Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Во всех московских домах установят социальные розетки с Интернетом
X-MaldeR X-MaldeR, 18.05.2009 19:49
Питер

Unlim — 5 Мбит/сек 450 руб. Есть и дешевше )
OO1OOO1 OO1OOO1, 18.05.2009 19:31
Panzer, +100
Властители умудрились заставить ненавидеть друг друга не только вчерашние братские республики, но и друг друга внутри страны.
Вот, ZKV73 - живой пример немотивированной злости. Хотел я ещё что-то сказать, да дауно знаю, что это бесполезно. Беспричинную ненависть так просто не остановишь, и к твоим, Panzer, словам мало кто прислушается.
F_A_A F_A_A, 18.05.2009 01:55
Хабаровский край
128 - 1299 руб,
256 - 1699 руб,
512 - 2399 руб.
Москва это государство в государстве в ценновом диопазоне.
Transgressor Transgressor, 15.05.2009 23:29
Архангельск
500 кб - 782 рубля и это ещё здорово, так как сейчас аж три провайдера и какая-никакая конкуренция, а когда 2 года назад был один провайдер - за эти же деньги было аж 64 кб

Астрахань, Владикавказ - я Вас понимаю, крепитесь.
mike mike, 15.05.2009 01:17
Ну народ как у вас всё запущенно, а я ещё собрался менять провайдера 15мв за 25 баксов казалось маловато, почитав здесь уже не кажется.
cofein cofein, 14.05.2009 21:46
скоро москава станет отдельным государством которому все регионы платить будуут а в замен ничего иметь небудут!!! хотя уже почти так и есть! только вот годарство пока одно!
Panzer Panzer, 14.05.2009 19:00
знаете, комменты разряла "Москали совсем зажрались" бесят. В том, что в Москве выше уровень жизни, чем во многих регионах, винить нужно не жителей столицы, а власти. Это их вина. А начинать такую программу в первую очередь следовало бы в регионах, где цены выходят за всякие рамки, так как отсутствует конкуренция (пора бы ФАС обратить на это внимание).
CICERON CICERON, 14.05.2009 16:27
256 кб = 1200руб - жжжесть
Владикавказ сочуствую (:
Asmodey700 Asmodey700, 14.05.2009 16:23
Астрахань:
128 - 500-600руб,
256 - 1000,
512 - 1500.

Астраханская область:
64 - 600 руб,
128 - 800 руб,
256 - 1200 руб,
512 - 1800.
keyslav keyslav, 14.05.2009 14:33
коттеджный поселок в 30 км от москвы с оптоволокном к каждому дому (пров - комстар):
анлимит 256 кб за 2000 руб
или 1 мб за 1500 руб при траффике до 10 ггб.
по сравнению с москвой это обдираловка какаято
KKAAZZOO KKAAZZOO, 14.05.2009 12:31
To Ural-666
А мне инет для серфинга и нужен плюс аська и почта. Такая скорость более чем достаточна, тем более за такие деньги. Порнуху, пиратские фильмы и игры, а также музыку качать не собираюсь, и также не собираюсь сидеть на трекерах. А еще хочу инет как у белых людей, чтобы был С КАРТИНКАМИ!!!:-))))
gudrich gudrich, 14.05.2009 11:08
Владикавказ
АЖ 64 кб = 600руб
АЖ 128 кб = 800руб
АЖ 256 кб = 1200руб
Вот и думай теперь "НАШ" призедент!!!
Спасибо что хоть розетки есть,хоть и скорость там АЖ целых 220 вольт.
Ural-666 Ural-666, 14.05.2009 10:54
128 - как всегда максимально возможная, а не гарантированная
Средняя скорость как всегда будет 6-12
Естественно навтыкают фильтров на крупные файлы определенных расширений.
Серфинг - пожалуйста - музыку качать и фильмы извините...
noBAP noBAP, 14.05.2009 07:29
to plutonium
Я сильно замкадыш :) 2000 миль от энтого.
У нас еще нормально, дальше в Сибирь - полный бизнес...
Tim2000 Tim2000, 14.05.2009 06:48
Antoshka86, да и вообще все, ВНИМАТЕЛЬНЕЙ новости четайте: "Скорость — всего 128 кбит в секунду, зато плата в месяц — 34,2 руб, как за радиоточку. Как сообщается, «кому мало — доплатит небольшую сумму»."
Доплата решает =)
А вообще, вполне себе интересное решение..
Kevin Kevin, 14.05.2009 01:28
Да и В Питере если и сделают так, мало кто пользоваться будет, разве что как второй, дополнительный.(3МБ - 450 р. безлимит)
Dmitri4444 Dmitri4444, 14.05.2009 01:09
Опа! Москвичи, приезжайте в Сибирь, в Омск! Я вам предлагаю 256 кб за 440 рублей! Кто желает? В очередь, в очередь!
plutonium plutonium, 14.05.2009 00:15
to noBAP, 13.05.2009 19:43, KMPmuiXP, 13.05.2009 20:26, ZKV73, 13.05.2009 20:39- Знаете, я тоже "заМКАДыш"- 400 км от столицы, Центральная Россия- у нас в Домолинке 500 кбит/сек/500руб. мес., полный анлим, в соседних областях- примерно также, и то кажется дороговато за такую тухлую скорость, но вас обдирают просто без стыда и совести.
Неужели Центртелекому ваши регионы не нужны?
ЗЫ Когда только-только дали 128 казалось ух, класс, а сейчас и пол-мегабита маловато.
ZKV73 ZKV73, 13.05.2009 22:38
У нас Дом.ру с мая тоже ввели тариф Москва - 1 мбит за 350 рублей, но с порогом в 5 гигов - я жутко усыкался и по полу катался :-)))))
Т.к. со скоростью 256 мне 20 гигов на две недели только хватает! И на кой хрен такая скорость с 5 гигами??? На 1 день хватит. Дом.ру хорошая компашка, но иногда и они с головой не дружат!!! Провайдеры круто издеваются и денежку нашу, кровно заработанную, выкачивают! Кровососы жуткие...
Antoshka86 Antoshka86, 13.05.2009 22:21
DIGITEX, а тебе то такое зачем? Неужели согласишся на такое урезание скорости?
Antoshka86 Antoshka86, 13.05.2009 22:19
ZKV73, ну у меня инет и в туалете есть :) и розетка на том самом месте не нужна :) WiFi достаточно. А Москвичей такой интернет врят ли заинтересует, пусть даже и за такие копейки, разве что временно в тех самых новостройках, пока нормальные провайдеры провода не подтянут. Я хоть и в области живу и цены у нас повыше но ТАКОЙ интернет мне и даром не нужен.
SGM SGM, 13.05.2009 22:03
да-а-а-а ребята, чего-то у вас вообще провайдеры жируют - по 700-800 р. за 128 кило!!! я столько плачу за ADSL 7 мегабит при анлиме трафика.
DIGITEX DIGITEX, 13.05.2009 21:34
Круто тоже такую хочу в Казань!
У нас 2 мбита за 350 рублей, правда порог 20 гигов (Дом.ру), а называется тариф "Москва"
Rusigner Rusigner, 13.05.2009 21:28
Если будет у москвичей обязаны и нам поставить!!! Требую сию розетку в Великий Новгород!!!
KKAAZZOO KKAAZZOO, 13.05.2009 20:46
Аааааа...хочу, хочу, хочу такую розетку в Архангельск!!!:-)))