Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В социальной сети «Мой Мир@Mail.Ru» зарегистрировался 25-миллионный пользователь
Soyer Soyer, 07.04.2011 17:04
Вы еще поспорьте, где жить лучше, "В" или "НА" Украине!
Severny - а за страну стыдно, когда "болваны" молчать, а их в наглую доют, а они и рады.
Severny Severny, 08.09.2009 00:38
Неужели про Украину нельзя без гадостей обойтись?
Стыдно за страну, когда такие болваны высказывают свое идиотское мнение, выдавая за общее.
VladSh VladSh, 23.07.2009 11:29
Antoshka86
Спасибо за справку и версию - интересно.
Есть такая страна, Уганда; говорится: "в Уганде"; Надеюсь, что Украина не далеко отстала от Уганды :-)
По государству. Какая разница, есть/нет или кто и как к этому относится. Главное - люди, а они остались такими же, - те же проблемы, что и у вас; государство так же издевается над людьми... Все родственные и дружеские связи остались и останутся несмотря ни на что. Чтож теперь поделать с тем, что бандюганы разодрали Великую Страну на куски? Принимаем реальность такую, какая она есть. А люди были, есть, и будут; нам нечего делить. При личном общении это очень хорошо понимается.
Antoshka86 Antoshka86, 23.07.2009 01:48
VladSh, Вот когда вы будете говорить в государстве Украина или в республике Украина, тогда и будет В, а без этих добавочных слов как было НА так и будет, так же как на Кубе и на Филиппинах. Это ваш ющер хочет все под себя переделать, только и всего. Вы можете сколько угодно пытаться доказать обратное.
вот вам кстати цитата с грамота.ру:

"Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативным следовало признать варианты в Украину (в Украине) и соответственно из Украины. Тем самым, по мнению украинского Правительства, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина с предлогом в получала, по мнению Правительства Украины, лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из.

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов."
VladSh VladSh, 23.07.2009 00:10
Antoshka86, прикола мало в том, что вы постоянно показываете свою неграмотность. Когда говорят "НА КубЕ", то подразумевается - на островЕ; официальное название страны - Республика Куба, т.е. правильно будет "В Республике Куба". То же самое - "НА ФилиппинАХ", т.е. на островАХ; официальное название - Республика Филиппины, ну и дальше по тексту... "НА КубЕ" и "НА ФилиппинАХ" - это как раз и есть колхоз, а никак не правила русского языка.
Тягаться со мной по правилам русского языка - это "серьёзная заявка на победу" :))) По вашему сообщению и видно, что молодёжь сейчас живёт без комплексов, без элементарных знаний и культуры поведения. Выучите сначала сами свой родной язык - язык своей страны, а потом уже будете тыкать другим.
И есть ещё очень хорошая поговорка: "Не говорите что мне делать, а я не буду говорить куда вам пройти".

По теме: тут уж надо определиться чего хочешь: или поиск данных или конфиденциальность; одно одеяло на всё не натянешь. А нужны такие сети как раз для поиска людей, только поиск этот происходит не так, как это привычно в других сетях. Человек составляет заметку, и её видят все пользователи i.ua, т.к. она проходит через Новости всего портала, потом люди её комментируют, таким образом по комментариям видишь нормальных людей и знакомишься... На i.ua достаточно много вменяемой публики, с реальным жизненным опытом. И, кстати, много зарегистрированных людей из Москвы и СПб.
Antoshka86 Antoshka86, 22.07.2009 20:50
VladSh, Русский язык не меняется от того страна Украина или нет (тем более это кто как еще считает). Вот если будет слово "страна" тогда будет В, а раз украина то НА. украина это от слов край, окраина - на окраине. Кстати, а говоря о Кубе или Филиппинах вы тоже будете говорить в Кубе, в Филипинах, а не на Кубе, на Филиппинах? Это вот как рах страны. Есть устоявшиеся нормы и не нужно их коверкать. В своем хохлятском - скока угодно, а в русском не надо. Между прочим заметьте названия национальностей: англичанин, француз, японец, испанец, немец, татарин, якут, чукча - все существительные, но русский - прилагательное. И ничего живем как-то без комплексов, а хохлы всё пытаются кому-то, что-то доказать.

Ну если на i.ua нет личных данных, то нафиг она вообще нужна - найти знакомого там уже не получится.
VladSh VladSh, 22.07.2009 13:38
Antoshka86
Во-первых В Украине а не НА - учим русский язык: сейчас это страна, т.е. "В стране", а не "НА стране".
А во-вторых писать надо о том, что знаешь. В i.ua всей этой хрени с личными данными нет.
Antoshka86 Antoshka86, 22.07.2009 12:00
VladSh, Во-первых НА Украине а не В - учим русский язык, а во-вторых все эти социальные сети полнейшее г..но практически независимо от того как они сделаны - слишком много они хотят знать.
VladSh VladSh, 21.07.2009 18:44
Ural-666
В FAQ надо читать, как удалить аккаунт. ВКонтакте лучше только тем, что им больше всего пользуются; ну поиск у них классный. Лучший в Украине i.ua, он лучше всех по энергономичности и юзабилити, правда проигрывает ВКонтакту по некоторым функциям, но это некритично. Зато ВКонтакте тупняк - музыку и видео невозможно разложить по папкам! За Одноклассников вообще молчу, - тупее сайта по скорости работы и по функционалу трудно найти. Всё это, включая "Мой мир", по сравнению с дизайном i.ua, - аляповатые поделки.
Muxomop Muxomop, 20.07.2009 11:47
Мне нравится!Получше однокласников!
Ural-666 Ural-666, 21.03.2009 22:19
Що ваще за пиар то. Когда регистрируеш почтовый ящик на mail.ru автоматически получаеш акуант маил - агента Мой мир. Люди просто заводят почтовые ящики - им далеко наср@ь на мой-мир! Тоже самое касается и тех кто зарегистрировал почту - годами раньше! Тупо взяли и все существующие почтовые адреса - обозвали ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!
Про ОДНОКЛАСНИКИ я уже отписался.
В КОНТАКТЕ - отдельная история - регился также ради любопытства. Когда решил удалить запись - обнаружил отсутсвие такой функции. Тупо Ф.И.О заменил на фразу "Удалите Мою Запись"! Что интересно до сих пор идет спам с темой типо "Вам личное сообщение от Васи Пупкина" - в контакте кодекс чести конфиденциальности - еще ху@же чем у однокашников.
vottebe vottebe, 20.03.2009 23:25
Нафиг этот Одноклассники.. там еще чтобы добавить фото или оценить фотографии теперь платная...
prog_it prog_it, 20.03.2009 18:35
Что одноклассники, что Мой мир - г..но. Только спам, да реклама. После регистрации на одноклассниках, спам действительно горой повалил. Причем email был создан за 5 минут до регистрации. Уже около 400 писем спама пришло..
В Контакте и то лучше, хотя то же Г..
зы Одноклассниками, да и вообще подобного рода сайтами не пользуюсь
Ural-666 Ural-666, 19.03.2009 23:14
Всегда смеялся над ОДНОКЛАСНИКАМИ в части СКОЛЬКО НАС
НАС уже 5 млн Нас уже 15 млн
Вы элементарно возьмите калькулятор и в поиске наберите фамилию
Х@#&й
И т.д по всем матерным словам и считайте считайте считайте........

Я из ОДНОКЛАССНИКОВ выписался на следующий день как только на МОЙ специальный нигде не засвеченный е-майл под это дело повалил горой СПАМ
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 03.03.2009 05:07
алекс!, +++ :)

а вообще завидую владельцам что одноклювников что "моего мира".. да что вообще любым таким подобным куда смогли привлечь аудиторию! сам жжэшный чувак кстати:) ..вот эти "Предприниматели 2.0" (с) МАЁ!:), они же епти "фишку рубят"! маладца! лавэ тока так наверное гребут!.. эх.. тоже так как-то хачу.. кароче, слава Аллаху, web 2.0 и людям с мозгами! аминь. :)
alexandr alexandr, 28.02.2009 12:40
msvens:
Может, поэтому он и обогнал "одноклассников":)))
msvens msvens, 08.02.2009 00:54
"МойМир"-ГАВНО!