Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Согласно сетевым источникам, финальная версия Windows 7 выйдет в июле
shad0w shad0w, 19.07.2009 18:36
меня просто поражают люди, которые не знают, и пытаются что-то доказать...
это относится к constantinus, AMD77.
Говорить о том что что вин7=виста, при том что сама 7-ка ещё не вышла, ИМХО тупость.
Конечно если использовать ПК только для игр и просмотра фильмов/музыки идти разговоров о надёжности или работоспособности системы быть не может.
constantinus, всё что есть общее между Вин7 и вистой, это интерфейс. ЯДРО же в 7-ке абсолютно другое.
конечно на 4 гигах операвтивки сильно не чувствуется прирост в производительности, там один фиг что ХР что виста что 7-ка.
а вот на средненьком ПК работа тестовой (!!) версии 7-ки заметно выигрывает у висты, даже с сервис паком...
а так... на вкус и цвет... никто никому не навязывает ставить себе на ПК то чего он не хочет. Виста на то и вышла, чтоб хоть ктото был ей доволен...
constantinus constantinus, 25.06.2009 17:03
Какой искусный пиар:"случайно" утекают в сеть некие сборки,создаётся миф о сверхмогучей ос....!Все дружно ожидают славного пришествия Win 7...Хотя Win 7- та же всеми презираемая Vista,на том же ядре, только с косметическими изменениями.
goshan707 goshan707, 25.06.2009 01:24
AMD77 золотые слова, как я стобой согласен, лучше вообще ХП ставить, надёжная система, и лперы есть 256mb=))) Жалко смайликов нету на сайте, очень к месту подмигивание было бы эх технологии...
AMD77 AMD77, 24.06.2009 23:56
Кстати о птичках - 7ка в холостом режиме с включеным Аэро и всеми красивостями кущает 480мг оперативы - Виста 840. Сильная экономия ресурсов? 7ка чуток быстрее грузится - вы на самолет опаздываете? Стабильная круче тучи- вобще лол - овалить можно так же как и висту - с одного раза до переустановки. Ну и стоит все это того что бы заново купить по сути тоже что есть?
AMD77 AMD77, 24.06.2009 23:48
"Семёрка быстрее, надёжнее и экономичнее висты, а за счёт использования новых технологий железа она порой обходит даже xp" - сам то понял чего написал?)) Какой нафиг ХП) Ты еще воткни на свое железо 4гиговое win2000. Просто дело в следующем у меня Vista Ultimate - коробка 10к в среднем стоит. На ней летает ВСЕ! Надежна как танк. Все приложения и игры которые мне нужны на ней идут на ура. Так разьясни мне глупому ,зачем мне ее сносить и ставить 7ку? Подарить Microsoft еще червонец ,для того что бы получить тоже но чуть чуть получше? Мне при 4гб памяти совершенно фиолетово ,экономичнее она там висты или нет. Надежность? Да ,чутка понадежнее. Но если не страдать болезьнью кривого пальца то и Висту ты хрен обрушишь. Все что заявлено на сегодня в Windows 7 ,человеку сидящему на Висте - ненужно - ихмо!
008 008, 24.06.2009 13:51
Pult82 ты хоть понял что написал? У меня 4х ядерник и стоит ХР, Vist'y терпеть не могу. Подождем когда выйдет официально 7ка и посмотрим что там изменилось в лучшую сторону. Дело не в том чтобы стояло самое свежее, а стабильность, быстродействие, совместимость.
Vslines Vslines, 23.06.2009 19:40
Сплошной вздор. Майкрософт уже с декабря 2008 года дает возможность всем желающим бесплатно работать с различными версиями 7, и она с релиза 7100 до последнего 7227 (извиняюсь, уже не последнего) прекрасно работает. Что же некоторых так раздирает ненависть к MS? Лучше бы говорили спасибо, что можно бесплатно работать на 7 RC до июля 2010.
А уж разговор о пакетах к 7 - этого долго не дождетесь, ведь и поэтому идет открытое тестирование, что бы вылизать почти всЁ!
goshan707 goshan707, 23.06.2009 15:30
dvbr самый лучший пост из всех что были про семёрку и висту!!!
reactionz reactionz, 23.06.2009 15:11
Bondserg, не охота переустанавливать винду из за одного SP

Я поставил 7ку RC на Celeron D 335 3Ггц и 512 оперативки и нормально пашет, тормозит не хуже xp на такой машинке:), и при том красивый интерфейс
dvbr dvbr, 23.06.2009 13:19
"до СП1 (как минимум) семерка идет лесом."
Виста и с сп2 тоже идёт лесом, а до сп3 она не доживёт, имхо
Семёра действительно мало отличается от висты - с этим никто никогда не спорил. Основное её отличие - общий высокий уровень допиленности. Мс не ставил перед собой задачи создать что-то принципиально новое. Такая задача была, когда они висту создавали - то, что в итоге получилось было перспективным, но далёким от юзабельности. Цель разработки семёрки - довести это до нормального состояния, а с этим мс, в общем-то, справился. Семёрка быстрее, надёжнее и экономичнее висты, а за счёт использования новых технологий железа она порой обходит даже xp.
Bondserg Bondserg, 23.06.2009 08:56
"лучшебы 2 сп для висты наконец русифицировали" (c)reactionz, Вы отстали от жизни! sp2 для висты уже давным давно RTM и на взоре можно скачать Vista уже с интегрированным sp2...разумеется все русское! ;)
Смена Vista на Win7 не есть смена шила на мыло. Это очень хорошо доработанный продукт. Просто отличай визуально от Vista не много, но это не дает право говорить, что Win7 = Vista. Или Вы хотели такие же координальные изменения типа WinXP - Vista ??
Когда-то приобрел Vista и непременно приобрету апгрейд до win7!
Tim2000 Tim2000, 23.06.2009 05:55
andrups, неее, когда будут продаваться Windows 7 SP3
=)
goshan707 goshan707, 23.06.2009 02:34
MZV бред, у меня 4рёх ядерник 2 гига оперы, т.е. 7мёрка прекрастно работает, я ставил сматрел это чудо-юдо, ну и что что работает, один хрен гадость=)))
Pult82 Pult82, 23.06.2009 01:40
все эти споры по поводу XP, Vista и 7 - связаны прежде всего с железом тех кто их начинает:)
когда железо слабое - чек превозносит XP, - а когда тот же спорщик покупает новый комп или существенно модернизирует старый - он само собой ставит Vista или вот в ближайшем будущем Windows Seven, несмотря на своё прежнее мнение:)
Потому что на новом железе, - хочется чтобы было установлено самое лучшее и свежее.
SkyBon SkyBon, 21.06.2009 02:20
7100, жду RTM
AMD77 AMD77, 20.06.2009 15:32
Сижу на Viste - поэтому переход на 7ку мне ненужен. Шило на мыло менять только. Тестировал Win7 bild 7100 - та же виста ,только бесячий супер бар +не все игры идут (хотя тут возможно винда и не причем) + некоторые проблемы с мультимедиа. Не... до СП1 (как минимум) семерка идет лесом.
Dj-Z Dj-Z, 20.06.2009 05:42
энто точно по поводу SP2 visa но финалка Vin 7 интереснее!!!!!
Dj-Z Dj-Z, 19.06.2009 23:15
энто точно по поводу SP2 visa но финалка Vin 7 интереснее!
MZV MZV, 19.06.2009 19:23
CYBERGROM, просто смешно читать. Аргументов, конечно, целая гора у Вас.
Это напоминает ситуацию когда человек хочет поставить вин7 на пень 133, она конечно не становится. При этом чел психует, списывая все проблемы на "тупую вин7 с кучей багов". и вдруг он покупает 4-х ядерный интел 3ГГц с 16 гигами оперативы, сата2-вином на терр и хорошими видеокартами в слай. Вин7, само-собой, становится без проблем и чел ликует "ура!!! вин7 исправили и она теперь реально работает!"
MMVC MMVC, 19.06.2009 13:56
CYBERGROM, полностью согласен, ведь согласно поговорке, не используй того для чего не вышел втоорой Service pack.
CYBERGROM CYBERGROM, 19.06.2009 11:45
А я как сидел на хрюше так сидеть и буду. Она всеравно лучше семерки.
reactionz reactionz, 19.06.2009 10:10
лучшебы 2 сп для висты наконец русифицировали
Leshiy62 Leshiy62, 19.06.2009 00:39
Просто MSовцы засуетились потому что Applовская MacOSина (Snow Leopard) выходит, у них уже терки были по поводу этого, тобишь засирали друг друга
BSB BSB, 18.06.2009 19:10
Сижу на 7100. Доволен. Жду финал.
goshan707 goshan707, 18.06.2009 19:09
Как Майкрософту хочецца бабла поднять побыстрее, но всё верно кризис же=)))