Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Некоторые пользователи Windows XP, установившие у себя третий сервис-пак, обнаружили, что он приводит к бесконечной перезагрузке компьютера
James_Ci_4 James_Ci_4, 19.04.2009 17:01
здесь ребята я не согласен с вами , вот как раз таки на АМД у меня
сп 3 сидит нормально, а вот с жилезом типа ASUS/INTEL/American Megatrents сплошь и рядом сплошные глюки и недароботки. т.е. ставил зверя на следующую конфигурацию компа: мат.плата ASUS камень Intel 2.4
RAM 512 HDD 80 Gb и что в итоге сплошной геморой, то жесткий вылетает, черт знает что.
korotov korotov, 04.02.2009 15:10
У меня ноут с AMD Turion 64 X2 и никаких проблем с третим сервис паком. Храни небеса AMD! Ненавижу intel
Antoshka86, 14.05.2008 00:32

скинь пожалуйста ссылку где можно скачать дрова!у меня тоже ноут с таким же процессором
mpelion mpelion, 25.05.2008 15:55
AMD Athlon 64 3200+ SP3 установил недели 2 назад никаких проблем
igor-by igor-by, 16.05.2008 21:50
У меня на работе P4D 3.0GHz и третий сервис пак установился без проблем, но появились проблемы с видюхой AGP ATI9600 (PALIT). Подвисает драйвер и в результате как будто его не установлено. Вместо нормальных окон - слайдшоу.
Дома Athlon 4000+ S939 система ZVER.DVD (декабрьский релиз). Пока на него SP3 не ставил, теперь вот задумался. А надо-ли???
demyanenkodv demyanenkodv, 15.05.2008 22:35
Ребята, установите себе систему типа ZVER и забудте про какие-нибудь проблемы. Пол года испытываю версию 8.3.3 - нарекани
andrej79 andrej79, 15.05.2008 11:32
Юзаю SP3, перезагрузов не наблюдаю, но загрузка винды, замедлилась, рабочий стол отображаестя секунд за 20, раньше появлялся моментально :( Процессор AMD Athlon 64X2 5200+
semen68 semen68, 14.05.2008 15:32
У меня AMD 4200+ поставил первый раз (на рабочем столе стоял Vista transformation)система вылетела.Сделал восстановление после которого все обновления удалились.Удалил трансформен поставил SP-3 и все заработало.Проверил обновления.Все нормально.Поставил 30 апреля.По поводу скорости особо не заметил.В основном SP-3 это обновления безопастности.
golova golova, 14.05.2008 11:15
Ставил на двух машинах с обычными intel'овскими Celeron'ами, на одной встал с пол-тычка и работает без проблем, со второй (одной знакомой) намучался. Винды на обоих не лицензия. Так вот, на второй слетела "регистрация" и вылезла просьба об активации. При попытке крякнуть сваливается в постоянную перезагрузку с "wonlogon.exe...". Обртил внимание на разные "ключи" и разные сборки ХР, переустановил со своего дистрибутива, всё встало и работает без проблем.
FreeGuardian FreeGuardian, 14.05.2008 09:54
Ну... даже не знаю... после таких новостей даже не хочеться рисковать ... мне правда и со вторым хорошо живеться....
Antoshka86 Antoshka86, 14.05.2008 00:32
У меня ноут с AMD Turion 64 X2 и никаких проблем с третим сервис паком. Храни небеса AMD! Ненавижу intel
mic1313 mic1313, 13.05.2008 23:24
SP-3 с оф. сайта Microsoft - у меня на шести машинах с АМД работает прекрасно.
mstyura mstyura, 13.05.2008 22:37
http://news.tut.by/it/108700.html -- причина в кривых OEM поставщиках )
Zeppelin Zeppelin, 13.05.2008 20:40
Компьютер не перегружается, но у меня появились проблемы с аудиокартой, для которой слетели дрова!
Лысый Лысый, 13.05.2008 17:31
Совершенно точно у меня то же самое! Хотя проц Intel!
Proteus Proteus, 13.05.2008 17:19
Точно ))) Им интел заплатил...
wpd wpd, 13.05.2008 16:14
Я не защищаю Microsoft но у себя подобных проблем необнаружил.
Я пользуюсь какраз процессором АМД машина работает постаянно (невыключаю никогда кроме установки оборудования)
есть небольшой глюк с Bluetooth который не дает работать с ним без спец драйверов для выхода в инет
на проце от Intel заметил увеличение скорости пререхода в спящий режим и обратно.
В целом установил на двух стационарных ПК и на одном ноутбуке
серьезных глюков пока не втретил.
хотя возможно я за пару недель неуспел их отлавить.
pro106 pro106, 13.05.2008 12:32
странно у меня AMD Sempron 3000+ и всё в порядке, всё прекрасно работает.
Ринальдус Ринальдус, 13.05.2008 12:12
Потому что руки у программистов Microsoft растут из другого места.
Dr.it Dr.it, 13.05.2008 11:22
Хм.... устанавливал на AMD (в больших количествах). Проблем не наблюдал. Вывод думаю очевиден - юзеры руки выпрямляйте.
chrono chrono, 13.05.2008 11:16
Странно у меня AMD и все нормально.
Add Add, 13.05.2008 10:50
установил пакет SP3 на Sempron-проблем никаких.
Ray Ray, 13.05.2008 10:39
Видимо, когда-то и где-то Microsoft и AMD не сошлись во мнениях... Это уже не первый глюк системы, проявляющийся именно на процессорах AMD. Если мне память не изменяет. Лично с этой проблемой не сталкивался, ибо AMD почему-то именно мне встречается не часто, но на нескольких машинах с процессорами Intel, третий сервис-пак встал нормально, без сбоев.
RivA RivA, 13.05.2008 10:32
У меня AMD Athlon 64 X2, 2000 MHz (10 x 200) 3600+.
Установил SP-3 больше двух недель назад(25.04) и не разу перезагрузки не было. Возможно это происходит с тем пакетом, который уже официльно появился на сайте Microsoft и доступен для скачивания?