Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Премьер-министру РФ Владимир Путину продемонстрировали первый российский мобильный телефон - аналог iPhone 4
twikitam twikitam, 05.01.2011 16:29
РУССКИЙ АНАЛОГ??? Китай стал Российской территорией?
xodok812 xodok812, 04.01.2011 13:50
Serg39, неужели кто-то в самом деле рассчитывает на "инновационный прорыв технологий" от весьма заурядной фирмы ZTE? Ой, виноват! От передовой российской компании Sitronics! И ваще, Андрон и Афоня схожи тока форм-фактором, т.е., внешним видом. Напрягаться, чтобы выполнять завет "зри в корень!", у нас не любят... Так что премьеру, предложившему дарить этот девайс жёнам на 8 марта, нельзя отказать в чувстве юмора!
Serg39 Serg39, 03.01.2011 15:28
>> Сначала тех.данные нужно увидеть
+1
а обхаять (читай - обкакать удалённо без возможности ответа) можно при желании всё...
mark6969 mark6969, 31.12.2010 10:26
Esli russkogo cheloveka ozadachit,to on ne tolko dogonit,a i oboidet vse eti Iphoni vmeste vzjatie!
Porky Porky, 30.12.2010 12:15
на самом деле зря проводят аналогию с айфоней тк у него достаточная высокая планка, а наш девайс может не дотянуть до нее и это сыграет ему в минус. Надо расчитывать на Ровер в новом корпусе(тк ровер то многие знают), а если будет интереснее, это уже пойдет "в плюс" новой поделке и не будет такого негатива.
treo treo, 30.12.2010 11:11
Сначала тех.данные нужно увидеть. А уже потом можно решать: туфта это или класс! А то тут уже в коментах дебилы развопились фигня типа, отстой! И так уверены, как будто держали его в руках. Дают какие-то оценки,**оды **ля ! :)
Areksey Areksey, 30.12.2010 10:23
уверен в марте получим недо-лыжи GыTы 540 (или что-нибудь подобное). пущай работают и дорабатывают.
Azot Azot, 30.12.2010 09:45
Как громко сказано, аналог apple iPhone 4, у Apple за плечами огромнейший опыт создания микропроцессорной техники и электронных девайсов (причём опыт удачный), тем что он внешне чуть похож, надоли так громко заявлять (различий уйма, начиная от самой os)?

Cкорее сказать: российский аналог китайскому аналогу iPhone\a )))

И вообще сравнение не уместо, изначально сравнивают жопу с пальцем, покупая его народ (если такие найдутся) по таким словам будет ждать от него чего то айфоновское, и как же они обламаются, когда получат наверняка глючный и "сырой" девайс ...

Да и к тому же, к тому моменту когда он поступит в продажу (если всётаки поступит)да ещё и при такой цене, будет (и сейчас есть) куча других приоритетных устройств, превосходящих его как по дизайну, так и по стабильности работы.
big big, 30.12.2010 09:27
Дааа, всё хотят догнать чегото))))) утопия, в Китае как уже говорилось сотни наверно этих "аналогов" )))
sfat sfat, 30.12.2010 08:48
Согласен с KKASATIKK. Ёмко выразился...
login123 login123, 30.12.2010 01:21
Он хоть работает, или опять муляж?
baralgin baralgin, 30.12.2010 00:46
Serpik, зачетная ссылочка. жесть твориться вообще у нас в стране.
KKASATIKK KKASATIKK, 30.12.2010 00:43
клоуны..
romazulan romazulan, 30.12.2010 00:41
убожество,не эта китайская дешевка,а сама ситуация.деньги идущие на распил могли бы пригодиться действительно нуждающимся людям.
cofein cofein, 30.12.2010 00:03
хорошо хоть что иномарки которые собираются у нас не назвали "Российский автопром" :) хотя раз телефны ZTE стали Русскими, то скоро форд и всё остальное тоже станет "Русским"
Uran-235 Uran-235, 29.12.2010 22:51
как я понял, там 90 по нанометр.тех процессу сделан, и то, где то в Азии, и это преподнесено как новые технологии
Serpik Serpik, 29.12.2010 22:22
Действительно аналог айфону 4. Такое отсталое дерьмо как и сам айфон 4. Хотя надо смотреть параметры.
пульт82 муртазин давно себя дикредитировал как грамотный аналитик.
найте2кк8 одному уже кирпич показывали и даже подарили американский правда и такая же улыбка была.......

П.С. Ей богу прям удивляюсь. Мы единственная страна в которой люди без проблем для себя свою же страну обсирают. Я обращаюсь к ним. Попробуйте как американец обосрать США и увидите что с вами сделают.........
nite2kk8 nite2kk8, 29.12.2010 20:27
путенгу показали кирпич,а он лохер радуется шняге.
Pult82 Pult82, 29.12.2010 20:14
http://mrmurtazin.com/2010/12/29/ocherednoj-rossijskij-smartfon-teper-vrut-premeru/