Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Верховный муфтий России предложил ввести налог, с помощью которого можно было бы строить и восстанавливать культовые сооружения
igor-by igor-by, 19.02.2011 10:37
Я хренею! Это же как надо обнаглеть муфтию, что-бы предложить облагать налогом всех мирян, в том числе и не относящихся к мусульманству?? Наверное баблосов уже не хватает с мусульманской общины на царские хоромы? Муфтий! Ваше беспардонное предложение оскорбляет не только все другие конфессии, но и большинство граждан России! Собирайте налоги со своих прихожан!!! И не лезте в чужой карман!
Kabal1983 Kabal1983, 18.02.2011 14:50
Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.
Вова_ Вова_, 18.02.2011 01:24
Допрыгаются, что уйду в Люциферианство. (Кому интересно - гуглите)
Вова_ Вова_, 18.02.2011 01:22
Церковная десятина возвращается...

Пожили про коммуняках в современном мире, побаловались современными самолетами, полетали в космос, позапускали луноходы, почувствовали как живут цивилизованные люди? А теперь шагом марш все обратно в средневековое мракобесие с попами/муфтиями, которые будут за вас решать что можно делать, а что нельзя... А потом начнутся костры излишне знающим и побивание камнями особо умничающим.
avgur0 avgur0, 18.02.2011 00:21
Ну, допустим, налог я уплачу. А зиккурат мне всё равно не построят, засранцы!!!!
najlus najlus, 17.02.2011 20:06
Уже далеко не низкие духовные чины предлагают использовать веру, как оправдание для поборов... возвращаемся к средневековому строю?
Церковная десятина и безграмотное "крестьянство", ностальгия...
hiMik55 hiMik55, 17.02.2011 19:09
Маразм крепчал... Это не лечится, только отделяется хирургическим методом.
Skor_Pion Skor_Pion, 17.02.2011 18:35
А не пойти-ли этому МУФТЕ куда подальше со своим предложением! И пусть по дороге с собой захватит Полботинка и Моховую Бороду!
Teotles Teotles, 17.02.2011 18:11
в том числе и атеисты. "Ведь они также любуются красотой церквей и мечетей, проезжая мимо них".

у меня одного появилось желание: к х#ям взорвать все церкви и метечи?
cofein cofein, 17.02.2011 17:16
на кол их надо сажать. если что то не нравится, то пусть прячет мечети за кирпичной стеной!!!!! а то уже совсем оборзели! детских садов не хватает! а они про мечети вспомнили! видимо на яхту новую не хватает денег!
som4474 som4474, 17.02.2011 16:34
Пусть лучше детские сады строят.
Timopheyl Timopheyl, 17.02.2011 13:59
Вот хорошая статья, перекликается с этой темой:

http://www.religare.ru/2_83523.html

Ничего не изменилось. И потом опять плакаться будут, что вот мол истребляли несчастных священников и мулл нечестивцы. Доводить людей не надо было до этого, идиоты...
103 103, 17.02.2011 13:26
шел бы ты в жопу, муфтий
COMMUNISTE COMMUNISTE, 17.02.2011 13:20
stepo4kin,,, товарищ не путай, КПСС построила вместе с народом Великую Державу, а ЕР только проедает все построенное. Вы правы в одном, ЕР взяла технологию КПСС, но не исполняя своих обещаний, в КПСС были нетоварищи, которые продали страну, вот как раз эти нетоварищи сейчас и в ЕР, это ублюдки и предатели и они подлежат расстрелу по закону военного времени. А что касается муфтия, а я прямо с утра включаю телевизор и там вижу одну духовность плюнуть некуда: MTV, RU.TV, ТНТ и прочая духовность, духовность должна быть не показная а внутренняя, думаю муфтий это знает, однако чушь несет.
Antoshka86 Antoshka86, 17.02.2011 12:33
да пошел он нахрен. тоже любуются проезжая мимо... да тошнит от этой дряни, лучше наоборот снести
Бонька Бонька, 17.02.2011 12:28
Маммона, а не Маммон..) демон алчности и денег..)
murik2009 murik2009, 17.02.2011 12:22
>Бонька, согласен, но кто такой Маммон? Average.
oksamilon oksamilon, 17.02.2011 12:00
Очередной бред муфтия.
stepo4kin stepo4kin, 17.02.2011 12:00
КПСС вчера-Единая Россия сегодня!Только с религиозным уклоном.
А церковь вроде как от государства отделена?Вот пускай с паствы своей и собирают,что хотят и сколько влезет.Так нет,тоже охота присосаться.
Soyer Soyer, 17.02.2011 11:59
Дожились. Уже священники рещили активно осваивать бютжет
Kabal1983 Kabal1983, 17.02.2011 11:55
Бонька +1
Бонька Бонька, 17.02.2011 11:47
над налог собирать с любых жрецов за то что они на красивых девушек смотрят, на дома красивые, плакаты.. или шоб тогда ходили по улицам и смотрели в сырую землю, а мы так и быть будем отворачиваться от созерцания мечетей.. Духовность их заинтересовала..У хули лезут в кошельки тогда? За духовностью, там она живет по их мнению? Ага, дети пусть им строят храмы, рабочие отстегивали бабосы, а женщины исповедями ублажают о том как именно они мужьям минет делают.. Маммона их бог, давно и у всех..
чиж чиж, 17.02.2011 11:41
А я не любуюсь мечетями и храмами. Значить, мне должны платить?
FreeGuardian FreeGuardian, 17.02.2011 11:39
Да пошел он в болт со своей или иной прочей религией! Религия - элемент контроля населения!!! Так что засунь свои налоги себе... сам знаешь куда!
sfc42 sfc42, 17.02.2011 11:29
что за чушь вообще?тот программист хоть на "компьютерном проводе" повесился,а муфтий тут причем?для полного счастья не хватает Г.Малахова,чего нибудь о праворульных машинах,лунного клендаря земледельца,гороскопа и кроссворда.