил такую тенденцию...На Оперных форумах народ гораздо более агрессивен,гораздо более склонен обливать грязью все и вся,особливо чужое мнение отличное от их собственного(что касаемо юзания
браузера)Причем интересный факт-человеку прощается все,даже юзанье 6-го Осла,только не FireFox,упоминание которого сопровождается [.........]
На Mozilla-Russia.org ,я такого не видел. Общаются все на равных-как Лисоводы,так и Еперники :)
Ну а любимый ресурс,с Днюхой! Долгих лет жизни!
Antoshka86 Antoshka86, 22.10.2007 00:17
Браузер должен быть браузером! Как Opera! а не конструктором "Собери сам" Лис - отстой и в нашей стране это слава богу понимают, потому в России доля Opera намного больше чем дохлой лисицы
Fili Fili, 21.10.2007 21:04
happy birthday!
Jason Bourne Jason Bourne, 21.10.2007 18:49
Опера тоже хороший браузер... но функциональность Лисы расширяется шире.
alex16 alex16, 21.10.2007 11:29
to Clou ну тогда что же ты тут всё это говоришь? Шёл бы ты на форум мозиллы и там спорил.
Clou Clou, 21.10.2007 00:33
«Он много чего может»…
Да, если потратить кучу времени, для оснастки его кучей плагинов. А скромная Опера имеет это все, что называется «в коробке».
Только прошу поклонников Лиса не разгоняться на споры, Firefox безусловно лучше Ослика, но до Оперы ему далеко.