Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Стала известной дата старта кампании по бесплатному апгрейду Windows Vista до Windows 7
Jsi Jsi, 02.06.2009 22:37
А вы хоть Висту пробовали ?
Незнаю как раньше, а с сп2 отлично работает. Понятно, что ее поднастроить надо - по дефолту там куча ненужных служб задействована.
realNemo realNemo, 29.05.2009 10:35
MerZaff4iK это далеко не виста. У меня стоит 7, просто летит, все работает как часы, она внешне да, слегка похожа, но работает быстрее, четче, она удобнее, изменен принцип нагрузки на оперативку причем в лучшую сторону, виста как известно была очень требовательна к ресурсам, меньше чем на 4 гб ОЗУ не было смысла ее ставить - бо тормоза. А акция, на то она и акция, чтобы сбыть как можно большее количество неликвида-висты.
MerZaff4iK MerZaff4iK, 28.05.2009 22:48
to Storm06, ты прав. Тухловиста = 7
Rick21 Rick21, 28.05.2009 14:17
"Лишнее доказательство, что 7 - это ребрендинг Висты."

ничему это не доказательство. перед выходом висты была точно такая же кампания - месяца за три до начала ее продаж каждый, кто покупал комп с XP, получал купон на бесплатное обновление до висты.
Rick21 Rick21, 28.05.2009 14:12
кто так и не вьехал в тему:
австралийцы нашли в уже купленных компьютерах бумагу, в которой говорится о том, что все, кто купит компьютер _26 июня или позже_, смогут бесплатно обновить установленную на нем висту до вин7.

Кто уже купил или купит раньше 26 июня, тому бесплатного обновления не видать.
Официального заявления майкрософта насчет этого имхо пока нет.
Storm06 Storm06, 28.05.2009 13:38
Лишнее доказательство, что 7 - это ребрендинг Висты.
Т.е. тоже самое, только в профиль.
cofein cofein, 28.05.2009 12:12
а если у меня пиратка? то я могу обновить до пиратской Windows 7 ? :))
а до кагого до? до 26 июня 2001?
Alex-Ustasu Alex-Ustasu, 28.05.2009 02:41
для prog_it
Вы восхищены работой Висты? Зачем Вам тогда Семерка?
pro106 pro106, 28.05.2009 01:56
все это может быть и хорошо, вот только нигде не сказано, про сроки покупки компьютера????
Читать надо внимательнее. Те кто с 26 июня купит комп с предустановленной вистой - те и будут иметь право на бесплатный апгрейд до семерки. А те, кто до 26 июня купит/купил комп с вистой - так с вистой и останутся
dexter0657 dexter0657, 27.05.2009 23:57
можно поподробнее где об этом можно прочитать на сайте майкрософт? какие условия?
prog_it prog_it, 27.05.2009 23:39
Очень хорошая новость!! т.к. на моем ноуте была предустановленная Vista Home Premium. Только вот, будет ли новая система стабильнее Висты - это уже другой вопрос...