Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В Microsoft Windows 7 будет предусмотрен механизм даунгрейда
Gemorroj Gemorroj, 10.04.2009 15:36
strannik1107, постарайтесь говорить более коструктивно. "Падений" (я подразумеваю под этим BSOD), у меня не было ни на висте, ни на XP. Я говорю о проблемах в пользовании операционной системой. Какие приемущества перед XP дает виста??? Интерфесйс а ля "я гламурное кисо" и неповоротливость бегемота? Я не против новых ОС, очень даже за, но конкретно у висты я не вижу приемуществ перед XP.
strannik1107 strannik1107, 10.04.2009 15:23
Если у тебя падает VISTA - это может говорить лишь о том, что ты не умеешь с ней работать. Вопрос подразумевает ответ.
Gemorroj Gemorroj, 10.04.2009 09:33
strannik1107, ну мне собственно все равно куда Вы меня отправите, о своем местонахождении решать все равно придется мне)
Сравнение с мерсом и жигулями здесь совершенно не уместно. Почему XP не может быть тогда мерсом, а Виста жигулями??? Если у Вас падает XP - это может говорить лишь о том, что Вы не умеете с ней работать. Почему, например, у меня XP не падает, а в висте (неделю всего простояла) были постоянные проблемы?
strannik1107 strannik1107, 10.04.2009 01:30
olegtom сторонние программы для ХР пишутся уже 7 лет. А она (ХР)всё равно падает. До сих пор не научились? Или дело в ХР? А Виста после 2 х лет не падает. По моему-показатель. О Мерсах и Жигулях. Ну люблю я современные авто. Мне некомфортно ездить на старой модели. Можно ездить и на старых-кто ж спорит? Но кричать что это круто и лучше? Ну глупо это. Кстати свой я заправляю 98 м или V Power.
Gemorroj Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти. Навеяло вот...
Ural-666 Ural-666, 09.04.2009 19:06
Я плевался долго после первого знакомства от VISTA чистой.
Но жизнь заставила купить ноутбук с VISTA SP1. И если честно - не вижу ни проблем ни разницы. Нормально все и смысла нет кидаться назад.
olegtom olegtom, 09.04.2009 17:37
2strannik1107, Вопрос в том как, криво написана программа, не важно для какой оси, или же насколько глобальный процесс она описывает. Причем тут годы на рынке- не понятно.

Аналог тебе- заправь свой мерс работающий на 95 ом - соляркой, мазутом. Кстати...
Какая логика: Одна и та же компания -(Microsoft) может производить одновременно "Мерс" по-твоему -Microsoft Windows vesrion 6.0 и "Жигули"-Microsoft Windows vesrion 5.1 - несостыковочка. Не смеши народ - учи мат. часть)))
Gemorroj Gemorroj, 09.04.2009 17:24
strannik1107, вам бы учебников почитать чтоли...)
cop_671 cop_671, 09.04.2009 16:50
а по мне XP надежнее и менее капризна,умей ее отладить и все ОК! отдавать лишние ресурсы Висте ни за что не хочу. Пробовал Винду 7,общее впечатление- удовлетворительно,но сыровато
strannik1107 strannik1107, 09.04.2009 15:45
olegtom
512 Мв для ХР вполне достаточно,"зависания вопрос оперативной памяти и сторонних прогамм" Виноваты сторонние программы для ХР после 3х СП и 7 лет на рынке ? Не смеши.
А Мерс он и в Африке Мерс. И как ты Жигули не оформляй "оно" Мерсом не станет
Gemorroj Gemorroj, 09.04.2009 08:52
cxema, ну выводы могут быть совсем не однозначными, например, Вы не умеете пользоваться XP. Или во время работы с XP, Вы, таки освоили основы компьютерной грамоты и к висте были уже подготовлены))) У меня, например, виста неделю стояла, а XP годами.
cxema cxema, 08.04.2009 21:39
По мне "виста" лучше, ХР я за год раз пять переустанавливал, а сейчас на ноуте стоит виста за год один сбой........
Вот Вам и вывод....
olegtom olegtom, 08.04.2009 20:50
re strannik1107, @Менять Мерс на Жигули? @ Если только по оформлению мерс)


"если не считать БСОДЫ и зависания" , зависания вопрос оперативной памяти и сторонних прогамм,.

зы:
Увидев BSOD в очередной раз подумайте о том, правильно ли вы живете, так ли вы что то делали. Иногда во время бега на лыжах бывает очень приятно упасть на снег и увидеть небо — синий экран системы операций жизнь. (не моё, но понравилось)
strannik1107 strannik1107, 08.04.2009 20:04
Глупость, конечно. Менять Мерс на Жигули? Спасибо, не надо. Несмотря на то, что ХР надёжная система(если не считать БСОДЫ и зависания)её время давно прошло. Можно говорить, плеваться и божится, но Виста намного надёжнее. Да и на Семёрке программы будут работать (работают) больше на Висте чем на ХР. Ведь ядро Висты и Семёрки это почти одно и тоже.
Sandman_ Sandman_, 08.04.2009 09:24
А ХП наиболее удачная системе выпущеная МСами. Виста не смогла взять туже планку. Повторит ли семерка успех "ХРюши" покажет время.
Сам хоть и обладаю очень неслабым компом, использую ХП.
Ulrika Ulrika, 08.04.2009 03:51
И это правильно!:)
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 08.04.2009 01:54
да уж.. пожалуй ХР одна из самых живучих осей вообще во всей компьютерной истории! хм.. да, на самом деле так и есть! круто! .. у меня на компе установлена легендарная живучая ос ХР! ура! )

а на счёт даунгрейда, так имхо это изврат. я как только сделаю апгрейд, так думаю.. ну ещё чуток подожду и там как раз выйдет релиз семёрки! так шо.. даунгрэйд это имхо не сурёзно.. для хоум юз по крайней мере.
olegtom olegtom, 07.04.2009 17:12
XP never dies (aka tomorrow never dies)))