Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Рамблер намерен пересмотреть свой контракт с AOL, касающийся продвижения в Рунете мессенджера Rambler-ICQ
spamoed spamoed, 06.05.2008 11:50
В Windows у миранды нету конкурентов. Просто она не для таких "гуру" как бухи, секретарши и т.д. =)
ksergeyv ksergeyv, 18.03.2008 08:15
Pidgin.
PS: xmpp - наше все!
korbdegree korbdegree, 14.03.2008 09:52
spamoed, как то ты странно рассуждаешь.. "вырос".. Вот у меня нет не одного знакомого(и в y'nt и пожизни) которые бы пользовались для общения текстом какой либо другой протокол, а знакомых у меня много, даже очень, ну вот нафиг они нужны? ICQ-универсален, им все общаются, кстати, если посмотреть в контакт-лист(мой например 357чел.)на значки клиентов, то мы увидим 85%-QIP 10%-Jimm 4,99%-miranda,trillian,&RQи тд..
И всего 1-2 человека юзают оригинальный клиент, ито потому что на работе злой одминко залочил комп и в него даже флэху не воткнёш
Хоттабыч Хоттабыч, 13.03.2008 06:17
Читаю вот и как-то немного удивляюсь. Что значит "из квипа уже вырос", например? Ну и что, что существует множество других протоколов. Лично мне на них плевать. Ну есть и есть. Многим так же наплевать на них. Есть программа, залогинился и пользуйся. А какие-то там еще дополнительные протоколы пользовать - это дело уже сугубо индивидуальное. У многих только аська есть. Этого вполне достаточно. А вырос/невырос - это как-то глупо звучит. У каждого же свои потребности.
spamoed spamoed, 12.03.2008 14:15
Именно, полноценно общаться. И не только по аське. Есть еще куча протоколов: jabber, irc, mrim. И квип их поддерживает пока что, откровенно говоря убого. Согласен, квип прост, легок в настройке - как велосипед - сел сразу и поехал. Но помимо велосипедов есть еще и автомобили. Лично я предпочитаю авто, потому из квипа я уже вырос. Впрочем, каждому своё.
korbdegree korbdegree, 12.03.2008 09:49
spamoed, А что не для блондинок? Миранда? Да, согласен, из мирки можно сделать такой кухонный уомбайн, что он ваще работать за всё будет, и плэер и погода и аж удалённый контроль машины и всё всё всё... Но мне например, как и большинству нормальных людей от IM клиента нужна одна функция-общаццо. и чтобы ничего при этом не мешало. Так что квип не для блондинок, а для нормальных здоровых людей, не IT-фриков
olegtom olegtom, 12.03.2008 08:15
а я вообще перестал пользоваться йскю, но ответ на пред вопрос: TТриллиан или миранда
Muzzy Muzzy, 11.03.2008 18:43
Я НЕ являюсь адептом Квипа,но ежели Квип-клиент для блондинок.то что тогда собственно "асько"? :) :)
maksim000 maksim000, 11.03.2008 17:44
>spamoed
Не знал, что я блондинка.
spamoed spamoed, 11.03.2008 13:43
Квип - клиент для блондинок
korbdegree korbdegree, 11.03.2008 11:19
Правильно, кому нужен оф.клиент! QIP рулит!!!