Создан будильник, штрафующий любителей утреннего сна
Новости Наука и техника
Анонимный дизайнер разработал концепт будильника, разрезающего денежные купюры в том случае, если будильник не будет выключен вовремя. Об этом пишет газета The Daily Mail. Представленный концепт девайса (его можно увидеть по ссылке) содержит резак, разрезающий стодолларовые банкноты.
Как отмечает издание, дизайнер этого девайса предпочел остаться анонимным, по всей видимости, из-за того, что в США уничтожение денежных купюр является преступлением, за которое полагается штраф либо до шести месяцев лишения свободы.
|
Ищете, где скачать бесплатные программы?
Скачать бесплатные программы для компьютера на Windows и смартфона на iOS или Android можно на Софтодроме. На данный момент в каталоге Софтодрома представлено более 13 000 бесплатных программ для Windows, iOS, Android и Linux.
|
|
Все рубрики статей (2817 / 128):
|
|