Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

В тройку крупнейших компаний, предоставляющих широкополосный доступ в Интернет в целом по России, по-прежнему входят "Комстар-ОТС", "Вымпелком" и "Волгателеком"
Elkmann Elkmann, 20.08.2009 21:39
Я тоже бывший, к счастью, пользователь Волгателеком. Отвратительные, и разорительные тарифы, с июня сбежал на Дом.Ру, не нарадуюсь. На официальном сайте Дома появились новые тарифы с сентября, это просто песня! 2Мб-450р, 3Мб-550р, 5Мб-790р! Волгателекому давно пора задуматься! Самара.
yar. yar., 17.08.2009 21:19
Полностью согласен с ZKV73 тарифы на волге дерьмовые особенно новая услуга на этих тарифах типа докупка трафика (1 гб 60р) обдиральня!!!
ZKV73 ZKV73, 14.08.2009 12:56
Волгателеком это абсолютно гнилая компашка, с древними технологиями, с убогими тарифами, с дибильным сервисом и смешним сайтом (на котором тарифные планы невозможно найти). Хвала Создателю, что у нас еще есть отличная компания Эр-Телеком (Дом.ру), которая надеюсь скоро разделает под орех Волгу-матушку. У нас почти все клиенты желают одного и того-же - скорейшей кончины Волгателекома! Вот тогда справедливость восторжествует!!!
Ktulxu Ktulxu, 08.08.2009 23:59
Посмотрите цены на Белтелекоме. Молиться будете на свои. Страна Беларусь.
Winnie-Poh Winnie-Poh, 06.08.2009 12:57
Волготелекомовский инет лучше бы к узкополосным причислили:) Четыре года матерюсь на него) За какие-то жалкие 128 кбит/сек приходится 400рэ платить
Panzer Panzer, 05.08.2009 02:14
Antoshka86
По-моему, чем быстрее - тем лучше. Вот захочу я посмотреть фильм - и для меня будет важна скорость (качать 5-10 минут или 25-30 минут).

В "глубинке" этот праздник будет очень кстати. Я как-то посмотрел тарифы Волгателеком. Это ужас. И похожая ситуация во многих провайдерах.
lost1992 lost1992, 04.08.2009 18:50
При том, что одной точкой доступа (в статье написано "у 9.5 млн россиян", а не "в 9.5 млн квартир"), может пользоваться более одного человека, получается, что точек доступа всяко меньше - для масштабов такой огромной страны это очень мало.
Antoshka86 Antoshka86, 03.08.2009 20:25
Lisio, Хм. Помню как было здорово пересесть на 128 килобит после Dial-Up и GPRS. И какими скоростными потом казались 256-512 килобит... 1мегабит...2-а, а теперь вот уже всё это так приелось... Когда то с нетерпением ждал пока на 128 килобитах докачается фильм, а теперь как то все стало скучно и обыденно. Вроде и могу подключить 6 мегабит, а не вижу смысла. Так и сижу на 2ух мегабитах, хотя пробовал и 3 и 4, но... теперь скорость уже не впечетляет, исчезла какая то романтика :)
Еще год назад цены в Московской области были совсем другими (хотя они и счас далеки от Московских) и скорости были на порядок ниже чем сейчас, но всё меняется - дойдет и до глубинки этот праздник, но так ли он будет нужен? :)
Lisio Lisio, 02.08.2009 22:33
Широкополосный-то может и есть у 9.5млн, только ширина полоски у всех капитально разная.
Timurkin Timurkin, 02.08.2009 18:15
Как же, я не навижу своего провайдера ТВТ, самый тупой провайдер татарстана.
DOUGLAS DOUGLAS, 02.08.2009 02:09
достаточно использовать бесплатный мобильный чат,общаясь с людьми от калининграда до камчатки,что бы понять что инета в россии как такового просто нет,некоторые даже не слышали о нем :)))
Asmodey700 Asmodey700, 30.07.2009 23:44
Почти половина использующих ШПД проживает в Москве и Питере.
Другая (чуть большая) половина, но зато в разы менее качественная, очень низкоскоростная и при этом в разы дорогая приходится на всю остальную часть нашей России.