Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

По всей видимости, в Microsoft окончательно поняли, что провал Windows 10 не удастся компенсировать ни инвалидами, ни обладателями ключей для Windows 7 и 8
sveres sveres, 27.11.2016 21:23
То что остальные 99% пользуются другими осями, нуууу подавляющая толпа народу кушают в макдаке. Можно ли это назвать хорошей едой???
sveres sveres, 27.11.2016 18:27
Бред написан. У меня фоны виндосавские, и я доволен. Планшет Андрюша. И очень удобно использовать одни и те же приложения на разных платформах. Причём они ещё и через облако связаны. Свои короткоумные выводы держите при себе, публикуйте просто новости.
Ultra Ultra, 27.11.2016 20:19
Кстати, а у меня сосед Вася ест бомжпакеты доширак и тоже очень доволен. Следует ли из этого, что это хорошая еда? Не надо экстраполировать свои личные предпочтения на всех потребителей. Есть статистика падения продаж винфонов, а всё остальное - ваше частное мнение.
sveres sveres, 27.11.2016 20:55
ТоварищЬ! Читай внимательней мой коммент и пытайся думать! Я не экстраполировал свои личные предпочтения на всех потребителей. Попробуй это осознать прежде чем писать ответы. А падение продаж далеко не показатель. Это может быть и плохой маркетинг. Microsoft и Windows ругают, пoносом поливают чуть ли не с 95. А статистика использования говорит об обратном.
Ultra Ultra, 27.11.2016 21:10
Статистика использования чего? Винфонов? Или вы путаете винфоны с десктопами? Погуглите "windows phone market share". На первом месте будет статья The Verge от 23 мая 2016 г "Windows Phone market share sinks below 1 percent". Если вы входите в счастливый 1% юзеров винфонов, то можете входить и дальше, но остальным 99% это по барабану, они пользуются другими осями.
sveres sveres, 27.11.2016 21:20
Реально тяжело разговаривать с человеком который читает закрытыми глазами. Буду разжёвывать:Microsoft и Windows ругают в целом, пoносом поливают чуть ли не с 95. В целом Microsoft и в целом их операционные системы. Ругают всё, что как-то связано с Microsoft. И частые новости на Softodrom тому тоже подтверждение. А статистика использования говорит об обратном. Каков процент использования ОС от Windows? Пусть даже не 10 (читал уже новость вверху), той же 7, 8. Он явно будет выше чем у тыблчной ОС и тем более у пингвинов. Юзеры ругаю, ругают, но пользуются. Почему на линуксе не сидят все поголовно? Почему на Mac ОС не сидят? Больше скажу, у меня знакомый фанат/аппломан и тот на McBook поставил Win 7. А ведь столько ругают Microsoft ...
Ultra Ultra, 27.11.2016 21:45
Ясно, то есть вы просто путаете мобильную винду с десктопной. Десктопная пока еще популярна, а мобильная нет.
По поводу того, "почему на линуксе не сидят все поголовно". По той же причине, почему не сидят на винфонах: под линукс мало софта. Плюс проблемы с драйверами, совместимостью и т.п.
"Почему на Mac ОС не сидят?". Потому что маки дороже, чем средний ПК. По этой же причине не все могут позволить себе купить айфоны и айпэды. И по этой же причине разработчики обычно стараются сначала выпустить версию именно для iOS, а потом уже для Андроида, хотя он и более популярен. Потому что среди юзеров iOS больше тех, кто готов платить за само приложение плюс встроенные покупки.
sveres sveres, 27.11.2016 22:26
Не совсем так. Я пытаюсь донести до вас истину ошибочности статистики. Десктопной версией пользуются большинство, но и большинство и ругают. Противоречие статистики. Кажется ругаешь = меньше используешь. Ан нет, не так. Посему нельзя опираясь на статистику сказать плох или хорош тот или иной продукт. Это выбор пользователя, не всегда умного пользователя, не всегда осознаный выбор пользователя и почти всегда основанный на маркетинговом промывке мозгов. Опять пример из жизни: у знакомой и её сестры по 6S. У одной он потому, что красивенький (только звонки и интернет серфинг), её сестра купила, потому что у сестры есть. Т.е. эти две дамы попали в статистику популярности айфона не за его технические заслуги, а за хороший маркетинговый ход.
Что касается "Почему на Mac ОС не сидят?". Так вы сами и описали почему. у линукса одна причина, у маков другая, а у винды третья. у каждой версии ОС, у каждой модели телефона есть причины почему он популярнее или нет. Но вот ни кто не ругает айфоны за дороговизну и следовательно низкую популярность по сравнению с Андрюхой. А до винды есть дело.

Вы можете оставить краткий комментарий к этой статье.
Обратите внимание:
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать ссылки (URL).
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
26675


Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Касперский представил смартфон на KasperskyOS

Доля ИТ-отрасли в российском ВВП составила 1,96%

Яндекс запустил сервис Нейро

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows


Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows

ТОП-10 Аудио, видео

K-Lite Codec Pack Full

7/8/10/11
Разработчик: K-Lite
Загрузок: 5940206

Бесплатная

K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов


ТОП-10 Система

CCleaner

7/8/10
Разработчик: Piriform Ltd
Загрузок: 2903627

Бесплатная

CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных


ТОП-10 Загрузка файлов

uTorrent

7/8/10/11
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 2462735

Бесплатная

uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.


ТОП-10 Мультимедиа

DAEMON Tools Lite

7/8/10/11
Разработчик: Daemon-tools
Загрузок: 1503472

Бесплатная

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


ТОП-10 Графика и дизайн

Foxit Reader

7/8/10
Разработчик: Foxit Software
Загрузок: 1238429

Бесплатная

Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader


ТОП-10 Загрузка файлов

BitTorrent

7/8/10
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 516473

Бесплатная

BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера


ТОП-10 Аудио, видео

KMPlayer

7/8/10/11
Разработчик: KMP Media Corp.
Загрузок: 3165522

Бесплатная

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео


ТОП-10 Загрузка файлов

I2P

7/8/10/11
Разработчик: i2p2
Загрузок: 20616

Бесплатная

Cвободный анонимный клиент файлообменной сети, который использует анонимные соединения с помощью сети I2P (Проект Невидимый Интернет)


ТОП-10 Загрузка файлов

qBittorrent

7/8/10
Разработчик: Gbittorrent Team
Загрузок: 28992

Бесплатная

Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.




Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта