Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Русская Православная Церковь срочно нуждается в защите от российских блогеров, считает один из лидеров партии «Справедливая Россия» Игорь Зотов
TeddyBear TeddyBear, 08.02.2010 13:29
А если библию подвергнуть цензуре?
Про захват всего мира богоизбранным народом, про истребление народов в целом и отдельных категорий людей? Про кого побить камнями, отсечь руку, про место женщины да всего не перечислишь.
В своём глазу и бревна не видят!
user989 user989, 08.02.2010 08:04
Интернет будущего в России/СНГ: сайт ОРТ, блог президента, блог РПЦ, страничка с телепрограммой...
OS_Winuntu OS_Winuntu, 07.02.2010 16:15
Я убежден, что в интернете цензура нужна, по крайней мере, вот на таких сайтах и в блогах. Вы говорите, что попы должны отвечать за свои слова? А сами, значит, нагадили - и в кусты. Нет, господа антихристы, так не пойдет. Вы тоже будете отвечать за СВОИ слова, в том числе и за решеткой.
Кстати, Церковь не соглашается во всем с этой властью и тоже ее критикует за всякие антинародные действия, только наши подконтрольные СМИ эту инфу никуда не выдают. Но, если у кого-то из здешних пакостников возникнет желание вновь порушить церкви и/или пострелять попов, то я буду первым, кто встанет у вас на пути, и тут уж, кто кого.
OS_Winuntu OS_Winuntu, 07.02.2010 16:09
А много ли нравственности у вас, господа антихристы? Многих ли вы сами хорошему чему научили? Многим ли жизнь облегчили, многих ли утешили, многих ли вынули из петли и т.д.? Как говорится, "ты на сэбэ пасматры, да?"
Сколько сейчас алкашей за руль садится? Сколько из них либо разбиваются сами, либо убивают других? Это не ваша ли школа, господа антихристы? А сколько убивают за просто так: не так посмотрел, не то сказал, не там прошел и просто повстречался на пути? Не ваших ли это рук дело? И ВЫ СМЕЕТЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ О ЦЕРКВИ, СВОЛОЧИ???
abra139 abra139, 07.02.2010 09:34
Да не в РПЦ дело.
За базар отвечать надо. а то гавкнул - и в кусты - меня тут не было ;)
otv otv, 06.02.2010 20:22
Эта РПЦ как б...., домогающаяся быть изнасилованной, ибо от их сытого официоза всех тошнит "не по деццки", включая самих её иерархов. Хай привыкают. Ибо стерпели 1917-й, так чего же еще то им надо? Умного они всё равно ничего не скажут, раз за 2 000 лет с лихуем не удосожулись это сделать. И чем они лучше ЦК КПСС?!
yogurt lover yogurt lover, 06.02.2010 17:32
Вообще-то фундаментом государства, наряду с нравственностью, является экономика. А про нравственность современных попов от РПЦ лучше помолчать... На нынешних батюшек-компрадоров очень неплохо было бы напустить какого-нибудь тов. Петерса с наганом --- они, и это без лупы видно, так и не выучили урок начала прошлого века. Вы, батюшки, присмотритесь-ка лучше к своему габитусу через зеркало --- очень полезно.
xenomorph1024 xenomorph1024, 06.02.2010 03:14
"что многие вещи недопустимы в публичном пространстве, которым по факту является Интернет."
> Интернет по факту является _виртуальным_ пространством, поэтому здесь допустимо все.
falcon1 falcon1, 06.02.2010 02:10
попы жгут..
Sergik343 Sergik343, 06.02.2010 00:55
Иисус тут не причем-и попы к нему настолько далеки!И вообще-если сравнить то,что написано в библии,и то что РПЦ вытворяет-о какой нравсвенности они вообще могут говорить?!
Ange Ange, 05.02.2010 23:41
1. Вообще к церкви ни какого отношения не имеет.
2.Я, так и не понял о чём он, экстримизм?(Википедиа, в помощь), помоему, этот человек не адекватен.
Razorvashka Razorvashka, 05.02.2010 23:29
Я бы с радостью Иисуса еще раз сам распял :)
endre endre, 05.02.2010 23:21
"Блудница,блудодействующая с царями земными"-это о ней,о "церкви" рпцшной.Про то,что олигархическая власть народ свой гнобит и уничтожает по миллиону в год-"церковь" молчит,а вот насчет защиты от этой безбожной власти-это да,это святое :).Как я понимаю тех,кто в 17-ом попов к стенке ставил вместе с представителями бывшей власти...и зря Сталин эту "церковь" восстановил,ох зря.Хотя...ворон ворону,как говорится,глаз не выклюет.
POKEP POKEP, 05.02.2010 21:51
Да задолбали уже правозащитники. Не можете достойно ответить?
Go_To Go_To, 05.02.2010 20:39
Достали уже эти попы. Лезут в Интернет и устанавливают свои правила.
Rick21 Rick21, 05.02.2010 19:29
"Русская Православная Церковь является фундаментом современной российской государственности"

я отстал от жизни? Из Конституции России уже вычеркнули слова об отделении церкви от государства????