Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Супербар - новая панель задач - Windows 7 и ее совершенно новые возможности
Darth Emil Darth Emil, 11.02.2009 22:18
Arktid, никто не просит. Мне и с Ubuntu и WinXP хорошо :-)
kassiopea kassiopea, 11.02.2009 12:10
korbdegree, у макос проблем с совместимостью нет, он-то видит все документы - и виндовские тоже. Он более широк и универсален. А то что винда не видит маковские файлы - так это как раз ее проблема. Удобство работы у мака действительно выше: не трубется пиар, что бы это понять.
Tim2000 Tim2000, 11.02.2009 06:32
Darth Emil, бу-га-га, если в системе задана такая комбинация - што Вы ждали))) Попробуйте в Форточке сделайте смену раскладки не Alt+Shift или Ctrl+Shift, палучаецца?)))))))))))))))
Нащщёт файловых менеджеров - есть, Вам выбирать: Midnight Commander, Mucommander, Disk Order, Xfolder...
Arktid Arktid, 11.02.2009 02:27
Да,кстати, аля Total Commander для mac'ов как грязи!На вскидку:Mucommander, Midnight Commander, XFolder, Disk Order...мало? ;)
Arktid Arktid, 11.02.2009 02:20
Darth Emil, Вы ни в коем случае ничего никому не должны,неудобно - не переходите на мак!Кто просит!?Или эпл должны на ctrl+shift переделать?Или может Винде переделать на alt+space?Абсурд!
Darth Emil Darth Emil, 10.02.2009 20:12
Tim2000, мне плевать что это виндовая комбинация, мне так удобно - с чего я должен подстраиваться под другую систему? Кстати, есть ли там двухпанельный файловый менеджер, аля Total Commander, Krusader, mc?
Tim2000 Tim2000, 10.02.2009 08:41
korbdegree, успокойтесь, выспитесь, поставьте себе iDeneb Mac OS X 10.5.5 Leopard и перестаньте вводить себя и других в заблуждение.
Arktid Arktid, 09.02.2009 18:37
И потом,korbdegree,ну причем здесь перенос каких-то данных(будь то фотки или документы) на другую ось???Я же говорил про удобство работы !!!ВНУТРИ!!! системы!Уж куда нагляднее пример с iphone! А в настольных системах похожая история!
Arktid Arktid, 09.02.2009 18:33
korbdegree,скажу честно, Макось,конечно же,в глаза видел и тыркал много раз...работать не работал!Но!!!Как часто Вы делаете что-нибудь на Винде,а потом переносите на МакOS?Да,и что там с фотками?Почему они не редактируются\не читаются на Винде?Что там не джепеги чтоль?;)))
MerZaff4iK MerZaff4iK, 09.02.2009 14:09
to korbdegree, вообще я на ubuntu 8.10! Личного мака нету, но не понаслышке о нем знаю! У вас проблемы совместимости вин, никс, мак??? уже не то время))) у меня с этим проблем нет.
korbdegree korbdegree, 09.02.2009 10:11
MerZaff4iK, Arktid, а вы МакОСЪ то в глаза видели? а если видели, работали? повседневно, с документами и фотками? и чтоб всё это потом без проблем читалось/смотрелось/редактировалось на машинах под виндами или никсами? "МакОС самамя лучшая ОС!!!!!111" кричат только люди, отравленные купертинским пЕаром.
Tim2000 Tim2000, 09.02.2009 09:06
Darth Emil, это виндовая комбинация, при чем тут макось? В маке Alt+Space
Darth Emil Darth Emil, 08.02.2009 14:49
Мне win7 понравилась больше чем виста, и уж тем более чем макось.
Да, согласен, макось - операционка чтобы юзать, и ничего не настраивать. Потому что там фиг что настроишь по-нормальному. Обьясните, товарищи яблочники - как настроить в макоси переключение раскладки по Ctrl+Shift?
Timopheyl Timopheyl, 08.02.2009 07:23
Aston то получше будет в этих вопросах. Одна полоска с кнопками не заменит двойную трехуровневую систему. Так что Винда в грубокой
strannik1107 strannik1107, 07.02.2009 20:15
gene С оценкой согласен. Но переходить на 7емёрку не буду. На моём ноуте не работает половина функций-нет драйверов, а вистовские не подходят и с совместимостью. И не факт что НР напишут новые драйверы Когда выйдет "7" RTM комп уже устареет и смысла что то менять уже не будет. Тогда куплю ноут с семёркой. Подождём финала. Но бетки тестить тоже будем. ;)
gene gene, 07.02.2009 10:04
Плюс Видоуз 7 в универсальности. Поставил - и забыл про совместимость, драйвера, и пр. Оценка - 5, ибо бету пользую, и советую всем пользователям Висты, которых не смущает английский интерфейс, переходить на 7. Плюсы реально налицо.
Arktid Arktid, 06.02.2009 22:44
MerZaff4iK,согласен с тобой...просто у майкрософта другая специфика,им бы успеть все свои библиотеки понаписать для всех,а яблоко думает в это время над совершенствованием продукта, видного обычному человеку,причем делает это впереди планеты всей!Каждый делает свое дело!Одним - вершки, другим - корешки!
MerZaff4iK MerZaff4iK, 06.02.2009 17:49
MacOS с виндой сравниваете, товарищи! Непорядок) Когда МакОс панель Док создал? Правильно, во времена 1-й мировой). Панелька в 7-ке соглашусь прикольная. Но это единственный + семерке. Так что винде до Маков еще пилить и пилить. Может к Windows 9 всё и плучиться))))
Arktid Arktid, 06.02.2009 17:44
Аффтар путает правое и левое:кнопка,делающая окна прозрачными,находится не в левом нижнем углу,а в правом...