Софтодром   

Комментарии к «Имя России - Иосиф Сталин»
В онлайновом голосовании «Имя России», организованном телеканалом «Россия», лидирует Иосиф Сталин
OO1OOO1 OO1OOO1, 21.07.2008 18:36
cron, ещё как озоровали! Моя бабка три года в тюрьме сидела за то, что катушку ниток с работы спёрла - детям одёжку зашить было нечем. Надо было её ваще расстрелять, ты не находишь?
cron cron, 21.07.2008 09:28
При Сталине то урки не озоровали!
plutonium plutonium, 15.07.2008 14:20
Karelius Не, лучший комментарий- это "а потому, что в стране царит бардак как итог правления Путина и компании", т.к. по оценкам наших же аналитиков инфляция для бедных может превысить 25% и сдержать ее не могут, цены на бензин- как на гептил (ракетное топливо) и рост не прекращается, т.к. на НПЗ- дефицит для внутреннего рынка- "усе туды, буржуям", а нам- фигу. И денег этих нефтяных никто, окромя Усманова и Ко не видит, ни учителя, ни пенсионеры, в отличие от зачуханных эмиратов. Потому Сталин и лидирует, что "велика наша земля и обильна, а порядка в ней нет".
Karelius Karelius, 11.07.2008 20:50
Лучший коммент: "Как была Россия страной рабов и победившего быдла, так ею всегда и останется. Грустно, что Россию всегда олицетворяют деспоты и вандалы, начиная от Ивана Грозного, Петра I, Сталина и заканчивая нынешними правителями ..."
Эксперт. От себя добавлю: Народ сам выбирает себе кумиров. Кого хотят, тот их и имеет...
masta-russ masta-russ, 11.07.2008 12:11
руки прочь от сталина! сталин светоч революции. за сталина. однозначно.
Father Father, 11.07.2008 11:10
Ray, не пропускай больше сеансов у своего психиатра ;-) .
Ray Ray, 11.07.2008 08:59
Эй вы, умники, вроде Father, nekto V и Tim2000... Заткните пасть. Навешивать ярлыки и говорить, кто виноват, вы все умеете, а вот что делать, ни один из вас не скажет, ибо голова у вас только для того чтобы в нее есть. Убейте себя апстену, не мешайте жить своей вонью.
FSFU FSFU, 11.07.2008 08:05
2 rotan
Наполеон Бонапарт в своё время почитался Антихристом,угробил изрядное количество народа,своего и чужого,и кончил жизнь,про@@@в всё.Однако же коньяк почему-то не переименовывают лихорадочно,и прах из Пантеона не выбрасывают...да,напомните - за какое время ля бель Франс легла под Гитлера?Две недели,кажется?Хм...СССР/Россия какбе дольше держался,патамучто "рабы",да-да-да.
2 Father
Берегите желудок,он у Вас самый важный орган.И ставьте больше смайликов.
Tim2000 Tim2000, 11.07.2008 06:31
<цитата>nekto V,
Все абсолютно закономерно : это не оттого что товарищ Сталин такой хороший, а потому, что в стране царит бардак как итог правления Путина и компании.
точно так *подписался_под_словами*
euroboreus euroboreus, 11.07.2008 00:37
Мне видимо не положено рассуждать об данном рейтинге, потому как живу не в России, но лично я рад тому мнению народа, который поднял на вершину рейтинга того, кто действительно сделал больше для страны, чем кто-либо из других лидеров дом и после.
Очень точно и правильно написал ниже Udachnik (10.07.2008 15:28)
migelius migelius, 11.07.2008 00:16
Блок на 48 месте, Ельцин на 14м... Жутковато. Тут скорее побеждают просто более пропиаренные в массовом сознании образы. Боюсь что Есенин занял 5ую строчку благодаря сериалу, как бы дико это не звучало.
Тут вполне моги быть лидерами какие нибудь герои реалити шоу.
rotan rotan, 10.07.2008 22:19
Страна вечных рабов(Имя-Россия) помнит своих героев....
Teotles Teotles, 10.07.2008 21:14
Бред. людям делать нечего.
alystan alystan, 10.07.2008 19:04
4 nekto V
По большому согласен относительно бардака, но в качестве главных виновников этого бардака я бы назвал Горбачева и Ельцина. Путин только унаследовал от второго страну в ужасном состоянии и привел ее в более-менее божеское состояние. Это благодаря ему в мире стали с уважением относиться к России.
Главный вопрос - Как и что делать для того, чтобы весь народ поверил в свое будущее. А еще, восстановить утраченные, "по дурному", добрые во всех отношениях связи со всеми бывшими союзными республиками (не принимая во внимание отдельных идиотов).
Другой вопрос, нужен ли стране такой человек как Сталин? Думаю, что Путин и К° в чем-то придерживаются такой линии, естественно применительно к современным реалиям: демократия (с их западными образчиками и доморощенными защитничками), "дикая" рыночная экономика, "новые русские и т.д. и т.п.
Страну (СССР), а главное народ (советский) ЖАЛКО!
Chuvachek Chuvachek, 10.07.2008 18:17
Ещё бы Чикатило победил или битцевский маньяк.
FSFU FSFU, 10.07.2008 17:08
2 Father
Сам в России живешь?Поздравляю - ты тоже-быдло хехехе.
Притом малообразованное:за _всё_время царствования Ивана IV было казнено ок.4 тыс.человек.В то же самое время в Париже в ночь св.Варфоломея было убито 12 тыс человек только за то,что они исповедовали другую веру(во всей Франции - ок. 70 тыс.За 1(Одну) ночь).Колониальные захваты,огораживание в Британии,голодомор в Ирландии в середине XIX века,казни за воровство носового платка в той же Британии...а Россия почему-то страна деспотов.Просвещайтесь,молодой человек - а не цитируйте затхлые странички огоньков 20-летней свежести.
Udachnik Udachnik, 10.07.2008 15:28
Как сказал Чечиль, Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой (на сайте проекта прочитал). И все верно, чем была Россия до сталина: аграрной страной, где большинство населения жило натуральным хозяйством. А к концу его жизни это уже была мировая держава с развитой промышленноятью, которая смогла остановить фашизм и отправить человека в космос (хотя это и было чуть позже, фундамент успехов СССР в науке и технике был заложен еще при Сталине). Ну и аргументы о страшных репрессиях и стране построенной зеками: репрессии были, но их масштаб значительно преувеличивается, а зеков в 30-е годы было гораздо меньше чем чейчас. И они хотя бы работали, а не просто сидели.
sergey-minsk sergey-minsk, 10.07.2008 15:08
2Antoshka86
да они с вас только посмеются. и как раньше пальцами показывать будут
Father Father, 10.07.2008 14:51
Конечно, рабы и радости рабские, и забавы убогие (типа, мне хорошо не потому, что живу лучше других, а потому, что у соседа дом сгорел;-)), и даже возражения жалкие... ;-) Как под хозяином лежали всей гопкой, так и лежат, спиной вверх, только подтявкивают анонимно... ;-)
Antoshka86 Antoshka86, 10.07.2008 13:33
А лично мне не противен. Сходил проголосовал. За Сталина. Хочу увидеть как пшеки и приебалты бесится по этому поводу будут.
uRu uRu, 10.07.2008 12:42
Father,
ты ещё и глупый?
может для начала спросишь Реально как жилось бабушкам которым >70 лет сейчас?
а не по учебникам.
таких хороших людей всегда ругают и наоборот.
Mikl Power Mikl Power, 10.07.2008 12:36
Фавера в гулаг =)))))
OO1OOO1 OO1OOO1, 10.07.2008 12:33
Да это просто какой-то дурацкий флэшмоб, поддержанный ближайшими соседями. Быдла везде полно, лично я не раб, и Сталин мне противен.
Есть здесь нормальные люди-то, и немало.
nekto V nekto V, 10.07.2008 11:45
Все абсолютно закономерно : это не оттого что товарищ Сталин такой хороший, а потому, что в стране царит бардак как итог правления Путина и компании.
Father Father, 10.07.2008 11:41
Как была Россия страной рабов и победившего быдла, так ею всегда и останется. Грустно, что Россию всегда олицетворяют деспоты и вандалы, начиная от Ивана Грозного, Петра I, Сталина и заканчивая нынешними правителями ...