Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Представители КПРФ подозревают создателей сайта ''Гудбай, Ленин'' в фальсификации результатов голосования
TeddyBear TeddyBear, 27.01.2011 09:21
Приватизировать место в мавзолее для Медведева. И пусть как хочет, так и вертится.
Дядя Женя Дядя Женя, 25.01.2011 16:56
Всем умникам за Ельцина и Путина, и нормальным ребятам, которые любят свою Родину голосуйте, вопрос простой http://putingoodbye.ru/
Fatal-terror Fatal-terror, 25.01.2011 13:01
Николай CAT

Вообще-то КПСС не церковь, Ленин не святой,а коммунизм—не религия, чтобы иметь какие-то мощи святых.Поэтому конечно, язычество в чистом виде.При всем неодобрении ЕР в целом,а вынужден согласиться с этим депутатом в частности.
Но если согласиться, что нынешняя КПРФ партия реакционеров, Ленин—объект для поклонения, а труды самого Ленина\Троцкого(больные не помнят,что он руководил РККА в годы гражданки) вообще никто не читал,то все встает на свои места и многое становится понятным)))
Nightkin Nightkin, 25.01.2011 09:20
захоронить и убрать со всех площадей истуканов с этим "товарищем".
Serpik Serpik, 25.01.2011 08:00
Antoshka86 тогда из всех церквей захоронить мощи а также из всех склепов в храмах убрать всяких святых надо. Чтобы было уж по правде.
Николай CAT Николай CAT, 24.01.2011 21:27
Такое ощущение, что люди из ЕР полные дебилы. Вот что нам сообщил дебил В.Мединский: "Это какая-то нелепая, язычески-некрофильская миссия у нас на Красной площади", - заявлял депутат в обращении, опубликованном на официальном сайте "Единой России". И невдомёк скорбному разумом единороссу о мощах христианских святых в храмах, которые не захоранивают, а поступают с ними по его словам "язычески-некрофильски". Впрочем ЕРы по сути своей являются духовными наследниками приснопамятного Толика Собчака, который чуть глотку не порвал в своё время на каждом углу вереща о необходимости захоронения В.И.Ленина. При этом чем хуже шли дела в государстве, тем больший вой поднимался со стороны "Толиков". История опять начинает повторятся, значит дела у этой власти очень плохи.
grom-7 grom-7, 24.01.2011 20:24
Пора тов.Ульянова захоронить.А если и медведев захочет тоже потом в
мавзолее лежать?Нельзя превращать Красную площадь в кладбище.
XPEH XPEH, 24.01.2011 19:22
Ну уберут вождя... и что потом будет на месте мавзолея?
cupoma cupoma, 24.01.2011 19:01
небыло никакого голосования, показывали просто нужные цифры
к сожалению только кэш
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:LU5YwSOPf98J:habrahabr.ru/blogs/code_wtf/112361/+http://habrahabr.ru/blogs/code_wtf/112361/%23comments&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox
KKASATIKK KKASATIKK, 24.01.2011 14:33
кремировать..а если какой попик согласится его отпевать то грош цена и ему и такой церкви..
Antoshka86 Antoshka86, 24.01.2011 14:14
Труп с площади убрать и точка.
Fatal-terror Fatal-terror, 24.01.2011 13:17
de_fack_to
Ну, выдающихся людей у нас не так уж много,земли хватит на много столетий вперед))А память о прошлом она такая...не памятниками меряется.Не сотрут.
de_fack_to de_fack_to, 24.01.2011 12:45
Fatal-terror
плюсую.
Дело даже не в том даже кем он был - похоронить надо по-человечески... Ну я бы сказал кремировать, но по церковным обычаям у нас поганят землю - шут с ним.
Мне неприятно что я согласен с партией, которая делает это, дабы убрать напоминания о великом прошлом страны, но это решение - верное.
Areksey Areksey, 24.01.2011 11:52
бугаггаа))) ну конечно коммунисты против. как же иначе?
вот если бы проводили соц опросы, как они хотят, то у них была бы возможность накрутки голосов *ROFL*
Fatal-terror Fatal-terror, 24.01.2011 11:21
Я хорошо отношусь к Ленину, можно по-разному оценивать его идеологию,но сделать из мелкорадикальной партии меньше чем за год лидера и захватить власть—это неоспоримое достижение.Я полагаю его как минимум выдающимся человеком,а что касается террора в годы *гражданки*—извините,на войне как на войне.Или убьешь или тебя убьют.

И все-таки,пора хоронить.Думаю, он пришел бы в ужас,узнай о том что его распотрошили и выставили на обозрение)Значительным людям эпохи надо ставить памятники/музеи, как и во всем остальном цивидизованном мире.Да еще некоторые чуть ли не поклоняются.Велийчаший,величайший…да просто он НАШ,и здорово,что когда-то кто-то смог дать по морде неэффективной власти).Для критиков:да, я про временное правительство,да,я знаю что Ленин не готовил Февральскую и царю он уйти не помог)
kernel1977 kernel1977, 24.01.2011 10:09
Рано или поздно Ленина придётся захоронить, его мумия уже давно начала гнить. Мне лично всё равно, но в какой стране можно такое увидеть, а у нас есть:))))
big big, 24.01.2011 09:39
Кто они такие, принимать решения на захоронения Величайшего человека(мозга) мира. Приеду в Москву если попытаются тронуть..., да думаю и не я один. Покажим буржуям 17-ый год.
Serpik Serpik, 24.01.2011 07:42
samura, вы почитайте историю какими убийцами были цари в царской россии. И где они сайчас также в мовзолеях и некоторый из них причисленны к лику святых. Понятно почему т.к. церковь в царской россии была крупнейшим землевладельцем и ещё одной силой.
romazulan romazulan, 24.01.2011 06:05
буду голосовать только на сайте "гудбай,ер и иже с ними". к политике абсолютно равнодушен и ильич мне не мешает,это часть нашей истории и символ прошлой эпохи,своего рода фараон =) историю корректируют только варвары. странное дело для православной страны, где почитают расчлененные и мумифицированные трупы (святые мощи), скорее всего без гундяивщины здесь не обошлось,конкурентов надо убирать.
Дядя Женя Дядя Женя, 24.01.2011 01:31
samura>>> вы или больной, или приколист, а почему бы не устроить голосование о законности пребывания партии "Единая Россия" в Государственной Думе и с ней же господина Путина? Думаю в таком голосовании результат будет такой же, в плане законности власти. Я лично отношусь к Ленину ровно, в развале Российской Империи больше виноват Николай Второй нежели Ленин, не буду вдаваться в подробности, это очень огромная тема, но хочу сказать, сегодняшняя ситуация в стране еще хуже чем была во время царствования Николая Второго. Вы что думаете "Единой России" есть дело до христианских ценностей? Вы такой наивный? Выборы скоро и кампания уж началась...
samura samura, 24.01.2011 00:45
правильно, пусть убийца мучается на земле
esvhome esvhome, 23.01.2011 22:38
еслиб был вариант "всем пох..." подовляющее большинство было бы за ним :D
bugmenot bugmenot, 23.01.2011 21:16
А я проголосовал ЗА!