Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Балмер признался, что Microsoft не была уверена в перспективах поисковых систем
gamebit gamebit, 24.06.2009 04:16
korbdegree, полностью согласен.
vintage, а Вы нарисовали хоть одну картину, которая продается за несколько миллионов долларов? А Вы сделали хоть какое-нибудь улучшение в здравохранение? Если человек не умеет этого делать, то зачем принуждать? Подобные высказывания очень смахивают на детский лепет.
korbdegree korbdegree, 23.06.2009 13:25
vintage, ну что за ответы? "сперва добейся, апотом говори!" Не нужно быть виноделом, чтобы быть хорошим дегустатором. И ещё, знаете высказывание Леца? "Всё таки в дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться." Это про популярность. Никогда не приводите подобных аргументов, в приличном обществе над ними смеются.
Soulreader Soulreader, 22.06.2009 11:56
>Скажи-ка лучше:какая операционка лучше windows,учитывая то,что можно на любое железо ее поставить?

*ROFL*...иди ее на ARM поставь, или на RISC, умник.
Usinskomi Usinskomi, 21.06.2009 15:19
Да никого они не дурят. В свободе выбора пользуйся чем хочешь.
dzinkevish dzinkevish, 21.06.2009 09:38
Ох! Ринальдус ты когда-нибудь повзрослеешь? Шёл бы пока на ЛОР к себе подобным.
vintage vintage, 21.06.2009 07:58
Arktid посностью с вами согласен,а тем кто ругает Билла и его окружение, я дам совет, сделайте сами хоть что то напоминающее ОС, сами посудите кто "вЫ" ругающие твоерие Билла, а кто он который в своё время дал начало популиризации ПК, задумайтесь на скольки процентах ПК в мире установлено Windows, а то что продукты не становяться лучше это уж как поглядеть, а вы задайтесь вопросом, что должно быть лучше? по крайней мере у Microsoft есть центр обслуживания клиентов где можно оставить свои пожелания по поводу дальнейшего развития и совершенствования ОС(сейчас правда этот отдел работает или его переименовали я точно незнаю, но факт то что он есть) так что не нужно пилить ветку на которой сидишь, а сидите почти все на ветке под названием Windows !!!
korbdegree korbdegree, 21.06.2009 00:54
Главная ошибка мелкософт в костности и консерватизме. Было бы там побольше творческих людей и более смелое начальство-была бы винда давно уже раем на земле. Опенсорсникам наоборот не хватает слаженности и руководящей линии, по этому линуксы всё ещё остаются мало применимыми для повсеместного настолького юзания. Apple полна снобизма и принципов, реальный прогресс тоже отсутствует(я всю 10-ую ветку юзал).. Лично я верю в гугл, хоть их тоже можно за многое ругать, но ребята работают не оглядываясь на устоявшиеся принципы и авторитеты. Если они возьмуться за настольную ОС(главное не основанную на winNT/Linux/*DSD*, собственную ), то у них может получиться что-то интересное
Arktid Arktid, 20.06.2009 21:15
gamebit, хорош крошить на МС ;) Скажи-ка лучше:какая операционка лучше windows,учитывая то,что можно на любое железо ее поставить?Что вам кардинально нового нужно?Остальные итак позади по многим показателям.А поисковик их нужен для конкуренции большей хотя бы...Это вот как многие думают, что МС не чешется, чтобы улучшать ось,дак гугл в поиске тоже по-моему личному мнению ни хрена не чешется(т.е. ищет также, как много лет назад,лишние современные примочки типа "предлагать наиболее популярные запросы" это всё туфта и никому не нужно,выдавал бы лучше поточнее результаты.К тому же у остальных поисковиков есть все те же фичи).
ЗЫ - мне лично не приятно смотреть на физиономию Баллмера в этой статье,потому что так и сквозит:"как я вас нае.ал!"
gamebit gamebit, 20.06.2009 09:25
Usinskomi, потому что МС ни то, ни другое делать нормально не могут. Каждая новая ОС ничего кардинально нового не привносит, а поисковик их не нужен, когда есть Гугл и Яндекс. Даже поисковик Яху и тот лучше МСовского поделия.
Usinskomi Usinskomi, 20.06.2009 00:18
А мне Bing понравился. К тому же почему Гуглу можно заниматься в том числе и операционками, а Майкрософт нет?
Ринальдус Ринальдус, 19.06.2009 23:52
Их самая большая ошибка заключается в том, что они дурят миллионы людей, подсовывая им заведомый брак за большие деньги, и всячески скрывая это. За это их рано или поздно уничтожат, недолго уже ждать осталось.
GamerZ GamerZ, 19.06.2009 21:27
парадоксальные ребята....
Shama Shama, 19.06.2009 17:55
так начинаем перечислять ошибки мелкософта по порядку.....))))
Кто что бы исправил?
andrups andrups, 19.06.2009 16:56
Лучше операционкой занимайтесь