Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Кашпировский обратился к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой защитить его от «православного террора»
Sergik343 Sergik343, 08.07.2010 12:33
to SkySeven,тут обычный пиар ход.И не очень умный к тому же!Не способен Кашпировский понять-его время ушло,и люди по другому думать стали.В телевизор не пускают (или денег не хватает),и на прессу тоже.Инет-наиболее оптимальный вариант!Он бесится!Если вы заметили-он куда только не совался в последнее время.Думаю что его обращение к Медведеву останется без ответа.А как пиар-может и срубит бабла!Немного.
Father Father, 08.07.2010 10:00
До беса этот жалкий иуда недотягивает -- бесы ВСЮ страну в омут уже ЦЕЛИКОМ загнали, они у власти стоят, а вот сребренники иудины, с подачи предыдущих бесов нахапанные, явно закончились -- иуда пиаром занялся, авось новые бесы его тоже прикупят для интересов своих...
SkySeven SkySeven, 07.07.2010 23:15
скромности человеку явно не хватает... и миллионы излечил, и заложников спас, и к награде был представлен, золотой человек! А тут такая несправедливость, экстрасенсом, шарлатаном и жуликом обозвали, кошмар... куда Медведев смотрит)
Sergik343 Sergik343, 07.07.2010 22:21
Во!Опять появился!Почти 20 лет отсутствовал.Наверное денежки к концу подходят.
1medv 1medv, 07.07.2010 21:33
На православных не действуют бесы - маги, экстрасенсы, НЛО и прочая нечисть
GreenEnot GreenEnot, 07.07.2010 20:55
Это он не по бумажке читает, а просто ему стыдно людям в глаза смотреть. :D
BSB BSB, 07.07.2010 18:43
Во бред!!!
Nabluedatel Nabluedatel, 07.07.2010 14:21
Читает по бумажке... ps: ну вот, ещё один решил через инет пропиарить свой упавший за плинтус рейтинг!
Blacklog Blacklog, 07.07.2010 12:57
На кол его. Вроде давно в штатах обитает как большинство таких красавцев, а в России только бабки рубит . При чём тут Медведев?
jurassik jurassik, 07.07.2010 10:06
бред сивого коня
grigory_r grigory_r, 07.07.2010 08:54
Бабло не дают ему зашибать на своих "сеансах", вот он и задергался. А то, что его невиновность в Америке подтверждается роликом на Youtube - это даже не смешно. Вообще Кошмаровского давно пора закрыть где-нбудь и надолго
Tim2000 Tim2000, 07.07.2010 06:15
он хоть бы камеру подальше отодвинул, а то сидит читает текст, глаза чуть ли не в пол смотрят..
koroed koroed, 07.07.2010 04:14
ну о дядьке и его чудодейственных методах исцеления уже порядком подзабыли (лично я и не вспомнил,не увидь статью на softodrom'е столько лет прошло),так что обыкновенный пиар с целью напомнить о себе,деньги то обычно всегда ну в самый непродходяший момент заканчиваються ,а что ешо делать? на чём заработать?если ничего в жизни не умеешь,только на простоках доверчивых,главное морду сделать поумнее,таинственно поводить руками (типо чистка ауры - ах да у вас там пробои=)),водичкой попоить заряжонной,(или кто там заряжал то?чумак?) ,поюзать по ушам поубидительней .пиар обыкновенный.ИМХО.
Serpik Serpik, 07.07.2010 03:00
Согласен с тобою bugmenot, но пока у него есть бабло и связи ему тюрьма не грозит так административным или условным для отвода совести отделается и всё.
bugmenot bugmenot, 06.07.2010 22:37
По нему уже давно тюрьма плачет.