Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Два сотрудника Microsoft поделились с журналистами своими впечатлениями от находящейся в разработке операционной системы Windows 8
Kris2008 Kris2008, 10.09.2011 11:11
В первый раз купил лицензионную опер.систему , это Windows 7 . Установил 2 года назад (!) и никаких проблем . До этого были пиратские Windows 98 , Windows XP ... Хрюша конечно была хороша , но по надёжности не сравнить с Windows 7 , отличная система !
AlexStudio AlexStudio, 13.02.2010 05:33
Кстати, для тех, кто помнит:
Переход с ВинМе/2000 был гораздо более болезненный. У меня примерно 30% того софта, что я юзал на ВинМе отказалось работать в ХР... И ничего же.
А изменения в настройках/внешнем виде/производительности системы? Они тогда вызывали массу споров...
Недавно ставил Вин98. Так тем аж 300 мб занято под систему! Кто это помнит?
Nabluedatel Nabluedatel, 13.02.2010 01:34
Father, дружище, ты абсолютно прав. Лицензионный софт на порядок стабильней и несоизмеримо надёжней в работе, чем версии, у которых умельцы “убрали только лишнее, которое ну не как не влияет на работу”. От себя могу добавить что на домашнем компьютере есть две софтины которые обязательно должны иметь легальные корни: операционная система и хороший антивирусный пакет. Все остальное при желании можно вполне легально заменить бесплатными аналогами, при этом, практически не потеряв в функциональности .
ps: Windows7Максимальная юзаю начиная с бета-тестирования, недавно приобрел себе по случаю (друзья подогнали по закупочной цене) лицензию. Полностью доволен и не жалею! А те, кто говорит о её корявости – либо сам её в глаза не видел, либо по старой привычке (привет Vista) привык обливать продукцию Мелкомягких грязью…
Spoon Fisher Spoon Fisher, 12.02.2010 15:55
Father
[censored] От редации. Господа, вы бы малось поутихли с обзывательствами. Прям как в детском саду: сам дурак :)
Father Father, 12.02.2010 13:50
Идиоты. Windows 7 по своей функциональности и надежности несоизмеримо лучше ХР. Вы хоть раз бы в своей вонючей жизни честно купили лицензию и поработали бы на НАСТОЯЩЕЙ ОС, а не на крякнутых подделках.
Xpe6eT Xpe6eT, 12.02.2010 11:14
и чего вы тут разревелись??? На норм железе Win7 летает просто!!! Конечно несколько медленней ХР, но мне с 8 гб оперативки некуда деваться... да и не сильно хочется куда-либо деваться)))Сижу на 7 с 7000 билда и доволен практически всем. Стабильность семёрки на порядок выше ХР, имхо!
alanrp alanrp, 12.02.2010 11:07
что то пока одни пингвинятники комментируют,причем те которые семерку и в глаза не видели.
cofein cofein, 12.02.2010 00:30
чем-то совершенно отличным" от того, что обычно ждут от Windows

ну да, я ждал скорости, стабильности и прочее, а выйдет как :) ?
Painkillerneo59 Painkillerneo59, 12.02.2010 00:26
Windows 7 - это ужасный сон Vista, а Windows 7 еще не знает про свой сон...
Чем далеше...тем хуже качество...размолеванность это еще не показатель...у меня XP в интернете опередила Windows 7...в области программ 7 еще младенец очень вредная это не хочу, а это не подходит...
XP стерпит все (мное очень много софта)

Спасибо, Вам за новость, Уважаемые!
Ринальдус Ринальдус, 11.02.2010 23:44
>> Видел я вашу 7. Да, хороша, но нам ХР привычнее.
Кстати, подобные мнения и наводят на мысль, что винда давно уже не торт. Остается только дождаться, когда новые Windows-приложения перестанут быть совместимыми с Windows XP, тогда многие юзеры станут переходить на альтернативные операционные системы.
olegtom olegtom, 11.02.2010 22:59
Похоже на серию из Сауз-Парка, где мистер Гаррисон изобрел Шаромобиль.
Udachnik Udachnik, 11.02.2010 22:05
"Microsoft Windows 7 стала блокбастером"
Новейшие спецэффекты, захватывающий экшн, невообразимые трюки каскадеров - и все это в новейшем блокбастере 2009 года - Windows7.
P.S. Интересно, откуда такие безграмотные журналюги только берутся?
ZKV73 ZKV73, 11.02.2010 21:57
Скорее всего будет нечто похожее на Windows Mobile 7. Вот будет весело :)
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 11.02.2010 21:23
Видел я вашу 7. Да, хороша, но нам ХР привычнее.
P.S: @Страшна@ даже представить что ждёт юзеров с приходом Вин 8!! Наверное РЕВОЛЮЦИЯ!
arvn arvn, 10.09.2011 13:28
согласен. xp стабильнее будет. ставил 7 - периодическая самопроизвольная перезагрузка системы задолбала. хр таких "сюрпризов" не делает. так что там 8 нам покажет узнаем.
Storm06 Storm06, 11.02.2010 21:08
"Microsoft Windows 7 стала блокбастером"

Блокбастером... бестселлером... господи, как же достали эти журналамеры!
Переехали в тундру? Не знаем ни русского языка, ни английского, а тоже чукча-писатель???
Лишь бы эмоции выплеснуть!