Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Выйдя из бара, форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры корреспондента РИА Новости, после чего, улыбнувшись, уехал
VladSh VladSh, 15.03.2010 15:37
doktor_faust, мы с этой толерастией типа "добропорядочность" = "законность" теряем своё словянское мироощущение. Фотоаппарат - это конечно мелочь, может стоило не обращать внимания... но мы вот такими пустяками сдаём свои позиции, становимся бесхребетными.
Может я не могу это нормально объяснить... Лучше набрать в поисковике "Marvin Heemeyer" и почитать, может быть станет понятно что я имею ввиду. И кто на самом деле ближе к быдлу...
doktor_faust doktor_faust, 11.03.2010 22:39
>>Antoshka86: "Например я могу взять камеру и таскаться за тобой по улицам снимая тебя. Имею полное право!"
>>Точно также, как и получить в башню ты имеешь полное право. Не надо потом тогда верещать на весь инет, что "ая-я-яй, миня абижають!". Чувство такта должно иметь. И это безо всяких законов.

to VladSh Точно также после того как он получит в башню и обратится куда положено и когда его(обидчика) вызовут и обьяснят что он сделал и что ему будет, тогда то он(обидчик) и вспомнит что есть закон и зачем он придумался, и это "без всяких законов" и "чувства такта", как это уже давно в америке практикуется, поэтому упоминалось про то что вряд ли бы он поступил бы так в отношении американской(канадской) личности, потому что там бы особо не смотрели кто он и что он, там и не таких осажывают. там права человека на первом месте.а вот это "чувство такта" и "без всяких законов" возможно приемлемо лично тебе, а такому известному человеку надо вести себя подобающе, а не как быдло, стоял бы там Валуев с камерой, он бы скорее всего(99%) себя по другому повел, ибо не хотел бы потерять последние зубы, и того хуже совсем забыть о карьере ввиду сломанных костей, дылда без мозгов(овечкин)
VladSh VladSh, 05.03.2010 17:49
Antoshka86: "Например я могу взять камеру и таскаться за тобой по улицам снимая тебя. Имею полное право!"
Точно также, как и получить в башню ты имеешь полное право. Не надо потом тогда верещать на весь инет, что "ая-я-яй, миня абижають!". Чувство такта должно иметь. И это безо всяких законов.
Antoshka86 Antoshka86, 02.03.2010 15:26
VladSh, Дурака включать не надо! В общественном месте можно снимать кого угодно. Например я могу взять камеру и таскаться за тобой по улицам снимая тебя. Имею полное право! Я не могу заглядывать в окно твоей спальни и снимать тебя там, но в общественных местах - сколько влезет.
VladSh VladSh, 02.03.2010 13:16
to От редакции
Читаем новость внимательно. Сначала он заметил камеру, которая его снимала, а потом только журналистка попросила его дать интервью. Т.е. снимали не "общество", а конкретного человека, что без его согласия есть незаконно.
Ломать имущество тоже незаконно, но только так можно остановить эту наглость и хамство.
VladSh VladSh, 01.03.2010 13:55
Максимилиан
Не было бы. Съёмка без разрешения - это вторжение в личную жизнь. Всё правильно. А ещё правильнее было отобрать камеру и разбить. Если хотят снимать, то должны брать разрешение на интервью и съёмку. Совсем папараци охамели...

От редакции: Съемка велась в общественном месте. Это законно. А отнимать и ломать чужую собственность незаконно в любом случае.
TeddyBear TeddyBear, 01.03.2010 06:17
Перед дракой снял перчатки?
Тогда какие претензии? :)
Vproduct Vproduct, 01.03.2010 00:04
Лучше бы свою злость на канадцев бы применил. Хотя зачем причинять зло курице (НХЛ), которая ему золотые яйца штампует? А русскую фанатку можно, у нее нет канадского (американского) паспорта.. Прям не овечкин, а козлюков натуральный..ИМХО.
Sladge Sladge, 28.02.2010 17:32
Лучше-бы играть научились,а не с девушками воевать.Опозорили Россию в очередной раз,а виноватой оказалась фанатка.В их положении надо быть ниже травы и тише воды.
Ринальдус Ринальдус, 28.02.2010 15:09
За такое разгромное поражение и за последующий погромы я считаю, надо не только игрока дисквалифицировать из хоккея пожизненно, но и уголовное дело завести.
Максимилиан Максимилиан, 28.02.2010 13:40
2Philosopher
Как можно оправдывать такое хулиганское поведение? А если бы на месте той девушки была твоя мать, жена, сестра, ты бы и им сказал что так вам и надо, ему(овечкину) дескать можно он же сейчас расстроенный.
Надо за такое быдляческое поведение наказывать и рублём и дисквалификацией.
пришелец пришелец, 28.02.2010 12:45
о_О что он делал в баре?
видимо по этому они и проиграли =(
sveres sveres, 28.02.2010 12:31
Сначала с говном смешали, а теперь лезут снимать.
POKEP POKEP, 28.02.2010 12:18
Неужели внимания мало после проигрыша?
Golf Golf, 28.02.2010 11:48
Вот опять... Наши "облажались", так сразу начали выискивать малейшие факторы, лишь бы полить гавн*м нашим спортсменов.

Мне, честно говоря, стыдно скорее за наших журналистов и болельщиков, нежели за спортсменов.
Patatina Patatina, 28.02.2010 11:38
Бред, просто не хотел, чтобы его снимали. Ничего не сломал, а просто рукой закрыл, а она дальше снимать продолжила.
doktor_faust doktor_faust, 28.02.2010 10:01
дылда безмозглая, возомнил о себе чего то...
>>"после такого поражения" - сами виноваты, их пресовали как детей, они аж до конца матча не могли понять что происходит. а фанаты приехали чтоб поддержать их, и теперь получается что фанаты плохо болели, поэтому проиграли, все виноваты кроме них самих...
Antoshka86 Antoshka86, 28.02.2010 09:05
Нет! Не оправдано. Вот если б они из-за журналиста проиграли то это еще можно было бы оправдать, а они лажанулись потому что сами виноваты, ширнуться им не дали в очередной раз. А иск я надеюсь он получит на компенсацию материального и морального вреда. И надеюсь иск подадут не на территории России, а там на западе моральный вред умеют считать, а учитывая что играет он за Вашингтон Кэпиталс, то способ истребовать с него сумму найдут. Может тогда мозгов у него прибавится
rubikon5555 rubikon5555, 28.02.2010 08:35
Камеры бить легче, чем канадцев! Камера она она сдачи не даст. Ура! герою хоккейных баталий!
Philosopher Philosopher, 28.02.2010 06:06
Из мухи слона вечно раздувают, еще бы иск в суд за причинение увечий приписали, после такого поражения - это поведение оправдано