Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Солидарность с этим выразил холдинг ВГТРК, он тоже не станет вести трансляцию из Киева
suval suval, 17.04.2017 12:33
Descloix, Вам тем же концом по тому же месту! Как же вы уже достали! Всё было бы просто, если бы не вы начали всю эту возню. Что, была такая острая необходимость? Зачем было всё это начинать? Она что, преступник? Про рай и ад поговорим на небесах. За свою совесть спокоен. Никому не делал зла за всю жизнь. И от политики путинских пресмыкающихся не в восторге, однако девчонку вы зря обидели.
Descloix Descloix, 18.04.2017 01:02
Она преступница, если нарушила закон. Её предупредили и Россию в лице Первого канала предупредили - если пересечёт границу и приедет в Киев, то петь будет в прокуратуре Украины. Есть закон - его нельзя нарушать никому. Это не "острая необходимость" - это ЗАКОН, мать вашу. Он для всех один - для инвалидов и плАчущих, для олигархов и для нас с вами. И Украина постепенно входит в законодательное русло, не лезьте к нам с вашими таёжными законами - и всё будет хорошо. ВООБЩЕ не лезьте сюда - Вы в Украине гости, которые обязаны соблюдать законы Украины, если вы оказываетесь на территории украинского государства. Вас много раз просили - не лезьте, теперь будут наказывать, если будете нарушать Закон Украины на её территории. Ни с советами, ни с осуждениями, ни с "братья-славяне", ни с чем не лезьте. Самойлова поддерживала оккупацию Крыма и настоятельно предлагала Украине "помощь" в Фейсбуке. Сообщения в Фейсбуке потёрли, но не успели удалить её антиукраинские высказывания на youtube. Мне плевать на путинскую или какую-то там ещё политику - мы в Украине живём своей жизнью, мне всё равно, что там происходит в России, как и большинству украинцев. Просто не мешайте нам жить так, как мы хотим. Вы такие же соседи, как Беларусь, Молдова и Польша с Венгрией - просто соседи. А Вам приходится на всех ресурсах объяснять - если у кого-то проблемы с украинским законодательством - он будет отвечать в рамках закона. 23 марта Службой Безопасности было решено запретить въезд Самойловой на 3 года. И никто больше эту тему не мусолил. Дальше решение за вами - менять участника или выступить дистанционно. Так и было сказано - добро пожаловать в Украину всем, кто уважает и не нарушает закон. И Россия - не исключение. А внутри страны мы сами разберёмся со своими нарушителями закона - это наши внутренние дела, и госпожу Делтенре из Европейского Вещательного Союза тоже предупредили, что если она позволит себе угрожать Украине - это будет расценено как вмешательство во внутренние дела Украины, и она тоже будет иметь проблемы с украинским законодательством. Её предупредили в официальном письме из МИД Украины. Также было объявлено - мы можем отказаться от проведения Евровидения в Украине, но переступать закон никому не позволим. Уважать или не уважать - ваше право. А вмешиваться в дела Украины вам никому не позволено.
Descloix Descloix, 18.04.2017 01:22
И мне до сих пор за 30 (почти) лет независимости Украины, когда, собственно и было объявлено, что мы будем двигаться в сторону Европы и Евросоюза, в сторону настоящих европейских ценностей (верховенство права, равенство перед законом, толерантность к чужому вИдению мира и другому мышлению человека) так вот мне непонятно одно - почему в России все от малА до великА считают, что нам интересны перипетии российской жизни и политики. У нас давно всё своё - и мышление в том числе. Россия интересует как торговый партнёр и в какой-то мере, просто как сосед. И не более того. Вы ничем не отличаетесь от Греции или Албании для нас в плане интереса внутренней жизни вашей страны. И именно это почему-то не даёт покоя всем без исключения российским политикам и чиновникам.
suval suval, 16.04.2017 11:18
Для этой чудесной девушки перечёркнута мечта её жизни. Гореть вам в аду, нацики хохляцкие!
Descloix Descloix, 16.04.2017 20:27
Чудесной девушке 28 лет, она получила право быть знаменитой от Первого канала несмотря на патологическое отсутствие таланта быть певицей и нарушение закона Украины. Скандалистка, которая строила из себя дурочку все эти пару месяцев, теперь пару лет будет знаменитой благодаря различным ток-шоу.
Вы Господь Бог или его наместник? Не решайте, кому гореть в аду, а то вполне сами там можете оказаться. Не в Вашей компетенции решения про Рай и Ад.
suval suval, 17.04.2017 12:31
Вам тем же концом по тому же месту! Как же вы уже достали! Всё было бы просто, если бы не вы начали всю эту возню. Что, была такая острая необходимость? Зачем было всё это начинать? Она что, преступник? Про рай и ад поговорим на небесах. За свою совесть спокоен. Никому не делал зла за всю жизнь. И от политики путинских пресмыкающихся не в восторге, однако девчонку вы зря обидели.
Descloix Descloix, 15.04.2017 06:10
Вау-вау, полегче, Юлия Самойлова нарушила Закон Украины и это доказано СБУ и прокуратурой. Ей был запрещён въезд на 3 года на территорию Украины. Два варианта: послать другого участника и выступить дистанционно. Точка. И не надо Эрнсту и Аксюте пальцы веером распускать - вы оба за всю страну решаете, кто поедет и отказываетесь транслировать конкурс, лишая зрителей качественного европейского шоу. У меня бы эти двое давным-давно со своих кресел полетели, два совка решают за всю страну - не жирно ли?

Вы можете оставить краткий комментарий к этой статье.
Обратите внимание:
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать ссылки (URL).
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
27825


Главные новости дня:

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows

ФАС обратилась к Apple из-за препятствий бесконтактной оплате iPhone

Омбудсмен удивилась ответу умной колонки о сущности Маши из мультфильма

Разработчик российского аналога Microsoft Office стал убыточным

Яндекс Браузер начал выявлять фишинговые сайты с помощью нейросетей

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows


Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows

ТОП-10 Аудио, видео

K-Lite Codec Pack Full

7/8/10/11
Разработчик: K-Lite
Загрузок: 5940206

Бесплатная

K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов


ТОП-10 Система

CCleaner

7/8/10
Разработчик: Piriform Ltd
Загрузок: 2903627

Бесплатная

CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных


ТОП-10 Загрузка файлов

uTorrent

7/8/10/11
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 2462735

Бесплатная

uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.


ТОП-10 Мультимедиа

DAEMON Tools Lite

7/8/10/11
Разработчик: Daemon-tools
Загрузок: 1503472

Бесплатная

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


ТОП-10 Графика и дизайн

Foxit Reader

7/8/10
Разработчик: Foxit Software
Загрузок: 1238429

Бесплатная

Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader


ТОП-10 Загрузка файлов

BitTorrent

7/8/10
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 516473

Бесплатная

BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера


ТОП-10 Аудио, видео

KMPlayer

7/8/10/11
Разработчик: KMP Media Corp.
Загрузок: 3165522

Бесплатная

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео


ТОП-10 Загрузка файлов

I2P

7/8/10/11
Разработчик: i2p2
Загрузок: 20616

Бесплатная

Cвободный анонимный клиент файлообменной сети, который использует анонимные соединения с помощью сети I2P (Проект Невидимый Интернет)


ТОП-10 Загрузка файлов

qBittorrent

7/8/10
Разработчик: Gbittorrent Team
Загрузок: 28992

Бесплатная

Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.




Программы для Windows | Приложения для Android | Приложения для iPhone | Программы для Linux
Статистика | Рейтинги | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2024 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта