Софтодром   

Mozilla официально обьявила о выпуске финальной версии браузера Firefox 4.0
Rossoneri Rossoneri, 23.03.2011 19:32
То CraZZyyLEE - практически никаких перемен не заметил, панель закладок осталась на месте, кнопки дополнений тоже, так что можете смело обновляться
Ринальдус Ринальдус, 23.03.2011 16:31
Кто знает, а насколько теперь быстродействие в Firefox 4 зависит от производительности компа? У меня например дома на компе он просто летает, на ноутбуке с интегрированным видео тоже летает, а вот на работе с достаточно плохонькой видеокартой NVidia 8600 и плохоньким процессором прирост в производительности не слишком заметен. Может это из-за компа или из-за того, что я под проксей сижу?
avgur0 avgur0, 23.03.2011 21:59
Уверен, что из-за прокси. У меня и на новом десктопе, и на старинном бюджетном ноуте 4-я лиса очень шустра, даже разницы особой не вижу. А вот 3-я версия на этом ноутбуке отнюдь не летала.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 23.03.2011 03:37
Если кто пробовал, то как тотально влияет установка новой версии (4.0) поверх старой (3.6) на сохранение настроенного интерфейса? Наверняка сбрасываются все визуальные настройки, в т.ч бывшие настроенные панели, ярлыки и всё прочее. Или что-то остаётся на "своих" местах?
Уж очень не охото заново привыкать к новому гуи и терпеть этот долгий период подстраивания нового гуи под себя.
Ринальдус Ринальдус, 23.03.2011 07:52
Не знаю как в винде, а в линуксе все настройки сохранились + добавились некоторые новые.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 23.03.2011 16:06
спасибо
Arktid Arktid, 23.03.2011 11:11
В винде тоже всё сохранилось.Смело устанавливай.(Хотя я на днях перешёл на Хром и ничуть не жалею ;) )
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 23.03.2011 16:07
спасибо.
P.S: юзаю движёк хромиум в браузере от Рамблера Нихром. гы)
homo60 homo60, 22.03.2011 23:53
Работа над лисом в последние годы это бег га месте!Мелькают обновления о все в принципае стоит на месте! Уверен что обновления лиса это похабная наглая бессмысленная реклама!
avgur0 avgur0, 23.03.2011 00:17
Слишком толсто.
Usinskomi Usinskomi, 22.03.2011 23:03
Так в нём все отлично настраивается. Через 16 недель ждем пятую версию.
dekster88 dekster88, 22.03.2011 22:33
срал я на скорость, гуй совсем another, придется привыкать
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 22.03.2011 22:04
благая весть, спасибо)
Ринальдус Ринальдус, 22.03.2011 21:11
Действительно, быстрее стал работать, причем намного. Удивительно, но по скорости он стал сравним с Chromium.
najlus najlus, 22.03.2011 21:02
УРА ТОВАРИЩИ!!! )))
Правда сейчас набигут фаны оперы и хрома и (если такие вообще существуют в природе) фаны IE
bugmenot bugmenot, 22.03.2011 22:33
Я фанат Оперы, но очень уважаю ФФ, 4 понравился, и считаю что будущее веба за Хромом, если он не заглохнет.
sfc42 sfc42, 23.03.2011 06:23
проезжая мимо станции,с меня слетела шляпа
Udachnik Udachnik, 23.03.2011 11:42
Хоспади, спаси нас от такого будущего!
bugmenot bugmenot, 22.03.2011 20:40
"Загружая Файрфокс, Вы загружаете коммунизм". (с) Билл Гейтс.
Poryadok Poryadok, 22.03.2011 19:34
Наконецто! ато уже надоело читать новости про эти про файрфоксы....
rubej2m rubej2m, 22.03.2011 19:32
Первые впечатления положительные. Посмотрим что будет дальше.