Софтодром   
Windows Программы для Windows
Linux Программы для Linux
Android Приложения для Android
iOS Приложения для iPhone

Новости  Форумы

Выпущена финальная версия нового поколения популярного антивирусного решения avast! 6
gnomXXXL gnomXXXL, 25.02.2011 15:01
На W7 обновился ещё вчера автоматом до 6 версии, пока без глюков.
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 19:54
rubej2m, Примечание: WebRep сейчас доступен только для IE и Firefox (ожидается поддержка Chrome).
Rick21 Rick21, 24.02.2011 19:52
скорпион, я не обижаюсь на тех, кто не знает, что на софтодроме ссылки на новые версии появляются иногда даже раньше, чем сообщение об их выходе на офсайтах.

Есть две большие разницы: _надпись_ на офсайте про то, какая версия является текущей, и финальный дистрибутив, который втихаря (по самым разным причинам - от забывчивости до скромности разработчика :))) ) уже лежит на офсайте.
rubej2m rubej2m, 24.02.2011 18:02
А функция webrep в хроме не работает что ли? Или надо что-то отдельно скачивать?
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 17:56
Rick21,-Извиняюсь за мудила-погорячился-просто я не знаю откуда были взяты эти ссылки-когда я заходил ночью на оф. сайт -(написал ниже!)-там было обновлена только Free-версия, 2 другие тогда были ещё 5-ой версии-ещё раз повторюсь-сейчас на этом сайте всё нормально-все 3 продукта обновлены до 6-ой версии! Поэтому и ниже изложенное так написано!
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 17:43
Без обид. я уже как-то раз скачал(да и не только я один попался!) тут AIMP2 + скины к нему! У меня потом диск D был пустой-всё подчистую удалилось-поэтому стараюсь теперь качать с оф. сайтов -по возможности!

От редакции. Видимо, Вы и на этот раз ошибаетесь, утверждая, что скачали по размещенной в нашем каталоге ссылке вредоносное ПО: за все время его существования был зафиксирован всего один подобный ляп (году в 1992 или где-то около этого), да и то он просуществовал менее часа.
Если бы Вы были чуточку внимательней, то наверняка заметили бы, что у нас _все_ ссылки "скачать" ведут или на сайт разработчика, или на официальные зеркала.
Так что смысла ходить на офсайт нет никакого: там будет та же самая ссылка для загрузки, что и у нас, да к тому же, как показал пример с Авастом, может запаздывать информация о выходе новой версии.
Впрочем, если Вам удобнее качать с офсайта, то это Ваше право, но и в этом случае не стоило, не разобравшись, писать тут, что мы опережаем события и пишем не то, что есть на самом деле.
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 17:39
Для редакции...
Я не имел ввиду ваши ссылки, а когда сегодня ночью я заходил на оф. сайт www avast com/ru-ru/index-там была только Free-версия обновленная, а Pro и AIS-ещё были старые версии, в данный момент уже все 3 продукта обновлены!
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 17:33
Rick21, Что за гон? какие ссылки-мудила?!
rubej2m rubej2m, 24.02.2011 10:06
Отличный антивирус! Пользуюсь им уже года три - полет нормальный.
KKASATIKK KKASATIKK, 24.02.2011 08:26
SpaRk,мне кажется многим русским и не русским тоже,вообще не нужно ни 1 ни 2 только 3..
Rick21 Rick21, 24.02.2011 04:39
Скорпион, в следующий раз сначала софтодромные ссылки посмотри, а потом пиши: ссылки 'Скачать' указывают на дистры, выложенные на сайте аваста. Чудило :)

Бесплатный аваст уже обновил из аваста 5.1. Пока полет нормальный.
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 04:00
Только вот на оф. сайте на данный момент обновилась только Free-версия, 2 остальных остались 5-ой версии-хотя мне и Free-версии вполне достаточно с Файером и всё бесплатно и с ключами и лицензиями, не надо париться!

От редакции. Вы не правы: наши ссылки для загрузки всех версий Avast 6 ведут не к Васе Пупкину, а на офсайт разработчика, где и лежат дистрибутивы шестой версии.
Другими словами: все редакции Avast 6 уже выпущены, но разработчик на своем сайте пока еще не везде, где нужно, внес соответствующие изменения. А вот мы у себя их внесли...
Да и вообще: Вам шашечки или ехать?
Skor_Pion Skor_Pion, 24.02.2011 03:54
SpaRk, Именно так и использую!
SpaRk SpaRk, 24.02.2011 03:31
Теперь получается платный аваст вообще русским людям не нужен
Бесплатный + файрволл - с головой