Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Уничтожение компьютеров было осуществлено посредством 27-тонного экскаватора «ИО-4225»
yogurt lover yogurt lover, 29.12.2009 17:26
Ой, а к кому вы апеллируете? К этим... ну, которые с горячей головой и холодным сердцем, или вообще к ментам? Да они же... да вы обратите внимание на их речь... Ну... ну же!.. Какие ещё аргументы надобны? Их же корпоративный
yogurt lover yogurt lover, 29.12.2009 17:19
Ой, ребята! А к кому, собственно, вы апеллируете? Вот к этим хрякам в серых парадных галифе, которые они надевают только по большим праздникам? Они же все в одних и тех же "статских" костюмах привыкли ходить. И звать их всех Викторами, или Олегами... Это вы их пытаетесь к разуму призвать? Напрасно, ибо их разум --- корыто с баландой. Вы только обратите внимание на их речь --- ...ну... ну же!.. Какие ещё аргументы надобны?! Так что удачи --- вам. Злопыхательствуйте. А надобно --- совсем другое...
Vproduct Vproduct, 29.12.2009 11:09
Органам просто доставляет это удовольствие.... Свои то компы с нелецензионным софтом под эскаваторы не кидают...Это - РОССИЯ !!!!
xenomorph1024 xenomorph1024, 29.12.2009 01:12
Raidor: "Что Линукс и Опен офис не спасают, потому как и на них проверяющие требуют голограммы и печатные документы, а всякие умные слова про свободные лицензии их не интересуют"

> в таком случае "проверяющего" необходимо хорошенько приложить носом об лицензию gpl, распечатанную на бумаге и лежащую на столе )

зы. а вообще флэшки есть. можно хранить все на них.
Krab Krab, 28.12.2009 20:50
писателя не уничтожат. Но уничтожение - явная глупость. В статье сказано "с конфискацией ... орудий совершения административного правонарушения". То есть конфисковать компьютеры имели право. А вот уничтожать конфискованное имущество - вандализм.
Vlex Vlex, 28.12.2009 20:08
А судьи кто? Президент России Дмитрий Медведев назвал "дефицит квалифицированных пользователей компьютера среди государственных муниципальных служащих одной из проблем на пути внедрения электронного правительства".В России до сих пор предпочитают считать на счетах. А может арифмометры возродим? Но лицензионные. Только отечественные. На фиг нам этот интернет и компьютеры с Windows? Или кто "придумает" Отечественную операционную систему на русском языке для России?
Vlex Vlex, 28.12.2009 20:08
А судьи кто? Президент России Дмитрий Медведев назвал "дефицит квалифицированных пользователей компьютера среди государственных муниципальных служащих одной из проблем на пути внедрения электронного правительства".В России до сих пор предпочитают считать на счетах. А может арифмометры возродим? Но лицензионные. Только отечественные. На фиг нам этот интернет и компьютеры с Windows? Или кто "придумает" Отечественную операционную систему на русском языке для России?
selsovet selsovet, 28.12.2009 19:06
А если писателя поймают на плагиате, его тоже уничтожат экскаватором?
MrSmit MrSmit, 28.12.2009 15:02
1.Заставь дурака богу молиться .....!!!
2.Дурак и депутат - слова синонимы !
p.s. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ
samsergh samsergh, 28.12.2009 12:01
Они не тупые, и видят разницу между железом и софтом. Это ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ мера для возбуждения общественного резонанса.
A86 A86, 28.12.2009 10:12
Изверги !!! раньше жёсткий диски изымали, потом стали системники изымать, а теперь "разошлись" и стали всё под каток кидать!! да их самих под этот 27-тонного экскаватора «ИО-4225» надо, так будет справедливей...ИМХО
witamin33 witamin33, 28.12.2009 08:26
Читайте внимательно, данная статья ч.1 ст. 7.12 КоАП РФ, предусматривает такую меру (уничтожение компов), так что все вопросы к нашим "любимым" законотворцам! А исполнители, всего лишь исполнители.
Skor_Pion Skor_Pion, 27.12.2009 23:37
3,14здец, причём здесь железо и ПО? Наберут даунов-вот так остальные и страдают!
Muzzy Muzzy, 27.12.2009 23:13
Дегенераты!
Типа format c: уже отменили :-)) На худой конец,тупо харда снять,и фтопку их,а системники в дет.дома,или в школы отдать..так нет,под экскаватор!ИдиЁты!Вандалы.На них самих,в суд надо подать,за безпредметное уничтожение материальных объектов,буде такая статья.ХЗ,сам факт уничтожения.если честно,фейком попахивает
ilya_bm ilya_bm, 27.12.2009 23:09
наверное эти компы себе забрали, а завместо этих системников какое-нибудь старье уничтожили.
а вообще дурость - стерли бы просто весть софт и усе.
gudrich gudrich, 27.12.2009 23:04
А этим тупорылым не известно что есть форматирование жесткого диска!
BSB BSB, 27.12.2009 22:35
Уроды, лучше бы в какой нибудь интернат, школу или малоимущим отдали.
Einsam Einsam, 27.12.2009 22:14
Цирк уехал, клоуны остались. Вспомнилось, как в дремучие времена выбрасывали за пределы города черепицу, что убила прохожего, упав с крыши.
Go_To Go_To, 27.12.2009 22:12
Хорошее начинание :) Пусть теперь гаишники уничтожают машины на которых нарушили правила ПДД :)
Raidor Raidor, 27.12.2009 21:31
Предлагаю в рамках дальнейшего искоренения преступности уничтожать дома, где живут преступники. Логика - абсолютна такая же. Более того, в Израиле это давно практикуют. А что, правильно – пусть жильцы следят за соседями, нечего органы беспокоить – они у нас занятые. Не уберегли – расплачивайтесь. И никто ведь не говорит и не вспоминает, что экспертная оценка контрафактности – синоним частного мнения «экспертов», что процедуры не описаны и следователь меняет экспертов до того момента, пока не напишут «правильное» заключение. Что Линукс и Опен офис не спасают, потому как и на них проверяющие требуют голограммы и печатные документы, а всякие умные слова про свободные лицензии их не интересуют. Вообще, сфера защиты авторских прав у нас все больше напоминает ситуацию с мужиком, которого заставили молиться Богу... И тем, кто с пеной у рта защищает «авторов» и «право» (здравия желаю, товарищи сотрудники служб), рекомендую чуть-чуть пошире взглянуть на проблему. Увидите много интересного...
Overmort Overmort, 27.12.2009 21:25
Обнаружив пьяного водителя давайте уничтожать его автомобиль!
Lord Beaver Lord Beaver, 27.12.2009 21:11
Всё правильно. Не было денег на ПО? Теперь пусть ищут деньги на новые компьютеры :) Хорошая профилактическая мера, почаще бы так
acidbeer acidbeer, 27.12.2009 21:09
Зачем ломать? Можно нелицензионный софт очистить, а компьютер, например, отдать детям.
nokiax86 nokiax86, 27.12.2009 21:02
Простым людям, которые от безработицы ходят по вызовам и ставят котрафактное ПО дают по 2-3 года условно, а ЗАО отделалось 10 000 ру штрафа, не пойму я етот самый гуманый суд в мире........