Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Эксперты считают, что московский рынок широкополосного доступа в Интернет близок к насыщению
plutonium plutonium, 16.07.2008 13:15
Antoshka86, "Я такого старья не слушаю"- ну я ж говорю- "цифровое поколение". Не, я тож супротив прогресса ничего не имею- один десктоп-5+1, другой 7+1, но это для Rammstein, Nightwish, сольников Tarja Turunen, Evanescence, Leonard Cohen и т.д, короче того, чего на виниле нет. Мы просто с Вами просто слишком разные.
Antoshka86 Antoshka86, 16.07.2008 12:26
plutonium, Да очень просто :) никак! Я такого старья не слушаю. Вот Чи-ли, Avril Lavigne, Город 312 это для меня, ну еще иногда Edvin Marton. И еще слушаю музыку я обычно либо на ноуте (от обычных встроенных колонок) либо с помощью MP3 преера в телефоне, меня вполне устравает.
plutonium plutonium, 16.07.2008 12:02
VasyaPupkin, У нас Домолинк безлимит 128, 160, 256, 320, 512, 640, 1024 Кбит/с за 500, 555, 820, 850, 1250, 1500, 1850 руб./мес, про лимит в 15 Гб ничего не знаю, да у меня столько и не выходит; на одной квартире пользую 160 Кбит/с, на другой 320 Кбит/с. Телефонные линии- цифровые, так что ADSL очень стабильный, рекомендовал Домолинк большому числу друзей и знакомых- все очень довольны.
Antoshka86, Эх, Вы, цифровое поколение, ну как можно классику- Deep Purple, Rainbow, Pink Floyd, Queen, Doors и т.д.- в цифре слушать? Это ж вся живость пропадет, то ли дело- алмазная игла, живой звук, живой шум в паузах- как на концерте. А что музыку, что фильмы лично я мало качаю- так если что-то очень редкое попадется, в основном беру пластинки либо диски у знакомых кино- и меломанов.
Antoshka86 Antoshka86, 16.07.2008 09:13
plutonium, Ну винил это уж слишком )) А теже самые 320 килобит, откуда брать? прально с нета качать, а это время занимает и на маленькой скорости давольно много. А еще кино хочется, причем хорошо бы в HD качестве, а весит оно жутко много ))
VasyaPupkin VasyaPupkin, 16.07.2008 08:18
>plutonium
Домолинк у нас есть: безлимит (с ограничением 15 ГБ в месяц) со скоростями 128, 256 и 512 кбит/с по цене от 700, 1000 и 1500 соответственно. Вот и весь выбор. :-(
З.Ы. Да и про нормальный ADSL я бы не говорил, большая часть телефонных линий даже для разговоров не годится, не то что для передачи данных.
plutonium plutonium, 16.07.2008 01:44
Antoshka86 Москва- не Россия, а Россия не Москва, про 4 Мбит за 1500/мес в большинстве регионов частные юзеры пока только мечтают.
А мои аппетиты действительно достаточно скромные по нескольким причинам: на работе безлимитное волокно- качай не хочу; онлайн ТВ?- так и в телике больше 50 каналов, и то дальше 9 кнопки редко кручу; онлайн музыка?- не-е, я предпочитаю ВИНИЛ, CD, ну на худой конец 320Кб/с или VBR на 7+1; youtube?- так я скачаю, сконвертирую и буду смотреть в нужном мне качестве. А обновления для домашних систем у меня обычно за ночь заливаются. Так что чего жадничать-то.
Antoshka86 Antoshka86, 15.07.2008 23:37
plutonium, мелкие же у вас аппетиты :) У меня вот с этого месяца 4 мегабита за 1500 а хочется больше )))
plutonium plutonium, 15.07.2008 23:29
medouz Не, ну я конечно предполагал, что не везде такие же цены, как у нас, но чтобы такая разница, ППЦ! У нас Домолинк, Стрим, НТС, Простор Телеком и куча других грызут друга почем зря, видимо поэтому и тарифы такие.
Nux Лично у меня на одной из квартир 160 Кбит/с=20Кбайт/с=1Мб/мин- "в одну харю" вполне хватает, и стоит, как я говорил, 500 руб/мес.
medouz medouz, 15.07.2008 19:30
plutonium у нас 128Кб/c стоит 1000 в месяц.Мы наверное в разных Россиях живем или вам по ушам проехали про 99%
Nux Nux, 15.07.2008 12:17
У нас в регионе 1мбит/с вообще нет, а 320 кб/с за 850 руб с зарплатой в 3000 руб, как то ломает подключать...
plutonium plutonium, 15.07.2008 10:52
VasyaPupkin А Домолинка или других провайдеров у Вас нет? Да по центральной России у 99% уже нормальный ADSL. Уже в регионах 1 Мбит/с около 1500 руб, 320 кбит/с- около 850 руб., а 160 кбит/с- вообще смешниы 500 руб., или Вам действительно так нужен 2 Мбит-ный безлимит?
VasyaPupkin VasyaPupkin, 15.07.2008 08:19
Слава богу, а там глядишь за подмосковьем и до регионов доберутся.