Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В сети появились новые сборки Windows 7 (build 7229), предназначенные для партнеров Microsoft и участников TAP-программы
Gella666 Gella666, 03.07.2009 16:23
kolesika: "А не работает Виста и Семерка у того у кого руки растут не с того места и с головой не очень."
А вот если у меня действительно эта семерка не работает так как надо,зато превосходно работает линукс-это у меня руки кривые или с головой не очень?Может,вам просто сравнивать больше ни с чем не приходилось?
Chong Chong, 24.06.2009 18:02
"А не работает Виста и Семерка у того у кого руки растут не с того места и с головой не очень."(kolesika) А мне почему-то казалось что это готовый для работы продукт и для того чтобы его использовать не нужны знания програмиста...видимо я ошибаюсь и это полуфабрикат :).
Tim2000 Tim2000, 15.06.2009 06:54
Поставил RC, очень нравицца, принципиально не буду другие ставить пока финал не выйдет.
З.Ы. Штотакое? Штослучилос? Покакому поводу люди возмущаюццо??
ZKV73 ZKV73, 14.06.2009 20:15
Многоуважаемый goshan707! Чё вы в натуре на ентот приличный сайт приперлися? Заседали бы на своем playground.ru и перетирали бы с братьями по разуму об игрушечках на своем спец сленге для слабоумных! Тут серьезные, грамотные люди обитают и переводом вашей ереси на русский язык заниматься не хотят!
korbdegree korbdegree, 14.06.2009 13:41
[censored]
По сабжу: Поставил 31-ую сборку, до этого старая стояла. уже не помню. Доволен, думаю переходить на неё как на основную ОС
kolesika kolesika, 12.06.2009 23:59
goshan707, это точно ХР нужна только слабым владельцам, работникам которым винда нужна как оболочка для работы в ворде или других программ или неучам и лентяям. И только недалекий человек может сравнивать ХР и Висту, не говоря о "7", и слепой не видеть преимуществ новых версий. А не работает Виста и Семерка у того у кого руки растут не с того места и с головой не очень.А гадости от необразованности, хотя к 22 годам можно было бы хотябы нахвататься
BioAngel BioAngel, 12.06.2009 23:59
goshan707
вы действительно считаете, что кто-то будет спрашивать вашего мнения?

Многие могут вспомнить ведь совсем недавно вам подобные пиарили во всю 98 и опускали XP ну и на какой системе они сейчас как вы думаете?
noBAP noBAP, 12.06.2009 16:35
Уже действительно незачем скачивать и ставить все сборки подряд. К концу июля обещается RTM сборка
goshan707 goshan707, 12.06.2009 15:39
Antoshka86 мне 22, не напрягайся сильно, как хочу так и пишу, мне так удобней, во всём инет кстати виноват, но опустим это, до гопника мне далеко потому что я миролюбивый человек и пацифист, а напрягать себя сидя в инете особо не стараюсь, потому что для меня всё это игрульки, а вы слишком все серьёзно относитесь к виндам и всякой хрени, а 7мёрка пропиаренное говно на движке висты, ну в чом тут я виноват то если сиди 99% на Хрюше или как вы её тут зовёте, не потому что я её люблю или они, а просто походу больше нечего и неработает нормально у большинства, мне то пофигу не надо тока пробывать даже тереть что у народа могут быть слабые компы, хорошо пусть так, у мя спокойно и 7мёрка будет работать, тока вот зачем она мне, одно то что там встроенный эмуль ХП говорит о полном бреде данной Винды, хотя я неотрицаю может и поюзаю её, в другой жизни=))), так что господин Antoshka86 ненапрягайся ты так, да вот люблю я гадость сказать, особенно так чтобы и мерзко было и неподобраЦЦа!!!
Rick21 Rick21, 12.06.2009 15:27
Кста, утекла еще одна сборка - 7231, в ней наконец-то исправлен баг с несохранением логина и пароля VPN. Совершенно непонятно, почему так долго исправляли этот явный баг (в билде 7229 он все еще присутствует).
Antoshka86 Antoshka86, 12.06.2009 15:01
goshan707, задолбали ваши хамоватые, написанные наполовину на албанском посты выше всякого предела. Вам даже особо не важно о чем статья, о Linux, о Windows, о новом типе дисков или о чем то еще. Такое впечатление что главное для вас это просто ляпнуть что то мерзкое и несуразное. Напоминаете какого-то тупого гопника. Сколько вам лет то? Пора наверное уже начинать взрослеть и заняться уже русским языком. У вас есть право на свое мнение, но выражать его нужно так чтобы людей при этом не тошнило когда они его читают

Вроде бы и радует, что на Softodrom-е такая мягкая администрация, но иногда хочется чтоб она была строже именно в плане языка.

P.S. А Windows 7 великолепна. После того как вышел Release Candidate смысла ставить новые утекающие сборки вообще не вижу - все и так отлично работает. Остается только дождаться релиза.
goshan707 goshan707, 12.06.2009 14:04
Несложно догадацца, что все так называемые утечки этой дряни, специально сделал сам мягкотел!!!
Antoshka86 Antoshka86, 12.06.2009 12:02
уже 7231 утекла :)
MMVC MMVC, 12.06.2009 11:52
Удастся не удастся,попробуем увидим...